Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Режимы вертикального сканирования и другие режимы ближнего боя берут сразу в hard lock? Или перед этим берут на сопровождение (soft lock)?

 

P.S: И если ответ hard lock, то почему так? На всех самолетах...

Во первых, для ясности, стоит сказать, что режим VS , если он имееться в виду - вовсе не режим вертикального сканирования.

Режим вертикального сканирования называеться VACQ Vertical Acquisition.

Во вторых, ответ - сразу захватывает цель, потому что задача всех ACM(БВБ) режимов состоит в том, чтобы обеспечить скорейший захват самой высокой по приоритету цели, самой близкой, самой опастной, в зависимости от режима сканирования пространства.

в VACQ например захват автоматический...Радар сканирует ЕМНИП +/-5 гр по азимуту и от-5 до +20 по вертикали.

MC анализирует найденные цели и захватывает по моему, самую ближайшую на дальности до 10 миль.

Кстати, все ACM режимы лимитированы до 10 миль дальности.

А еще, AACQ тоже захватывает High Priority цель..

И кстати, нигде не видел в документации хорнета такие термины как Hard или Soft lock.

 

Есть такие понятия, как я уже сказал, STT и L&S к примеру, радар в STT сфокусирован только на одной цели, типа Хард лок, все другие цели не видны, то есть, насколько мне известно, удаляються с дисплея...так званые trackfiles.

А в TWS режиме есть еще такой суб режим как L&S Launch&Steer, радар просто больше внимая уделяет сканированию определенной цели, трекфайл этой цели чаще обновляеться чтобы сгенерировать более точные данные по направлению и вроде скоpости цели, но при этом , радар продолжает сканировать пространство, как ты ему задал с помощью Bar опции и в зависимости от ширины зоны сканирования. Но это не ACM, а TWS...

 

Короче, тема большая, и в одном посте не уместить всех нюансов. По этому, могу посоветовать разве что гугл и аккуратное вычитывание найденной информации.

 

А еще лучше, дождаться английского или русского мануала для DCS F/A-18C Hornet ;)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Что такая за штука GEN-X, аналог Eclair?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что такая за штука GEN-X, аналог Eclair?

 

RT-1489/ALE Generic Expendable Decoy. The GEN-X Decoy is a

small, one shot, expendable terminal, RF threat countermeasure that receives an RF signal from a

recognized threat, such as airborne or land-based semi-active radar guided missiles, then transmits

RF power to counter that threat. The GEN-X Decoy can be launched from the AN/ALE-39 or

AN/ALE-47 Countermeasure Dispensers using a CCU-63/B or CCU-136/A Impulse Cartridge.

GEN-X has been designed and cleared for flight on all Navy tactical aircraft.

;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

;)

Типа ALE-50 только не буксир?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Типа ALE-50 только не буксир?

 

загугли, много интересного можно найти ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

загугли, много интересного можно найти ;)

Если бы там было что-то стоящее, я бы не спрашивал.

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если бы там было что-то стоящее, я бы не спрашивал.

 

Кто ищет - тот всегда найдёт...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Во первых, для ясности, стоит сказать, что режим VS , если он имееться в виду - вовсе не режим вертикального сканирования.

Режим вертикального сканирования называеться VACQ Vertical Acquisition.

Во вторых, ответ - сразу захватывает цель, потому что задача всех ACM(БВБ) режимов состоит в том, чтобы обеспечить скорейший захват самой высокой по приоритету цели, самой близкой, самой опастной, в зависимости от режима сканирования пространства.

в VACQ например захват автоматический...Радар сканирует ЕМНИП +/-5 гр по азимуту и от-5 до +20 по вертикали.

MC анализирует найденные цели и захватывает по моему, самую ближайшую на дальности до 10 миль.

Кстати, все ACM режимы лимитированы до 10 миль дальности.

А еще, AACQ тоже захватывает High Priority цель..

И кстати, нигде не видел в документации хорнета такие термины как Hard или Soft lock.

 

Есть такие понятия, как я уже сказал, STT и L&S к примеру, радар в STT сфокусирован только на одной цели, типа Хард лок, все другие цели не видны, то есть, насколько мне известно, удаляються с дисплея...так званые trackfiles.

А в TWS режиме есть еще такой суб режим как L&S Launch&Steer, радар просто больше внимая уделяет сканированию определенной цели, трекфайл этой цели чаще обновляеться чтобы сгенерировать более точные данные по направлению и вроде скоpости цели, но при этом , радар продолжает сканировать пространство, как ты ему задал с помощью Bar опции и в зависимости от ширины зоны сканирования. Но это не ACM, а TWS...

