Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Вынужден признать, что обнова очень хороша. ФПС в мультиплеере, при том, что я хостил, 60 в воздухе, на нимице 45. Авики зачетные. Правда не нашел особых настроек модуля, чтобы включить английский язык (потому что для меня хорнетболл = разрешите посадку оказалось неочивидным). Так держать, ЕД. Правда, боюсь, следующим патчем всю производительность сломаете как обычно.

 

Спасибо за отзыв.

Однако... хорнетболл = разрешите посадку.... Это где вы такое увидели? Можно скриншот?

 

Hornet ball - Хорнет. Шар наблюдаю

 

 

----

2 All

Пожалуйста прочитайте руководство, прежде чем сообщать, что не очевидно. Два разных языка, и сложно сказать, что есть очевидно и для кого. Проэтому В руководстве есть примеры и объяснения задействованных переговоров.

-----

Это позволит сократить вопросы типа искал COMMENCING и для меня не очевидно что это Приступаю к снижению.

 

PS.

Как раз по причине такой не очевидности мы с самого начала не хотели переводить на русский радиообмен, а оставить его в том виде, как он есть. Это сложная задача.

PSS.

Модуль в раннем доступе. Все, и в том числе и управление воздушным движением в зоне авианосца находится в стадии обкатки. Если есть предложения, пишите. Можно даже мне в личку. Но пожалуйста конструктивно. Что то не нравится, хотели бы заменить - напишите что конкретно и как именно, по вашему мнению, можно заменить, и почему это будет лучше. Если предложение будет обстоятельным обязательно применим.


Edited by VR
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пожалуйста, можно ли сделать так,чтоб в русской локали были английские обозначения органов управления?Вроде ,об этом говорили. Ну то есть- в редакторе русский,а заходишь в настройки управления-английский? Об этом уже говорили ,и давно.

Я еще не нашел,и могу ошибаться- Хорнет болл на горячую клавишу.

Исключить из списка радиообмена всякие фрегаты -если делаешь группу кораблей-Рузвельт,Берк..., то в списке радиообмена первым будет ближайший корабль, но что мне сказать Берку? ))

ЗЫ и я бы предпочел cоmmensing))

ЗЗЫ Лично я бы предпочел вообще радиообмен с авиком на инглише,но чтоб эффект помех был меньше.Атмосферно-да.Но я иногда и в русских песнях слов не разберу...И скорость речи тоже снизить))А вот вэйв офф прям орать! ))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзыв.

Однако... хорнетболл = разрешите посадку.... Это где вы такое увидели? Можно скриншот?

 

Hornet ball - Хорнет. Шар наблюдаю

 

 

----

2 All

Пожалуйста прочитайте руководство, прежде чем сообщать, что не очевидно. Два разных языка, и сложно сказать, что есть очевидно и для кого. Проэтому В руководстве есть примеры и объяснения задействованных переговоров.

-----

Это позволит сократить вопросы типа искал COMMENCING и для меня не очевидно что это Приступаю к снижению.

 

PS.

Как раз по причине такой не очевидности мы с самого начала не хотели переводить на русский радиообмен, а оставить его в том виде, как он есть. Это сложная задача.

PSS.

Модуль в раннем доступе. Все, и в том числе и управление воздушным движением в зоне авианосца находится в стадии обкатки. Если есть предложения, пишите. Можно даже мне в личку. Но пожалуйста конструктивно. Что то не нравится, хотели бы заменить - напишите что конкретно и как именно, по вашему мнению, можно заменить, и почему это будет лучше. Если предложение будет обстоятельным обязательно применим.

 

Ды вы вообще для ру комьюнити нечего делать не хотите.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики всем спасибо! работы много еще впереди но черт возьми! Народ кто не купил срочно все в магазин пока скидка.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

ЗЗЫ Лично я бы предпочел вообще радиообмен с авиком на инглише,но чтоб эффект помех был меньше.Атмосферно-да.Но я иногда и в русских песнях слов не разберу...И скорость речи тоже снизить))А вот вэйв офф прям орать! ))

 

Дублирование текстом не сможет быть решением? Имхо достаточно удобно, особенно когда к помехам гвалт в дискорде/срс добавляется.

Link to comment
Share on other sites

Ды вы вообще для ру комьюнити нечего делать не хотите.

 

угу.. в авиации , 90% слов (терминов) вообще то не русские, а французские или английские. Вы их понимаете . как правило те. кто в теме, без перевода.

Русскому комьюнити надо учиться , учиться и еще раз учиться.. /если не коммунизму, как завещал В.И.Ленин/, то авиации настоящим образом. А не переводить, непереводимое на русский, как коллеги по СНГ (баночка с иголой - шприц. на свой родной язык.. )

 

По ДМ, на поршнях, могли бы и описать что ввели в игру. Надоели немного уже эти загадки.., не даже много надоели. То ли баг.. то ли фича.. , если опен бета, это тест, то надо хотя бы уважать тестеров. а не загадывать им загадки.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дублирование текстом не сможет быть решением? Имхо достаточно удобно, особенно когда к помехам гвалт в дискорде/срс добавляется.

 

Так сообщения дублируются на русском))

Я прошу-настройки управлени на анлеьском

горяие клавиши

Ну и там по радиообмену писал-если группа кораблей,гле авик первый-а Берк первый по дистанции-то на связь ты попытаешься с Берком выйти))Исключить надо фрегаты из радиообмена,но,я думаю,это глюк,и это сделают.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте приехали.. а как с фрегатами вертолетам общаться?

зы и не надо ничего просить ... надоели, кроме вас есть те кому все это нравится

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Только вопрос на какой хрен его включает автоматически при воздушном бое ?

 

Для идентификации противника я думаю, по крайней мере в фальконе очень помогало.

Link to comment
Share on other sites

ошибка в русском мануале на суперавик. а разделе ТАКАН внезапно авик стал папой...

 

Все правильно. Такан на авианосце это - папа, на самолете - мама. В мануале это все прописано.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все правильно. Такан на авианосце это - папа, на самолете - мама. В мануале это все прописано.
Англ мануал стр 22

мама- авик,

радиопереговоры мама- авик, Мэтт в видео говорил слэнговый позывной авика- мама...

а у Вас и в русском мануале внезапно папа))))

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

Это к чему? Это новость?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это к чему? Это новость?

 

го новость :mad:нет! ммм МиГ-29 Словакия


Edited by АВВАКУЛ-1971

[sIGPIC][/sIGPIC]

W10x64

A-Data XPG SX6000 Lite M.2 PCI-E 3.0 x4 256

A-Data XPG GAMMIX S11 Pro M.2 PCI-E 3.0 x4 512

B550 AORUS PRO AC

amd ryzen 5 3600

DDR4 32GB 3200

23.8Монитор AOC 24G2U/BK 1920x1080 144 Гц

RX 5700 XT gaming oc 8gb

Link to comment
Share on other sites

блин нк нафига зпменили всякие CASE, BRC, CV-1, kiss off, бредовыми аналогами....

Потому что "403, шар наблюдаю!"

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

блин нк нафига зпменили всякие CASE, BRC, CV-1, kiss off, бредовыми аналогами....

 

Переведи ДКС на англ локаль и возрадуйся

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Переведи ДКС на англ локаль и возрадуйся

А ты почему делаешь видео на русском? Если заявлена русская локаль - это работа. Она должна делаться адекватно. Ну то, что вижу я, - отличный повод покекать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Переведи ДКС на англ локаль и возрадуйся

 

 

у меня кстати дкс на русском, но радиообмен в хорнете с авианосцем нормальный английский, чему я оч рад

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...