Jump to content

Вопросы по ФМ Су-27 и F-15C


Recommended Posts

Да у него модуль Су-27 от других разработчиков просто)))

 

:megalol:

 

После запила ф16 можно будет сравнить :)

 

Да пожалуй и так уже ясно, раз Су шершню сливает.

 

Для общего развития таксзть.

 

Едва не довыпендривался однако...


Edited by HDpilot

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Для общего развития таксзть.

Если с 16-м дадут 120 и 9Х, то однозначно это шаг вперед.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

пральна, натовские самолеты лучше даже если они хуже

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
пральна, натовские самолеты лучше даже если они хуже

Новые ракеты нивелируют отставание в ЛТХ с лихвой.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Новые ракеты нивелируют отставание в ЛТХ с лихвой.
Это как анекдот про Чапаева и каратиста: Куда ему с голой пяткой против шашки...

 

Отправлено с моего Lenovo A2016a40 через Tapatalk

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно большого авиационного специалиста!

Если бы я вам это написал, то меня сразу же забанили. :music_whistling: Двойные стандарты.

В истории воздушных боёв множество примеров, когда остаток топлива решал итог боя. Особенно наглядно это было на Ближнем Востоке, где МиГ-21 часто проигрывал Миражу из-за меньшего запаса топлива.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если в реале Су-27 лучше, почему в DCS Cу-27 намного хуже.... .

Философски...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

 

Ого, вот это читер! :lol: Он даже не собирается скрывать что что-то с файлами намутил :doh: Но то что это в ДКС возможно, конечно не весело нифига...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вы тут всё по чужим видеороликам заочно диагнозы ставите?

 

Развлекайтесь.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

 

Я на своем мигарике с ОВТ могу и не такое крутить.

 

Ого, вот это читер! :lol: Он даже не собирается скрывать что что-то с файлами намутил :doh: Но то что это в ДКС возможно, конечно не весело нифига...

 

То, что такое в ДКС возможно это прекрасно. Любой админ сервера может неугодные моды отключить. ДКС тут не причем.

Не перекладывайте вину с одного на другое.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
То, что такое в ДКС возможно это прекрасно. Любой админ сервера может неугодные моды отключить. ДКС тут не причем.

Не перекладывайте вину с одного на другое.

 

Я всё правильно сказал - ДКС тут "при чём"! На видео явно читер, который мешает остальным игрокам, а не слёт любителей модов.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На данный момент в сети 54 сервера. Из них более половины - с отключенной проверкой. Летайте БВБ хоть на Кузнецове против Стенниса.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Еще этот любитель "модов" сделал так, что у моего самолета рус в продольном канале перемещался очень туго и дм подправил.

Серв, действительно, без защиты.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

На данный момент в сети 54 сервера. Из них более половины - с отключенной проверкой. Летайте БВБ хоть на Кузнецове против Стенниса.

 

Простите, а сколько там пользователей? На 40-50 кроме самого сервера кто-то еще есть? В принципе правильно - или не интересна миссия или одно из двух - правильно? А может дело не в этом?

Link to comment
Share on other sites

Это просто показатель того какой живой онлайн... как многие тут думают.

 

 

Теперь вопрос .. что делать на таком сервере?

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

А вы тут всё по чужим видеороликам заочно диагнозы ставите?

 

Развлекайтесь.

Не, я лично по собственным.

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Опять двухместный сравнивают с одноместным? Да если даже оба двухместные, то Сушка благодаря размерам гораздо легче несёт пассажира. Одни вопросы...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...