Jump to content

Баги DCS: МиГ-15бис


Virun

Recommended Posts

При попадании по МИГу (в частности из F-86, из других не проверял ), пропадает "пелена, туман,поблеклость окраски" с фюзеляжа(а точнее какой-то слой -который в общем-то и делает окраску блеклой) , при чём зонально- на тех частях фюзеляжа, куда пришлись попадания :

1. 176672709_1.thumb.jpg.1c8a59c971628a2c0d440f4251f9bb80.jpg

2. 1267094247_2.thumb.jpg.1c6b6c7e8ce9814607ec2c33b744be80.jpg

 

p/s Шкурка стандартная

p/s2 Лично мне нравятся именно сочные цвета проявляющиеся именно при попадании, может ну его- этот блеклый слой вообще? А то МИГарёк вообще каким-то выцветшим кажется ,даже чисто алюминиевый ...


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
При попадании по МИГу (в частности из F-86, из других не проверял ), пропадает "пелена, туман,поблеклость окраски" с фюзеляжа(а точнее какой-то слой -который в общем-то и делает окраску блеклой) , при чём зонально- ________

спасибо, обратим внимание

Link to comment
Share on other sites

Свет поправте пожалуйста посадочной фары в 1.5

Всё с ним правильно.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ага ,так как на посадке все нормальные летчики смотрят в сторону ,а не в перед, что там впереди то ВПП, а по сторонам то интересней ;)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Какая то странная фигня у меня - в настройках управления нет действия "Камера,быстрый взгляд вниз", который должен быть на RAlt + Num2 по умолчанию. ?

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

У меня повторный вопрос ,даже два. 1. Освещение внешней модели правиться будет?(Имеется ввиду блеклость окраски которая появилась в 1.5 ,краска как буд-то инеем покрыта,нет насыщенности) Вот на МИ-8 такого нет,красные звезды-насыщенно красные, а не как на МИГе блеклые .

2 Если 1ый пункт не баг ,а особенности освещения в новой версии, то получается что на тактические номера освещенность worlda не распространяется?(см.пр. изображение : на насыщенность цвета номера и блеклость звезд- от угла обзора не зависит!)

869952021_(2).thumb.jpg.ac40005c5e7b901be46ac698b16c98a6.jpg

p/s Разницу в цвете также можно заметить на окраске с красным ободком на носу,если взглянуть снаружи и внутри воздухозаборника


Edited by KAKTYC_11

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня повторный вопрос ,даже два. 1. Освещение внешней модели правиться будет?(Имеется ввиду блеклость окраски ___

правится.. не все получается с пол-пинка, к сожалению..((

Link to comment
Share on other sites

Что не получается сразу - не беда, главное что работаете . Спасибо. Успехов!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

правится.. не все получается с пол-пинка, к сожалению..((

Большое Спасибо, что общаетесь с нами(вирпилами) очень оперативно.:thumbup: Успехов вам и Удачи!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по языку радиообмена на Миг-15:

я, конечно, точно не знаю, но ОЧЕНЬ сомневаюсь, что военные лётчики в Беларуси общаются с диспетчерами на английском языке, в то время как повседневный язык общения - русский.

Может лучше сделать им в DCS язык русский?! Это будет куда более приближено к реальности.

Link to comment
Share on other sites

Я уж даже опасаюсь об этом заикаться (т.к возможно уже правится), но для проформу надо... В кабину вернулась "мультяшность"- передняя приборка опять не черная, а такая как была в релизе с самого начала... Возможно это все проделки" блеклости" ,как на внешней модели... остается только надеяться на иcправление

p/s Когда именно это появилось сказать не могу, т.к пока не "летаю" и симулятор редко запускаю, но вот бросилось в глаза сегодня, проверил в обоих версиях - точно! Есть такое дело в 1.5 beta

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по системам.

Как то в он-лайне получил повреждения в крыле, упало давление в гидросистеме ,шасси выпускал от аварийной системы, но на пробеге не работали тормоза, хотя давление в пневмо-системе было и при нажатии на гашетку тормоза срабатывал тормозной манометр ,а тормоза не работали ! Это нормально или баг ?

 

ЗЫ Трек есть ,но он громадный ,поскольку длительные в он-лайне и сойдется ли :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Проверил торможение при полном отказе гидросистемы - тормозной путь не изменился. А давление воздуха случаем не упало?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А как отказ гидросистемы может влиять на торможение?

Никак. Только если ошибка в коде.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Проверил торможение при полном отказе гидросистемы - тормозной путь не изменился. А давление воздуха случаем не упало?

 

Давление было ,вот не помню показание ,но не минимальное ,вроде нормальное, повторюсь манометр тормозов ,двустрелочный отрабатывал на полную показывая обжатие тормозов ,и звук пыс-с-с был ,а вот торможения не было выкатился и застрял на грунте ...

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Давление было ,вот не помню показание ,но не минимальное ,вроде нормальное, повторюсь манометр тормозов ,двустрелочный отрабатывал на полную показывая обжатие тормозов ,и звук пыс-с-с был ,а вот торможения не было выкатился и застрял на грунте ...

А заход был не на повышенной скорости? Может, тормоза перегрелись, потому и потеряли эффективность.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно сказать что на повышенной ,да к тому же не стал заморачиваться с выпуском ЩЗ от аварийной системы в итоге касание произвел на 280-270 кмч. но к торможению приступил на скорости 210-220 когда понял что до конца полосы уже остается мало места :) ,не почувствовал ни малейшего намека на торможение по этому то и еще раз перепроверил и давление и работу гашетки :(

нужно будет еще ловить такой момент ,для проверки :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

вот такой визуальный баг. обе ручки двигаются вместе

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Дальность видимости хотя бы среднюю поставить (как временное решение).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос по повреждениям мигарика.

Когда попадаешь под шквал сейбровских дудок и весь ЛА в дырах все течет из всех щелей (ну типа керосин вытекает минуты за три весь) ,а пожара нет !?

Ладно когда там из центрального (первый) бака при тече не загорается керосин ,но когда течет из задних фюзеляжной группы баков то почему не горит то ,хотя наоборот из первого бака при течи однозначно керосин должен попадать в двигатель ,бак то абсолютно внутренний и все течет в воздухозаборник ?!

Да и вообще пожар двигателя это большая редкость ...

Или все нормально и это просто по мне попадают не в не очень важные места ?!


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...