Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

Читаешь между строк , выхватывает какие то фразы не поняв смысла написанного . Обходя не выгодные вопросы . Ну ну .

Смысл описанного это цитаты из телевизора.

Жена Д. Киселёва Мария, которая по совместительству является доктором психологических наук, в авторской колонке для «РИА Новости» написала, что «пенсия – это государственное иждивенчество», а для многих россиян она является правом «снять с себя ответственность за свою жизнь, … быть обиженным, недовольным». Получается, что с точки зрения госпожи Киселёвой, российские пенсионеры – это вечно недовольные нытики, сидящие у государства на шее.
https://vk.com/wall-159588004_838190

Эта мразь не хочет объяснить куда ушли деньги из накопительной части?


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Самое интересное что слабые подчёркиваю только слабые людишки сходят на оскорбление так как в жизни у них всегда все плохо. Особенно это проявляется на форумах...по лицу не дадут...и этим эти сучки пользуются.

Мы же знае что это форум и не будем опускаться до их уровня... Так что парни, ой простите сучки ....мимо ваши выпады. Глупые вы ибо только что и можете на форумах сопли кидать.

Либо достойно ведём дискуссии или любите друг друга сами себя.... ибо никто не захочет вести с вами диалоги.

 

сам пишешь что ругатся не нада - слабые подчёркиваю только слабые людишки сходят на оскорбление-

 

а сам ругаешься ))) - Так что парни, ой простите сучки - Ай не к лицу будущиму призиденту так делать ай яй яй...

 

Ты не отвлекайся на них ,думай о главном.

 

Кстати ,что там с мигрантами ? Что то нада делать ,на самотек нельзя пускать.

И с брундершафтами по аккуратнее - все сразу дручбанами станут , подведут буйну головушку под монастырь , а тебе нельзя .

 

Сегодня вон пятница , день хороший.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

судя по стилю зОргу вряд ли больше 15 лет, так что матом ему ругаться и водку пить еще нельзя ).

 

С годами приходит мудрость, но иногда годы приходят одни )

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

https://www.bfm.ru/news/426162

 

Наказали Грузию рублем )

Эта страна сказочных клинических дол...

А заплатят налогоплательщики ).

Российские естественно.

 

Мало того, из моих знакомых собиравшихся летом отдохнуть в Грузии никто не отказался )),

разве что им маршруты пришлось корректировать, одни поехали через Ереван, другие автомобилем.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Телезрители готовтесь )

Президент РФ Владимир Путин, выступая накануне на пленарном заседании дискуссионного клуба "Валдай", упрекнул ряд российских федеральных телеканалов в освещении событий на Украине исключительно в негативном ключе.

 

Отвечая на вопрос, есть ли необходимость поменять редакционную политику в отношении Украины на некоторых федеральных телеканалах, которые, по мнению граждан страны, выставляют Украину в не очень выгодном свете, Путин сказал следующее: "Если они, как вы сказали, выставляют Украину в невыгодном свете, если это так, я с вами согласен, то это неправильно. Мы не должны выставлять нашего ближайшего соседа и братский народ в каком-то невыгодном свете. Речь может идти о политике действующих властей, но никак не о стране, никак не о народе", - сказал Путин.

 

По его словам, если подача информации об Украине на российском телевидении трактуется как невыгодная, "значит чего-то не хватает в наших программах".

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/04oct2019/ukr_rus_tv.html

 

Хотя, чему удивляться,

лозунг "Турки воткнули нам нож в спину" сменился "Россия и Турция братья на века"

буквально за один день )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

самая херовая черта это додумывать за других.

 

а ему так легче вериться что его мысль ,доведенная таким образом, делает его притчей во языцех

;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

странно, что до сих пор не обратили внимание на огромные деньги вращающиеся в сфере медицины ).

Вангую, руководить поставит Зурабова.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А ведь действительно!

Помню, этот сюжет даже Киселёв не посчитал зазорным показать! Во имя Сказочного дело было!

Как по мне и тот и другие заслуживают одинакового диагноза. Я в целом согласен, невменяемые. Разница в том, что у одного диагноз подтвердили, другие неприкасаемые. По крайней мере до тех пор пока Сказочному поддакивают.

