Боевое применение Ка 50 - Page 127 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-12-2018, 10:57 PM   #1261
димок
Veteran

димок's Avatar

Quote:
Originally Posted by =KuKuShka= View Post
А для одиночной миссии есть возможность бота командиром группы поставить? На ведомого всплывает только клиент, игрок нет... Или запускать ее в сеть и заходить клиентом самому?
ставь клиента офлайну без разницы .
Old 02-12-2018, 11:53 PM   #1262
=KuKuShka=
Member

=KuKuShka='s Avatar

Quote:
Originally Posted by димок View Post
ставь клиента офлайну без разницы .
Вот это да!)) Помогло! Спасибо)) Следующий вопрос, как сделать что бы боты разбегались при атаках? Выставляю опции поведения рассредоточиться под огнем с воздуха... Стоят как вкопанные... Может кто нибудь ссылку или скрин прислать, на то как надо это сделать прямыми руками?
=KuKuShka= is offline   Reply With Quote
Old 02-12-2018, 11:56 PM   #1263
=KuKuShka=
Member

=KuKuShka='s Avatar

Ставлю вот так
Attached Thumbnails
Click image for larger version

Name:	Desktop Screenshot 2018.02.13 - 10.55.12.93.png
Views:	149
Size:	115.9 KB
ID:	178998  
Old 02-13-2018, 05:23 AM   #1264
akm615+
Posting Rights Revoked

Quote:
Ставлю вот так
Что означают 600 секунд? Может поэтому и стоят, что разбегаться начнут только спустя 600 сек. после первой атаки с воздуха?
akm615 is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2018, 07:59 AM   #1265
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
2:41 - вертолет в вираже летит с небольшим скольжением...
Вираж - фигура пилотажа в горизонтальной плоскости с постоянными по значению углом крена, и скоростью...
т.е. на правильном вираже скольжения не внутрь не наружу быть в принципе не должно. У меня есть)))
Просто на Ка-50 лучше скольжение внутрь чем наружу, это улучшит управляемость на выходе из виража. А выполнять энергичные виражи совсем без скольжения как правило не получается.

Quote:
4:06 - Скольжение присутствует (шарик на пол диаметра справа)
Да, но ДУАС не показывает скольжения Значит ветер, т.к. крена тоже нет. Я пропагандирую ориентирование по ДУАСу в большей степени чем по шарику.

Quote:
4:46 - ...по спидометру... - Указатель скорости (совершенно не важно как назвать просто, бросилось))
О да, я бы за такой косяк опустил бы к комментариях Задумался, видать.

Quote:
4:55 - ДИСС - Доплеровский измеритель скорости и сноса, на самом деле показывает ПУТЕВУЮ скорость - скорость относительно земной поверхности
Верно. Просто они в нашем случае практически равны и в моей голове ассоциируются до такой степени, что могу ляпнуть одно вместо другого.

Quote:
5:50 - Боевой разворот выполняется с увеличением крена в сторону разворота, и тангажа на кабрирование. Т.е. высота набирается за счет увеличения тангажа. Или тут я что то перепутал?
Лётчики говорят, как раз недавно слышал, что все эти правила выполнения конкретных фигур - это всё условности. На деле мы выполняем манёвры исходя из условий и целей. В данном случае следует именно так выполнять манёвр, т.к. в ином случае мы теряем скорость слишком рано, либо не набираем высоту, либо разворачиваемся слишком долго. Так что тут ошибки нет.

Quote:
9:18 - ну про правильный вираж я уже говорил... (Кстати лично мне удобнее смотреть на шарик))
Это тема для беседы, в тс обсудим. Но я всегда в манёврах ориентируюсь по ДУАСу.

Quote:
9:50 - вираж с потерей скорости это скорее форсированный разворот..
Либо неустановивший вираж

Quote:
11:52 - нет это не форсированный разворот... Ручку необходимо давать на себя, вертолет начинает энергично разворачиваться но с потерей скорости...
А это я показал как неправильно =) ...сам разворот на 12:40

Quote:
Особо эта информация смысла видео не меняет. Так.. Говорю же докопался))
Этого как раз мне и не хватало, что бы кто-то грамотный докопался. Так что наоборот спасибо за информацию.

