Jump to content

На таком железе LockOn сможет работать ?


Guest als-a

Recommended Posts

Насколько я знаю, ЛО с ноутбуками не очень дружит, а именно с их видеокартами.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Проблемы возникают со встроенными видяхами, тут вроде как раз этот случай (но не уверен)

Короче нужен ноут с нормальной видюхой.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

У мя ноут с видюхой Geforce Go6100 со средними настройками летать можно. Памяти 1Gb поэтому на видюху выделил 256Mb. Летаю, особо не жалуюсь.

=[:)]=aragorlum

Link to comment
Share on other sites

 

Ищи со встроенными решениями от ATI и nVidia, по сростание ЛО и Интеловской графики плохие отзывы ходят. У мну встроенная от АТИ ЛО работает медленно, но без артефактов. Ну я его и не для ЛО брал то :)

Link to comment
Share on other sites

Если вдруг ЛО и пойдет, в чем я сомневаюсь, то все равно в другие хорошие красивые игрушки играть не сможеш, у меня так несколько друзей обломалось, все у них в ноутах хорошо, да вот из-за того, что там встроенная видяха во многих играх даже в главное меню не зайти, так вот и сидят кто за контрой, кто за героями 3 имея ноуты от 40 до 50 тысяч минимум(не знаю как им повезло за такие бабки уцепить ноут с встроенной видяхой;D)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Посмотри лучше этот ноут:

http://www.controlf.kiev.ua/product/asus_c90s_c90s-e660sccgaw/?p=info

Понимаю, цена велика, но акула пойдет в максимальной графике.

Это единственный ноут который я знаю, с частотой шины 1ГГц.

ЗЫ Там кстати ошибочка вкралась. Память на видяхе на самом деле 512.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Посмотри лучше этот ноут:

http://www.controlf.kiev.ua/product/asus_c90s_c90s-e660sccgaw/?p=info

Понимаю, цена велика, но акула пойдет в максимальной графике.

 

какое абсурдное предположение... люди старались, 3 года писали гору тормозного кода, а ты их - оскорблять...

  • Like 1

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Чего? А почему тогда ГС на моем компе не хотят на максимальной? ))))))))) Точнее хотят, но лучше не делать...

Что-то вот тож сомневаюсь...

А какая у тебя конфигурация компа?

У меня AMD Athlon 64 X2 5000+ (2.61GHz) / 8600GT 512 Mb,GDDR3 / 2 Gb RAM / Saitek X-45на средних настройках ФПС около 40-45

Link to comment
Share on other sites

всё зависит от того, где мерять...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

вот моя версия стресс-теста ФПС. замерять на ВСЕХ максимальных настройках в т.ч. видеокарты.

MEGA FPS test by Scart (do not open if under 21 yo) check at 156000.rar

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

там в названии трека написано когда мерять (на 156 секунде жмём PS) :) и запускай через просмотр трека

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

На этом Ноуте нормально у меня Локон идёт.

http://www.roverbook.ru/site/roverbook/homen.nsf/techspecs/NB000222

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Flаnker, тогда... Еще бы... ) ... А у меня Атлон 3000+, GeForse 6600, памяти 2 гига, правда, но толку, при остальном? с фпс смирилась уже, в среднем от 15 до 20, крайне редко бывает 30.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

попробую выразить словами. не знаю как вбить в поиск. чувак писал, что локон у него идёт с фпс ~30. там, где у всех 20. и то ли этому поспособствовала наворочанная видюха (типа 8800), то ли процессор core duo. дескать, ниже 30 фпс и не падает. я хочу знать, чо он прикупил или сделал для этого! а то годы! прошли а фпс прежний.... помогайте камрады.

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

А чего вы всё про ноуты, не ужели обычный комп не канает, к примеру, ноут за 30000 р. полная гадость (для игр), а настольный уже нормальным получится.

Link to comment
Share on other sites

А чего вы всё про ноуты, не ужели обычный комп не канает, к примеру, ноут за 30000 р. полная гадость (для игр), а настольный уже нормальным получится.

 

 

Зависит от игры и ноута...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...