Jump to content

Персидский залив, каковы размеры ?


SandMartin

Recommended Posts

Ув. разработчики, все мы знаем что в карту уже включены ОАЭ (Дубаи и Абу Даби), а будут ли другие страны региона, Катар например, Бахрейн, какие нибудь базы Саудовской Аравии и Ирана ? Понятно что кувейт с ираком скорее всего не увидим, или всетаки увидим ?

 

Хотелось бы понять какова вообще она размера будет, как Кавказ или как Невада или как Нормандия, или пока это ком. тайна ?

 

 

ИМХО симулятор "Буря в Пустыне" был бы самый сок, для F-18, F-14 и прочего то что сейчас будет выходить..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
SoH-Area.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я думаю надо было продолжать карту Кавказа вокруг черного моря, а не плодить новые карты.

Можно было бы неплохой театр военных действий сделать в районе Турции. Ну и с другой стороны Крымский полуостров, Азовское море тоже много интересного можно придумать:smartass:


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я думаю надо было продолжать карту вокруг черного моря, а не плодить новые карты.

Можно было бы неплохой театр военных действий сделать в районе Турции. Ну и с другой стороны Крымский полуостров, Азовское море тоже много интересного можно придумать:smartass:

Сложно. Есть ограничение на количество объектов в мире.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сложно. Есть ограничение на количество объектов в мире.

Вот это уже печально:(

Хотелось бы верить что в будущем на новом движке возможно будет развивать одну большую карту


Edited by =СВГ=Sanek

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю надо было продолжать карту Кавказа вокруг черного моря, а не плодить новые карты.

Можно было бы неплохой театр военных действий сделать в районе Турции. Ну и с другой стороны Крымский полуостров, Азовское море тоже много интересного можно придумать:smartass:

 

Крым самое то.Отдам все деньги)

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

SoH-Area.jpg

 

Да очень уж маловато будет((((.Надежды были на большее.

1463187641_.thumb.jpg.d7e3a2c6232d1b569ff068e894868161.jpg


Edited by Antoha

Intel core i7 960 3.2GHz LGA 1366, DDR3 1333 24GB, Gigabyte GeForce GTX 960 1190Mhz (4Gb GDDR5)

Link to comment
Share on other sites

Чиж, смотри что я на неваде нашел =)))

 

411b29d48aa6c9f16178c3ee82c59900-full.jpg

 

86771cbe0ade387d3fa7d1bdcfeefe4d-full.jpg

Может всетаки как нибудь нарисуем? Может если не Вы так модерам дать возможность?

Каковы трудности ее реализовать ? И почему решили от нее отказатся ? Даже призрак базы на карте есть, а самой базы нет, такое впечатление как будто умерла =( Грусть печаль ... =) Может моддеры смогут ее реализовать ? Может ее ктонибудь из комьюнити ее нарисует, из обьектов что уже есть на неваде, а вы ее добавите в релиз?

Я думаю если дадите волю, то найдутся умельцы которые смогут наполнить ее..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чиж, смотри что я на неваде нашел =)))

 

411b29d48aa6c9f16178c3ee82c59900-full.jpg

 

86771cbe0ade387d3fa7d1bdcfeefe4d-full.jpg

Может всетаки как нибудь нарисуем? Может если не Вы так модерам дать возможность?

Каковы трудности ее реализовать ? И почему решили от нее отказатся ? Даже призрак базы на карте есть, а самой базы нет, такое впечатление как будто умерла =( Грусть печаль ... =) Может моддеры смогут ее реализовать ? Может ее ктонибудь из комьюнити ее нарисует, из обьектов что уже есть на неваде, а вы ее добавите в релиз?

Я думаю если дадите волю, то найдутся умельцы которые смогут наполнить ее..

 

Там много таких объектов в том числе и ВПП. Даже целые города есть. Все пустое.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Детализация уменьшается к краю карты. Нельзя просто взять и нарисовать "воооот ту базу". А за ней еще "вооот ту, ну пожалуйста!" :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Детализация уменьшается к краю карты. Нельзя просто взять и нарисовать "воооот ту базу". А за ней еще "вооот ту, ну пожалуйста!" :)

 

Это понятно. В Неваде один Лас-Вегас съел наверное весь лемит на объекты.:D

В Персидском Заливе Дубай все съест.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Там много таких объектов в том числе и ВПП. Даже целые города есть. Все пустое.

