Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

kNwXZ309gOA

 

Вьетнамский!!! CGI фильм

 

Название фильма - "Воздушная война во Вьетнаме: Первые ласточки" ну или дословно "первые ласточкины крылья"


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вчера смотрел Хантер Киллер.

Клюква 99 lvl :doh: Но стало немного обидно...

Голливуд в своём репертуаре. Все тупые, - умные американцы спасают мир.

Мне чесслово за наших ребят стало обидно, тупые непрофессионалы. 4 американских диверсанта уделали ФСО и т.д.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вчера смотрел Хантер Киллер.

Клюква 99 lvl :doh: Но стало немного обидно...

Голливуд в своём репертуаре. Все тупые, - умные американцы спасают мир.

Мне чесслово за наших ребят стало обидно, тупые непрофессионалы. 4 американских диверсанта уделали ФСО и т.д.

Сочувствую. Не смог досмотреть.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я бы наверное тоже не осилил, но сыну понравилось ))

Охота на "Красный Октябрь", как по мне, на голову выше.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

https://style.rbc.ru/repost/5c388f3d9a79474ac6b0185f?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top21

Репост

Netflix купил российский сериал про андроидов за $1 млн

 

755472116126835.png Паулина Андреева в сериале «Лучше, чем люди»

 

© kinopoisk.ru

В том смысле, что хотят показывать на территории России? Вообще-то есть оригинал, и он смотрится намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

F-14 засветится в Top Gun 2.

Интересно, смогут ли поднять ради фильма в воздух.

Top-Gun-F-14.jpg?resize=678%2C381&ssl=1


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сходил на "Спасти Ленинград". Двоякое впечатление.

И тема неисчерпаемая, но... рукожопство режиссёра. Много нелепых совпадений в сценарии. Кто в лес, кто по дрова, но все ключевые персонажи в итоге собрались в одном месте, хотя быть их там не должно. Нескончаемые бомбы на мессерах отдельная тема. Пулемёт с лимитом БК и на том спасибо.

В общем, смотреть можно но лучше на халяву. Деградация кинематографа на лицо. Ещё каких-то лет десять назад кино снимать умели. Сегодня это редкое исключение.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь

Да ладно, те же Утомлённые солнцем (предстояние и цитадель) говнище редкостное.

 

 

 

У нас в целом хороших фильмов про войну почти нет.

 

90% фильмов это либо воюющие зэки, либо повальные расстрелы заградотрядами.

 

 

 

И я понимаю, что может кто то хочет снять фильм правду, типа всё так и было. Но нахрена такие фильмы к 9му мая снимать ? праздник прославляет подвиг совершенно других людей.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь

Да ладно, те же Утомлённые солнцем (предстояние и цитадель) говнище редкостное.

 

 

 

У нас в целом хороших фильмов про войну почти нет.

 

90% фильмов это либо воюющие зэки, либо повальные расстрелы заградотрядами.

 

 

 

И я понимаю, что может кто то хочет снять фильм правду, типа всё так и было. Но нахрена такие фильмы к 9му мая снимать ? праздник прославляет подвиг совершенно других людей.

Речь не об этом. Снимай хоть о зеках, хоть о чекистах. Но нужно талант иметь.

Дай такому режиссёру "Брестскую крепость" он и эту тему испоганит своим рукожопством.

Утомленные солнцем не смотрел

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Речь не об этом. Снимай хоть о зеках, хоть о чекистах. Но нужно талант иметь.

Дай такому режиссёру "Брестскую крепость" он и эту тему испоганит своим рукожопством.

Утомленные солнцем не смотрел

 

За очень редкими исключениями.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Хотите хороших отечественных фильмов, доставайте "кассеты" из старых запасов. В прошлом году посмотрел "Гоголя" и ещё пару каких то фильмо-сериалов местного пошива. Опять убедился что эра хорошего отечественного фильма закончилась на "Кин-дза-дза". Есть конечно исключения но по сути для души смотреть нечего.

Link to comment
Share on other sites

Ну хз хз, при СССР про войну тоже не так уж много хороших фильмов по сути было.

 

Мне например из современных "диверсанты" очень нравится, ибо реально фильм(сериал) про боевое братство, отряд, "звено" какой-то степени, редко такую тему нормально раскрывают.

Бресткая крепость по-моему тоже удачный фильм, но тяжелый к просмотру, как и многие хорошо снятые военные фильмы.

 

Хотите хороших отечественных фильмов, доставайте "кассеты" из старых запасов.

Да ладно :)

Хорошо, а чем тебя не устраивает движение вверх и легенда 17? Движение вверх честно говоря в рекламе так впаривали, что даже не хотел идти, но таки сходил, не пожалел - тот случай, когда громкая реклама не говорит о плохом качестве. Я чето даже не припомню чтоб в СССР были качественные фильмы на такую тему. То что сейчас 80-90% фильмов, которые выходят - г-но, не спорю, то что комедии вообще на 100% г-но - тоже не спорю. Но всеж 1-2 фильма в год нормальных снимать способны, ито неплохо. Так то по сути и голивуд кроме потока г-нища тоже уже ниче не клепает. Все что можно было нормальное снять, давно снято. Если появляется что-то удачное - обязательно в сиквелах это сведут до того же г-на ))) Мода на супергеройские фильмы особенно вышибет - ну блин, раньше в 80-90-е, была другая тема - боевики, где весь сюжет строился вокруг крутого актера, и сейчас эти фильмы очень даже хорошо смотрятся, особенно на волне ностальгии по этим временам :). А то что сейчас снимают на супергеройскую тему, по-моему безнадежный трешак )))

 

Опять убедился что эра хорошего отечественного фильма закончилась на "Кин-дза-дза".

Да, вот второй такой же фильм как кин-дза-дза думаю уже никогда не снять. А вот продолжить тему в игрухе - че бы и нет, Сталкер как развитие произведений Стругацких "выстрелил" на 200% :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Зверь

Да ладно, те же Утомлённые солнцем (предстояние и цитадель) говнище редкостное.

 

 

 

У нас в целом хороших фильмов про войну почти нет.

 

90% фильмов это либо воюющие зэки, либо повальные расстрелы заградотрядами.

 

 

 

И я понимаю, что может кто то хочет снять фильм правду, типа всё так и было. Но нахрена такие фильмы к 9му мая снимать ? праздник прославляет подвиг совершенно других людей.

 

Переписывают историю, хаят советский союз, мол вот как все было херово. Да и если покапаться, и посмотреть кто режиссеры этого говна, то понятно что оно заказное.

Как бы то ни было при советах, только то руководство и тот народ со своей идеологией, смог победить фашизм.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, но судя по всему в российском прокате не планируется, по крайней мере не нашел упоминаний

 

Link to comment
Share on other sites

Жаль, но судя по всему в российском прокате не планируется, по крайней мере не нашел упоминаний

 

 

Я так понял это документалка с редкими кино материалами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...