 

Короче, тема большая, и в одном посте не уместить всех нюансов. По этому, могу посоветовать разве что гугл и аккуратное вычитывание найденной информации.

 

А еще лучше, дождаться английского или русского мануала для DCS F/A-18C Hornet ;)

:thumbup: Спасибос за подробнейший ответ!)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Спасибос за подробнейший ответ!)

 

я пока сам все нюансы детально изучаю , там их очень много...

Но в целом не так и сложно.

 

Сам типа Hard Lock, как ты называешь, это режим STT, внимание радара сосредоточено только на одной цели.

 

Легкого захвата в БВБ нет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще он нужен этот лёгкий захват?задача в бвб как можно быстрей сбить а не любоваться противником...имхо)

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще он нужен этот лёгкий захват?задача в бвб как можно быстрей сбить а не любоваться противником...имхо)

 

легкий захват нужен при поиске целей, при охоте, а не непосредственно в стычке, что собственно именно так и есть.

Еще раз, задача ACM режимов в БВБ - это скорейший захват цели, так называемый, hard lock.

 

RWS вместе с LTWS или в режиме TWS с Launch & Steer позволяют проводить анализ цели, при этом, противник видит, что ты как бы подсвечиваешь его, но не захватываешь. То есть, ты плюс минус далеко, ну или просто далеко, а может и относительно близко, при этом активно Jamming используешь, противник расслабляеться, думает ято ты вне зоны поражения, а ты можешь быть на дальности пуска и уже держать палец на триггере...

 

Мы же обычно что делаем? Когда слышим что нас взяли в захват, и скорей всего пустили ракету, начинается аэробатическое шоу, отстрел всех возможных ловушек, включение всех возможных средств РЭБ и т.п.

То есть, защищаемся...

А тут может прилететь и не поймешь откуда...

 

Ну и там тактика и т.п.

Нюансов много...

 

Этот истребитель, по моему скромному мнению, станет началом новой эры воздушного боя в DCS...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

угу, полным доминированием хорнета над всем и вся в т.ч. и другими истребителями), особенно с ракетой aim-9x, в онлайне про штурмов можно будет вообще забыть в таких условиях

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Этот истребитель, по моему скромному мнению, станет началом новой эры воздушного боя в DCS...

 

Почему Вась? А F-15C сейчас разве не задаёт ритм боя?

Link to comment
Share on other sites

Почему Вась? А F-15C сейчас разве не задаёт ритм боя?

 

Лично я не чувствую кайфа полёта на Ф15. И темболее уж кайфа БВБ...

А с Ф18 я даже начал изучать и радар и что то пробовать учиться БВБ, до Хорнета - мне это не было интересно вообще.

Я летал и на ф15 и на Сухарях, я пробовал что это и как оно, в DCS, но оно меня не привлекало вообще...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Лично я не чувствую кайфа полёта на Ф15. И темболее уж кайфа БВБ...

А с Ф18 я даже начал изучать и радар и что то пробовать учиться БВБ, до Хорнета - мне это не было интересно вообще.

Я летал и на ф15 и на Сухарях, я пробовал что это и как оно, в DCS, но оно меня не привлекало вообще...

 

А, ну если речь об интересности, то может быть. А так, Ф-15, вангую, будет в бою воздух-воздух более сильным самолётом.

Link to comment
Share on other sites

А, ну если речь об интересности, то может быть. А так, Ф-15, вангую, будет в бою воздух-воздух более сильным самолётом.

 

Первым постом я имел в виду немного другое.

Пилотируя F/A-18C прийдется думать хорошенько и тщательно взвешивать какой режим выбирать.

Да, Ф15 тоже позволяет выбрать определённый режим даже быстрее, чем будет на Хорнете, но у Хорнета "железная кабина" будет, а не одна кнопка из инпута...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

угу, полным доминированием хорнета над всем и вся в т.ч. и другими истребителями), особенно с ракетой aim-9x, в онлайне про штурмов можно будет вообще забыть в таких условиях

 

Кайф кайфом, но по эффективности все же F-15C с Су-27 по хлеще будет, чем F/A-18C, если сравнивать исключительно В-В возможности.