8c91bc463c52.jpg


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Путин заинтересовался возможностью создать медицинскую госкорпорацию

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d97772d9a7947a6dd7f53e0

 

Я не знаю,какой смайл ставить. :megalol: или :doh: или :helpsmilie: или просто :(

"Президент пообщался с победителем конкурса «Лидеры России», замглавврача одной из клиник Петербурга Владимиром Остроменским, который заявил, что право на ошибку не имеют не только медики, но и управленцы в сфере здравоохранения.

 

В ответ президент поинтересовался, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. «Как корпорация? Может»,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d97772d9a7947a6dd7f53e0"

Жрите пирожные...

ЗЫ.Право на ошибку...ага...сажают щас ток в путь..при Сталине около 20% оправданий,сейчас-около 3%. :cry::cry::cry::mad:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

странно, что до сих пор не обратили внимание на огромные деньги вращающиеся в сфере медицины ).

Вангую, руководить поставит Зурабова.

 

так был уже,наделал,в т.ч клинику,где я работал. и видел ублюдка. потом был послом в Украине перед 2013.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А ведь действительно!

Помню, этот сюжет даже Киселёв не посчитал зазорным показать! Во имя Сказочного дело было!

Как по мне и тот и другие заслуживают одинакового диагноза. Я в целом согласен, невменяемые. Разница в том, что у одного диагноз подтвердили, другие неприкасаемые. По крайней мере до тех пор пока Сказочному поддакивают.

8c91bc463c52.jpg

 

Я пока не видел заключения врачебной комиссии о том,что гражданин шаман страдает каким-либо расстройством психики.Я про шамана.Ну и как-бе напоминаю некоторым,что не стоит направо и налево лепить диагнозы не согласным с вами.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Я пока не видел заключения врачебной комиссии о том,что гражданин шаман страдает каким-либо расстройством психики.Я про шамана.Ну и как-бе напоминаю некоторым,что не стоит направо и налево лепить диагнозы не согласным с вами.

Психически-здоровый человек не пойдёт 4000+км пешком "изгонять Путина". Впрочем, верблюдов жечь тоже. :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,какой смайл ставить. :megalol: или :doh: или :helpsmilie: или просто :(

"Президент пообщался с победителем конкурса «Лидеры России», замглавврача одной из клиник Петербурга Владимиром Остроменским, который заявил, что право на ошибку не имеют не только медики, но и управленцы в сфере здравоохранения.

 

В ответ президент поинтересовался, может ли система здравоохранения работать как госкорпорация. «Как корпорация? Может»,

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d97772d9a7947a6dd7f53e0"

Жрите пирожные...

ЗЫ.Право на ошибку...ага...сажают щас ток в путь..при Сталине около 20% оправданий,сейчас-около 3%. :cry::cry::cry::mad:

я вот тоже не понял ни хчего..

Link to comment
Share on other sites

Психически-здоровый человек не пойдёт 4000+км пешком "изгонять Путина". Впрочем, верблюдов жечь тоже. :lol:

 

Скажи,я смогу пустить "корнет",и даже попасть в окно?

Во-первых,философский вопрос-не отвечай,нет ответа-что есть норма?

Во-вторых,по законам РФ,которые психиатры соблюдают,(и то 2 громких очень,в узких кругах,дела(((- можно ходить сколько влезет.С любым лозунгом.Пока не представляешь угрозы обществу или себе.

В - третьих,я в психиатрии не разбираюсь, хотя учил ее 2 цикла, год (ну или месяц,как считать).И получил "4".И я не позволяю себе называть незнакомых людей психами.А вот некоторые люди последний месяц в этой теме постоянно это делают.И это не красит этих людей,таким методом ведения дискуссии.Тем более-"все на одного".Детский сад, и т.д.,если начать копать в этом направлении с точки зрения психологии,то... ))))))) Короче,завязывайте ставить диагнозы по сети.Причем диагнозы,которые в реальной жизни ставит комиссия из 3х врачей, да еще и самый справедливый суд в мире подключают.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...