Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
После холодного старта CCRP на ИЛСе мертвый. Ни контейнеру точка не привязывается, ни вручную не двигается при SOI ИЛС.

ППМ были в миссии?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Короче, можно с помощью ИЛС навестись. ТМС вниз и сбрось ЦУ. Затем наведи через ИЛС или ПКЦ.

ТМС вверх коротко и атакуй.

 

всё это я делал, говорю же, не реагирует ни на какие действия((( не назначены ППМ вообще, вот в чём проблема, а в онлайне их не создать... остаётся работать только в режиме CCIP. По идее лайтинг должен создавать целевые точки, а метки ППМ привязываться к ним вручную через ИЛС, как это было в BMS, только тогда GBU работают с лайтингом, а здесь лайтинг не имеет своей метки, как и на F/A -18, всё ещё очень сыро. Теперь задумываюсь, не вернуться ли мне в BMS, где всё работает, пока этот доведут пройдёт много времени.


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы - типичный хам, либо гневный подросток, удачи вам, и вашим познаниям )

 

Да я такой ,гневный подросток. Типичный хам ...Наверное не так .Скорее нетипичный хам - как то так.

 

И тебе не хворать.

 

Нашел че искал то ? Я тут подумал - а не предложить ли тебе поделится знаниями ФМ Фалькона ,но только в специализированной ветке .

 

Вот тут - https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=226868

 

И Мир узнает как это устроено. Ну - смелее.

Link to comment
Share on other sites

После холодного старта CCRP на ИЛСе мертвый. Ни контейнеру точка не привязывается, ни вручную не двигается при SOI ИЛС.

 

если нет ППМ стирпойнт, труба дело, сырой проект нам продали, очень сырой. Лайтинг должен создавать целевые точки, а метки ППМ, то бишь линейные пункты - стирпойнт привязываться к ним вручную через ИЛС, как это было в BMS


Edited by Аввадон
Link to comment
Share on other sites

Ну - смелее.

Я же тебе писал что я играл в БМС, играл, неужели это сложно для понимания? Это что то личное на уровне религии, яростно завлекать всех в ТУ игру и везде о ней упоминать? Мне то казалось это во первых форум DCS, а во вторых, о ужас, что авиация это нечто больше чем F-16. Нравится ТА игра - кто отнимает то? Зачем её тут пиарить?:music_whistling:

Не хочу уподобляться да и на семёрке не запустится, а то ведь я могу в ответ начать пиарить Janes WW2 Fighters и кричать что там самый спитовый спитт... вон коробочка с полки "дразнится"... нет, лучший спитт тоже в DCS


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

труба дело, сырой проект нам продали, очень сырой,

 

Да, это проблема, что квартира не взлетает ;)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А в планах есть реализовать изгиб крыла, хотя бы как сейчас на Ф-5Е?

 

Поверхности крыльев, изгиб крыла - в разработке.

Новости читайте. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я же тебе писал что я играл в БМС, играл, неужели это сложно для понимания? Это что то личное на уровне религии, яростно завлекать всех в ТУ игру и везде о ней упоминать? Мне то казалось это во первых форум DCS, а во вторых, о ужас, что авиация это нечто больше чем F-16. Нравится ТА игра - кто отнимает то? Зачем её тут пиарить?:music_whistling:

Не хочу уподобляться да и на семёрке не запустится, а то ведь я могу в ответ начать пиарить Janes WW2 Fighters и кричать что там самый спитовый спитт... вон коробочка с полки "дразнится"... нет, лучший спитт тоже в DCS

 

Ну на этом и закончим .

Link to comment
Share on other sites

ICS_Vortex, Большое Спасибо за видеоуроки пост1102 и 1112! Как всегда, очень информативно и доступно.:thumbup::thumbup::thumbup:

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

А что это у меня на HOTAS Stick - "Paddle Switch" (лепесток) не отключает автопилот?

Назначен правильно..