 

F-15C вытаскивает за счет своей динамики, а также скорости в целом, он быстрее 18C, а также имеет лучшую маневренность на скоростях выше 0,6—0,7 М (в игре так точно), также радар AN/APG-63 лучше заточен под A/A и сейчас является лучшим в симуляторе, так что в синей коалиции у всех задр... профи уже есть фаворит. :)

 

Су-27 (немного Су-33) вытаскивает BVR (ДВБ) за счет овер ракет с магическим индексом 27Э, которые по характеристикам являются лучшими в симуляторе (насчет реала... ну не знаю), единственных их недостаток, у 27ЭР нет функции ‘Fire-and-Forget’. Эти иглы долетают до F-15C быстрее, чем включается Pitbull на 120С (если делать все правильно) (это еще про 120С, что пущенна на максимальной скорости F-15C) + маневренность повыше, относительно опять же тех де 120С. (Опять же, все это исключительно в DCS). В ближнем бою у Су-27С дикое преимущество за счет низкой скорости устоявшегося виража, да и в целом тяговооруженности, 9X по факту та же 73... ну примерно, хрен ее знает, как настроят...

 

Что касается самого Хорнета, в данном случае ни рыба ни мясо, в ДВБ его уделывают оба, в БВБ Су-27С будет лучше, даже если учитывать 9X... машина интересна своими системами, но по сути в В-В бою будет словно М-2000С на стеройдах.... (кстати благодаря 18C миражику таки завезут TFR + продвинутый радар :) )

 

Никому не в обиду, есть эталоны (имбы, кому как) Фланкер с Орлом, а есть просто неплохие крафты: M-2000C, F/A-18C, F-14... все могут сбивать, и сбивают (вон на Мираже люди че могут вытворять, используя преимущества крафта)... у всех есть свои фичи и особенности, если превозмогать, можно получить весьма приятный результат, но палкой нагибалкой эти ребята никогда не станут, а полным доминированием тут и подавно не пахнет...


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще он нужен этот лёгкий захват?задача в бвб как можно быстрей сбить а не любоваться противником...имхо)

 

Ну легкий захват бы был кое каким аналогом пассивных средств обнаружения по аналогии с оптической станцией (конечно с большой натяжкой, но все же), а переход из софтлока в хард занимает долисекунды, причем особых сложностей не вижу в автоматическом переходе в ‘жесткий’ режим при пуске ракеты с ПРГСН. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Кайф кайфом, но по эффективности все же F-15C с Су-27 по хлеще будет, чем F/A-18C, если сравнивать исключительно В-В возможности.

 

F-15C вытаскивает за счет своей динамики, а также скорости в целом, он быстрее 18C, а также имеет лучшую маневренность на скоростях выше 0,6—0,7 М (в игре так точно), также радар AN/APG-63 лучше заточен под A/A и сейчас является лучшим в симуляторе, так что в синей коалиции у всех задр... профи уже есть фаворит. :)

 

Су-27 (немного Су-33) вытаскивает BVR (ДВБ) за счет овер ракет с магическим индексом 27Э, которые по характеристикам являются лучшими в симуляторе (насчет реала... ну не знаю), единственных их недостаток, у 27ЭР нет функции ‘Fire-and-Forget’. Эти иглы долетают до F-15C быстрее, чем включается Pitbull на 120С (если делать все правильно) (это еще про 120С, что пущенна на максимальной скорости F-15C) + маневренность повыше, относительно опять же тех де 120С. (Опять же, все это исключительно в DCS). В ближнем бою у Су-27С дикое преимущество за счет низкой скорости устоявшегося виража, да и в целом тяговооруженности, 9X по факту та же 73... ну примерно, хрен ее знает, как настроят...

 

Что касается самого Хорнета, в данном случае ни рыба ни мясо, в ДВБ его уделывают оба, в БВБ Су-27С будет лучше, даже если учитывать 9X... машина интересна своими системами, но по сути в В-В бою будет словно М-2000С на стеройдах.... (кстати благодаря 18C миражику таки завезут TFR + продвинутый радар :) )

 

Никому не в обиду, есть эталоны (имбы, кому как) Фланкер с Орлом, а есть просто неплохие крафты: M-2000C, F/A-18C, F-14... все могут сбивать, и сбивают (вон на Мираже люди че могут вытворять, используя преимущества крафта)... у всех есть свои фичи и особенности, если превозмогать, можно получить весьма приятный результат, но палкой нагибалкой эти ребята никогда не станут, а полным доминированием тут и подавно не пахнет...

 

Офигеть :D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Кайф кайфом, но по эффективности все же F-15C с Су-27 по хлеще будет, чем F/A-18C, если сравнивать исключительно В-В возможности.

 

F-15C вытаскивает за счет своей динамики, а также скорости в целом, он быстрее 18C, а также имеет лучшую маневренность на скоростях выше 0,6—0,7 М (в игре так точно), также радар AN/APG-63 лучше заточен под A/A и сейчас является лучшим в симуляторе, так что в синей коалиции у всех задр... профи уже есть фаворит. :)

 

Су-27 (немного Су-33) вытаскивает BVR (ДВБ) за счет овер ракет с магическим индексом 27Э, которые по характеристикам являются лучшими в симуляторе (насчет реала... ну не знаю), единственных их недостаток, у 27ЭР нет функции ‘Fire-and-Forget’. Эти иглы долетают до F-15C быстрее, чем включается Pitbull на 120С (если делать все правильно) (это еще про 120С, что пущенна на максимальной скорости F-15C) + маневренность повыше, относительно опять же тех де 120С. (Опять же, все это исключительно в DCS). В ближнем бою у Су-27С дикое преимущество за счет низкой скорости устоявшегося виража, да и в целом тяговооруженности, 9X по факту та же 73... ну примерно, хрен ее знает, как настроят...

 

Что касается самого Хорнета, в данном случае ни рыба ни мясо, в ДВБ его уделывают оба, в БВБ Су-27С будет лучше, даже если учитывать 9X... машина интересна своими системами, но по сути в В-В бою будет словно М-2000С на стеройдах.... (кстати благодаря 18C миражику таки завезут TFR + продвинутый радар :) )

 

Никому не в обиду, есть эталоны (имбы, кому как) Фланкер с Орлом, а есть просто неплохие крафты: M-2000C, F/A-18C, F-14... все могут сбивать, и сбивают (вон на Мираже люди че могут вытворять, используя преимущества крафта)... у всех есть свои фичи и особенности, если превозмогать, можно получить весьма приятный результат, но палкой нагибалкой эти ребята никогда не станут, а полным доминированием тут и подавно не пахнет...

Ну вы блин даете! :cry:

Link to comment
Share on other sites

Су-27 (немного Су-33) вытаскивает BVR (ДВБ) за счет овер ракет с магическим индексом 27Э, которые по характеристикам являются лучшими в симуляторе (насчет реала... ну не знаю), единственных их недостаток, у 27ЭР нет функции ‘Fire-and-Forget’. Эти иглы долетают до F-15C быстрее, чем включается Pitbull на 120С (если делать все правильно) (это еще про 120С, что пущенна на максимальной скорости F-15C) + маневренность повыше, относительно опять же тех де 120С.

У Р-27ЭР дальность пуска такая же как у 120C, летит вроде быстрее, но до активации АРГСН не успеет. У радарных Р-27 другая беда, очень низкая "точность", любой крутой поворот с отстрелом ДО уводит ракету, уход на ПМВ, заставляет расстреливать весь БК Р-27, уж очень сильно ракеты мажут. Опытные миражеводы, зная данные особенности, унижали патриотов на Су-27 пачками, в итоге на некоторых патриотических серверах Миражи даже запрещали, хотя какая угроза от 2 ракет аналогичных AIM-7M. На серверах где разрешены только Р-27Р, AIM-7M и 530D, первая уступает во всём.

 

 

 

 

 

В ближнем бою у Су-27С дикое преимущество за счет низкой скорости устоявшегося виража, да и в целом тяговооруженности, 9X по факту та же 73... ну примерно, хрен ее знает, как настроят...

Где-то была тема недавно, Су-27 уступил F-15 на низкой скорости, тяговооруженность то меньше. У F-18 больше максимальный угол атаки, возможный конкурент только Су-33, а это самое главное, сесть на хвост вначале, а недостаток в скорости можно компенсировать просто срезая путь до цели. В случае AIM-9X всё просто, пускаем ракету в лоб, либо под дикими углами, и поражаем когда цель в ЗПС. Собственно на это можно полюбоваться сейчас, поиграв в FalconBMS.

 

Что касается самого Хорнета

Уделываем F-15 за счет большего количества AIM-120, как ни странно. Су-27 за счет этих самих 120. Не знаю будут ли потом 9X у F-15.

 

F-18 самолет - топ, самолет - бог. Одновременно получаем A-10C со сверхзвуком; Вигген с экранчиками; F-15C с HARM == Су-25Т SEAD с AIM-120; Мираж с 12 ракетами.


Edited by Yappo

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

F-18 самолет - топ, самолет - бог. Одновременно получаем A-10C со сверхзвуком; Вигген с экранчиками; F-15C с HARM == Су-25Т SEAD с AIM-120; Мираж с 12 ракетами.

 

В рамках DCS - по ходу да. Цитату в мемориз :D

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Завышенные ожидания...

Получите платформу без оружия по земле,

и начнется вторая серия "DCS 2.5".

Что значит платформу без вооружения?

Где такое сказано?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...