Мне вчера сказали что ты заходил, но я позже пришёл. Сегодня я буду поздно, а завтра можно собраться, полетать тренировки и попробовать разные задумки. Вчера мы пробовали немного тренировать заходы, получилось довольно неплохо. Был даже наземщик который БК на всеё технике расстрелял нафиг, и толком ни во что не попал. Тепл делает миссию для совместного вылета, будет наземщик, скорее всего будут даже самолёты, и обязательно будут Ка-50. Так что надо слетаться и будет интересно.
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 02-13-2018, 09:32 AM   #1266
=KuKuShka=
Member

=KuKuShka='s Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Просто на Ка-50 лучше скольжение внутрь чем наружу, это улучшит управляемость на выходе из виража. А выполнять энергичные виражи совсем без скольжения как правило не получается.

Да, но ДУАС не показывает скольжения Значит ветер, т.к. крена тоже нет. Я пропагандирую ориентирование по ДУАСу в большей степени чем по шарику.

О да, я бы за такой косяк опустил бы к комментариях Задумался, видать.

Верно. Просто они в нашем случае практически равны и в моей голове ассоциируются до такой степени, что могу ляпнуть одно вместо другого.

Лётчики говорят, как раз недавно слышал, что все эти правила выполнения конкретных фигур - это всё условности. На деле мы выполняем манёвры исходя из условий и целей. В данном случае следует именно так выполнять манёвр, т.к. в ином случае мы теряем скорость слишком рано, либо не набираем высоту, либо разворачиваемся слишком долго. Так что тут ошибки нет.

Это тема для беседы, в тс обсудим. Но я всегда в манёврах ориентируюсь по ДУАСу.

Либо неустановивший вираж

А это я показал как неправильно =) ...сам разворот на 12:40

Этого как раз мне и не хватало, что бы кто-то грамотный докопался. Так что наоборот спасибо за информацию.

Мне вчера сказали что ты заходил, но я позже пришёл. Сегодня я буду поздно, а завтра можно собраться, полетать тренировки и попробовать разные задумки. Вчера мы пробовали немного тренировать заходы, получилось довольно неплохо. Был даже наземщик который БК на всеё технике расстрелял нафиг, и толком ни во что не попал. Тепл делает миссию для совместного вылета, будет наземщик, скорее всего будут даже самолёты, и обязательно будут Ка-50. Так что надо слетаться и будет интересно.
С удовольствием! только у меня время мск +7... Так что вчера, завтра... не особо подходит)) Давай день недели и время по Москве.
Old 02-13-2018, 09:43 AM   #1267
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
С удовольствием! только у меня время мск +7... Так что вчера, завтра... не особо подходит)) Давай день недели и время по Москве.
ОК, я не могу точно сказать во сколько я завтра буду, давайте тогда так сделаем - заходите все кто готов полетать в тим спик к нам, если я смогу днём подойти, то буду, а так на выходных соберемся часов в 15-16 по МСК.
Old 02-13-2018, 11:03 AM   #1268
akm615+
Posting Rights Revoked

Quote:
ОК, я не могу точно сказать во сколько я завтра буду, давайте тогда так сделаем - заходите все кто готов полетать в тим спик к нам, если я смогу днём подойти, то буду, а так на выходных соберемся часов в 15-16 по МСК.
В 2.5 будете летать, или в 1.5?
Old 02-13-2018, 11:18 AM   #1269
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Originally Posted by akm615 View Post
В 2.5 будете летать, или в 1.5?
В 2.5 - будем страдать, но в 2.5 летать. 1.5 уже пережиток прошлого.
Old 02-13-2018, 11:29 AM   #1270
akm615+
Posting Rights Revoked

Quote:
В 2.5 - будем страдать, но в 2.5 летать. 1.5 уже пережиток прошлого.
Эх, буду пытаться раскочегарить 2.5.
Кстати! Будет желание - заходите! Сегодня делаем Второй тест кооп.миссии. Миссия заточена под Ка-50, со взаимодействием с Ми-8, Су-25 и Су-25Т. У каждой группы свои задачи. Все в брифинге описано.
Ссылка на пост в теме: https://forums.eagle.ru/showpost.php...4&postcount=28

В 1.5, правда, пока.
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules