Jump to content

1-ый пошел! ( 1-ый ролик DCS:BS от =FV= )


Recommended Posts

Всем привет!

Вот и первый мой ролик, не только первый в ЧА, но и первый мой вообще :) Так что не судите слишком строго. Как там... первый блин комом... плохой опыт - тоже опыт... и так далее :)

 

Доступен в 2х вариантах:

 

1 тут 253Mb HD 720p (рекомендуется) - 1280х720@25fps DivX 5552kbps 320kbps mp3; зеркало1: часть1 часть2 часть3; зеркало 2: 7zip

1230000fn6.th.png

 

2 тут 71,7Mb - 640х360@25fps XviD 1404kbps 257kbps mp3

120000wx0.th.png


Edited by =FV=MAD
  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Класс ролик! :) Продолжай делать ! Музыка очень в тему по-моему .. НЕмного камера трясётся..

МОжет если тракиром делать, будет плавнее ? можно же внешнюю камеру на тракир вешать?

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ролик получился. Особенно понравилось начало и кадр, когда Вихрь пошел на 4-50 мин. Хорошо видно, как ракета встрелилась и начала наводиться.

К пожеланиям насчет дергания камерой присоединяюсь... мышой трудно крутить...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

=FV=MAD первый блин удался :thumbup:

камеру двигать помягче и всё будет шикарно. ( или вообще освоить инновационную съёмку с неподвижной камеры :) )


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Забыл спросить, а на взлёте в открытую дверь не дует?:D

 

нет :) люблю с открытой взлетать и садиться - через дверь визуально лучше контролируется положение вертушки. Да и она сама ветром захлопывается потом :)

Link to comment
Share on other sites

Нужно заметить, что этот ролик отличается от всех остальных отсутствием большой постобработки. Нет всяких новомодных эффектов. В этом его фишка.

 

Автору зачет!!

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Мад, плюсик не ставлю ибо ты и так крайний кого я плюсанул.

 

Сделано красиво, музыка динамичная, наличествует хоть какой-то сюжет - уже хорошо. Но есть одно "но".

 

Во-первых, Мад, добро пожаловать в А-ту-Г (А2G) семью. :pilotfly:

А раз так, то мой вечный крик души "Та када ж вы хады заимеетесь тупо крошить наземку?!?" теперь распространяется и на тебя. Пока что это простительно ибо треков от рядовых вирпилов, прямо скажем, не дохрена. Но уже в скором будущем это будет настолько унылым зрелищем что ппц. Хоть бы боту дал пострелять.

 

Ну и во-вторых, критика - это рассказ человека о том, как бы он сделал если б умел. :thumbup:

Критику, конструктивную и не очень - просьба писать в ПМ.

----------------------------------

- Если штурмовик может взлететь - он явно недогружен.

- Если штурмовик не может взлелеть - у него явно слишком много топлива.

- Если топлива и так мало - наверняка можно свинтить ещё что-нибудь.

- Если после модернизации он все-равно не взлетает - то это был танк.

----------------------------------

http://rusfalcons.mine.nu

Link to comment
Share on other sites

К ним залейте, а то у них прям застой какой-то по части ЛО/ЧА.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Скачал HD версию и не пожалел!! Суперский ролик. Если ролик и вышел комом, то самым лучшим и исключительно вкусным:thumbup:.

Автор, дай я тебя пацалую(с)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, даже без "для первого раза". Единственное, к чему можно придраться - это некоторая сумбурность, невыдерживание пауз.

Ах да, и еще: в каком это, интересно, регионе Кавказа гражданские посты (ДПС?) снаряжают БТРами?..:smilewink:


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Неплохо, даже без "для первого раза". Единственное, к чему можно придраться - это некоторая сумбурность, невыдерживание пауз.

Ах да, и еще: в каком это, интересно, регионе Кавказа гражданские посты (ДПС?) снаряжают БТРами?..:smilewink:

 

гражданские дальше, пост попался на пути :) Действие же одним блок постом не ограничивается, заметь где баталия воздушная проходит - там деревенька...

а про БТРы хз :) БМП надо было?

Link to comment
Share on other sites

Оригинально... Сначала "Depositfiles" пишет

"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 36 минут(ы).", потом

"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 1 час(а).", потом

"ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 2 час(а)."

 

И так до сих пор не могу скачать.:mad: А с зеркала доходит до 65% и всё...

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Говорил я, надо было к Дятлам лить.

И так до сих пор не могу скачать.:mad:

С конторой ifolder у вас как отношения складываются?

(1 из 3)

(2 из 3)

(3 из 3)


Edited by Lemon Lime
  • Like 1

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...