P,S Когда на этот "Paddle Switch" назначаю - отключение АП.. отключает АП нормально.

Но хочется же по феншую.. (может ещё что на него задействовано..)

1518914679_Padlleswitch.JPG.2c56c67413fad3828dc156e70fb9445b.JPG

1081451276_PadlleswitchTM.JPG.a731429e6a27c36d48257fe88a35f993.JPG

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

А что это у меня на HOTAS Stick - "Paddle Switch" (лепесток) не отключает автопилот?

Назначен правильно..

P,S Когда на этот "Paddle Switch" назначаю - отключение АП.. отключает АП нормально.

Но хочется же по феншую.. (может ещё что на него задействовано..)

 

Полагаю, настройки инпута для Ф-16С не доведены еще до ума - внутри сам код.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Когда вы все узнаете,что есть нужные команды-курсор зеро,курсор енэйбл ,не сильно связаные с НВС\миссайл селект, вы офигеете)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что это у меня на HOTAS Stick - "Paddle Switch" (лепесток) не отключает автопилот?

 

"Paddle Switch" не отключает автопилот, а временно прерывает его работу, пока рычаг зажат. У Вас он не делает ничего?

Link to comment
Share on other sites

"Paddle Switch" не отключает автопилот, а временно прерывает его работу, пока рычаг зажат. У Вас он не делает ничего?

Ну при вкл АП - PITCH ALT HOLD, автопилот держит высоту. Нажимаю "Paddle Switch" и... переключатель PITCH как был вверху ALT HOLD так и остается.

Так должно быть ?


Edited by SMN

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

Ну при вкл АП - PITCH ALT HOLD, автопилот держит высоту. Нажимаю "Paddle Switch" и... переключатель PITCH как был вверху ALT HOLD так и остается.

Так должно быть ?

 

Ну да, это же временное отключение автопилота. Тумблер отщёлкиваться не должен.

My controls & seat

 

Main controls: , BRD-N v4 Flightstick (Kreml C5 controller), TM Warthog Throttle (Kreml F3 controller), BRD-F2 Restyling Bf-109 Pedals w. damper, TrackIR5, Gametrix KW-908 (integrated into RAV4 seat)

Stick grips:

Thrustmaster Warthog

Thrustmaster Cougar (x2)

Thrustmaster F-16 FLCS

BRD KG13

 

Standby controls:

BRD-M2 Mi-8 Pedals (Ruddermaster controller)

BRD-N v3 Flightstick w. exch. grip upgrade (Kreml C5 controller)

Thrustmaster Cougar Throttle

Pilot seat

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда вы все узнаете,что есть нужные команды-курсор зеро,курсор енэйбл ,не сильно связаные с НВС\миссайл селект, вы офигеете)))

Офигели. Если узнаём ещё где они применяются, возможно офигеем ещё больше.

Link to comment
Share on other sites

"Paddle Switch" не отключает автопилот, а временно прерывает его работу, пока рычаг зажат. У Вас он не делает ничего?

Всё понятно.. я ошибался, сорри!

Отключить АП можно только самим переключателем или автоматически отключится (отщёлкнится) в некоторых случаях-реализация этого не описана в мануале DCS, в BMS нашёл.

• Gear is down

• AR door is open

• ALT Flaps switch is in EXTEND

• AOA greater than 15°

• DBU is engaged

• MPO switch is held in OVRD

• A/P failure or FLCS failure PFL message (thus STANDBY gains will be active as well)

• TRIM A/P DISC switch

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всё понятно.. я ошибался, сорри!...

 

Ничего страшного, бывает со всеми, спасибо за позитив! :thumbup:

Если каких-то условий на выключение у нас не хватает, они будут добавлены в дальнейшей разработке.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в настройках ХОТАС есть команда HOTAS ENABLE, с клавиатурной командой Еnter, что она делает?

 

ENABLE Switch - это нажатие крутилки MAN RNG, меняет режим ГСН ракет с BORE на SLAVE, например.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...