 

возможно в планах расширить территорию,или сначала думали побольше карту сделать.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Интересно а одинокостоящие деревья в лесном массиве кавказа являются отдельным обьектом, которые сжирают количество ? Потомучто мне кажется что в Лас Вегасе всетаки обьектов поменьше нежели деревьев на Кавказе

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, смотри что я на неваде нашел =)))

Может всетаки как нибудь нарисуем? Может если не Вы так модерам дать возможность?

Каковы трудности ее реализовать ? И почему решили от нее отказатся ? Даже призрак базы на карте есть, а самой базы нет, такое впечатление как будто умерла =( Грусть печаль ... =) Может моддеры смогут ее реализовать ? Может ее ктонибудь из комьюнити ее нарисует, из обьектов что уже есть на неваде, а вы ее добавите в релиз?

Я думаю если дадите волю, то найдутся умельцы которые смогут наполнить ее..

В Неваде и так полно авиабаз и аэродромов. Вам мало?

То что ты нашел и не планировалось делать. Вообще изначально моделируемая площадь карты была значительно меньше, потом решили расширить со всех сторон, чтобы не так были заметны границы, но моделировать все и вся не планировали.

БСЭЖ (С)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В Неваде и так полно авиабаз и аэродромов. Вам мало?

То что ты нашел и не планировалось делать. Вообще изначально моделируемая площадь карты была значительно меньше, потом решили расширить со всех сторон, чтобы не так были заметны границы, но моделировать все и вся не планировали.

БСЭЖ (С)

 

Жаль, яб за расширение от Фэллона и до Гранд Каньона до долины монументов/аризонского кратера бы заплатил цену еще одной невады..

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

SoH-Area.jpg

 

А почему собственно изначально выбрали именно этот участок карты, если не секрет? :)

 

Если хотели месность под Войны в Персидском заливе, то почему не Кувейт, Басра, Багдад, Иранский Хузейстан... да и в теоретической антииранской операции Ормузский пролив не особо превалирует, все будет опять же упираться в западные и центральные районы Персии (ультрамегадиванная аналитика)...

 

Вы выше так же сказали, товарищ Чиж, что все размеры карты упираются в количество объектов, зачем тогда моделировать Дубай и все пребрежные горада ОАЭ, если можно создать куда большие ландшафты западной части залива со всем Ираком, Кувейтом, которые были реальными полями сражений, и большей частью западного Ирана, для авиасима же важнее большее пространство, нежели отрисовка огромного города (который итак никто ни бомбить не будет, не В-В схватки устраивать, максимум авиашоу какие либо).

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Они в своей бесконечной мудрости смотрят в будущее. Вспомним ГС1 и войнушку 080808, и запретную войнушку.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

В Неваде и так полно авиабаз и аэродромов. Вам мало?

То что ты нашел и не планировалось делать. Вообще изначально моделируемая площадь карты была значительно меньше, потом решили расширить со всех сторон, чтобы не так были заметны границы, но моделировать все и вся не планировали.

БСЭЖ (С)

 

маловато будет))) Для Ф-14 и Ф-18 Фэллон нужен...Неллис как-то не по феншую))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А какой максимально возможный (примерно) размер карты в данный момент в 2.5 если 80% будет занимать суша и не будет очень крупных городов (а-ля ЛВ и Дубаи)?

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вообще печаль, делали новый движок и бац, с непонятным ограничением по числу объектов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вообще печаль, делали новый движок и бац, с непонятным ограничением по числу объектов...

Пользователи все обновляют и обновляют свои компьютеры, но бац и опять с оперативкой в 32 Гб.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пользователи все обновляют и обновляют свои компьютеры, но бац и опять с оперативкой в 32 Гб.

Те прямая зависимость размеров карты от RAM? (или что то не понял)

i5-11600 2.8@4.3 | 64G DDR4-3200 | SSD WDS480G2G0A | nVidia GeForce GTX1080 InnoVISION (Inno3D) iChill X4 PCI-E 8192Mb GPU@2037 МГц, MEM 10400 МГц | РУС VKB MCG PRO BLACK MAMBA Limited Edition , РУД Gametrix ESC, T-Rudder mk-II | philips 240v5qdab/00 60Hz 1920x1080 | Trackir5 + clip pro

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Те прямая зависимость размеров карты от RAM? (или что то не понял)

Нет это я к слову.

Но в общем конечно чем больше объектов, тем больше требуется ресурсов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...