Jump to content

про гражданские автомобили


edwardpashkov

Recommended Posts

18 часов назад, Marks сказал:

хороший бензин, раз в пол года, весной и при первых заморозках, по пол литра чистого медицинского или ректификата в бак бензина,
я за сорок (во как, именно в 22 году ровно 40 лет с правами и 30 лет уже со своей машиной) лет ни разу не мыл ни форсунки, ни карбюратор, ни бак, ни ...

сейчас 200+ тысяч очередной двигатель под моей задницей, правда дизель, но тоже "без танцев с бубном" ))

Ну да я это все слышал много раз.  Слышал и обратное. Что у кого-то за год все сгнивает и т.д. У кого то права 10 лет, но стаж ноль. (ни на что не намекаю естественно ) 

У кого то тачки не ржавеют десятилетиями.  Однако каждый раз когда я приезжаю на Антикор, вижу как на домкратах висят крузаки. 

В общем  у каждого своя история.  

А еще я когда меняю колеса, обязательно их мою и покрываю силиконом.  Так что заморочиться всегда и везде можно  - было бы желание. 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Eponsky_bot сказал:

У кого то права 10 лет, но стаж ноль.

нее, не мой случай, крайняя машина Транспортер 2013 года из салона,
200 000+ километров пробега и за рулем только я, не доверяю свои машины никому ).
но последние 2,5 года езжу значительно меньше, сначала ковид, а потом ...


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня права почти 30 лет. 12 лет назад купил машину, гнали с Алма-аты. Друг за рулём. Выехали на трассу, друг говорит садись за руль. Я тронулся с третьего раз. Пару раз с дороги съезжал, отвлекался на переключение скоростей. Друг сказал что мы так хрен доедим, и сам сел за руль 🙂 Утром поехал на работу на первой передачи. Все вокруг сигналят, матерят 🙂 

Потом пришлось брать курсы вождения от спецуры. Лет 5 катал матёрых охотников которые объясняли как ездить по бездорожью, по горам. На бездорожье в горах много нюансов. Кроме габаритов нужно еще чувствовать клиренс. Знать что у тебя под машиной, что бы что ни будь не оторвать или не пробить камнем. Чувствовать угол что бы не перевернутся.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

06.11.2022 в 20:43, kddan сказал:

У меня права почти 30 лет. 12 лет назад купил машину, гнали с Алма-аты. Друг за рулём. Выехали на трассу, друг говорит садись за руль. Я тронулся с третьего раз. Пару раз с дороги съезжал, отвлекался на переключение скоростей. Друг сказал что мы так хрен доедим, и сам сел за руль 🙂 Утром поехал на работу на первой передачи. Все вокруг сигналят, матерят 🙂 

Потом пришлось брать курсы вождения от спецуры. Лет 5 катал матёрых охотников которые объясняли как ездить по бездорожью, по горам. На бездорожье в горах много нюансов. Кроме габаритов нужно еще чувствовать клиренс. Знать что у тебя под машиной, что бы что ни будь не оторвать или не пробить камнем. Чувствовать угол что бы не перевернутся.

А меня 2 двоюродных тренировали,в 14 лет))Один псих и нервный,на тракторе.Там все просто-воткнул любую передачу и сцепление хоть бросай,МТЗ 80\82 пофиг. Но,сзади прицеп,задом мне не давал брат сдавать,но по лесу стремно.Другой брат-пофигист,ЗиЛ 130 автокран,с единственным работающим барабаном тормозным,передним левым,по тому же лесу едешь и на стрелу смотришь,а не на дорогу,все равно ветки привозили...святые 90е))) Автокран кстати считается "груженый",раскочегаришь до 70ти,а сам думаешь,что тормоза-то не очень,прогнозировать надо.Зато зимой в жопу никому не вьехал.
АПД прицеп громадный,под силос(зеленку) с раздатчиком,больше трактора в 3 раза))


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот кстати к вопросу об автопилотах и вообще ПДД , трафику. 

Буквально вчера. 

 

Года 3-4 назад (см. картинку ниже), на этом же месте , ехал прямо и была точно такая же как на видео. ситуация. Пришлось тогда немного перестроиться в правый ряд, чтобы объехать ТС. Через пару дней пришел штраф за нарушение разметки. В этот раз решил действовать строго по ПДД и вот к чему это привело. Образовалось несколько опасных моментов.

 

Рено кстати ГАИшник тормознул.

 

image.png


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Образовалось несколько опасных моментов.

преувеличение.

а вообще, ты едешь вторым рядом, возможно я чего то не вижу, но большого смысла в этом я тоже не вижу.
тебя объезжают справа, причем не нарушая скоростной режим.
"автобус" такой же, в чем был смысл его перестроения во второй ряд ? я таких никогда не понимал.

у тебя было пару возможностей перестроится в правый ряд, тем более такой перекресток на котором всегда будут стоять во втором, 
для поворота налево, у нас таких перекрестков полно, делаю вывод по длине хвоста.

лично я вообще стараюсь ездить правым рядом и перестраиваться только для обгона.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marks сказал:

преувеличение.

а вообще, ты едешь вторым рядом, возможно я чего то не вижу, но большого смысла в этом я тоже не вижу.
тебя объезжают справа, причем не нарушая скоростной режим.
"автобус" такой же, в чем был смысл его перестроения во второй ряд ? я таких никогда не понимал.

у тебя было пару возможностей перестроится в правый ряд, тем более такой перекресток на котором всегда будут стоять во втором, 
для поворота налево, у нас таких перекрестков полно, делаю вывод по длине хвоста.

лично я вообще стараюсь ездить правым рядом и перестраиваться только для обгона.

Всмысле я еду вторым рядом ? 

Я в свое полосе которая прямо.  

И что значит объезжать справа ?     Я не препятствие чтоб меня объезжать.   Все кто едет справа , просто едут по крайней правой.  Которая еще и поворачивает направо.  И если бы там оказался человек которому надо направо.  Он бы остановился  и тогда бы ситуация стала еще веселее.  

Более того, позади меня  на пол корпуса еще есть прерывистая разметка.  И можно смело перестраиваться.  В моем же случае перестроится уже было поздно. Да и не безопасно. 

Я часто там езжку и наблюдаю подобное, но обычно мне хватает места чтобы проскочить между разметкой и  умником , но в этот раз  все было не столь однозначно. 

Цитата

у тебя было пару возможностей перестроится в правый ряд,

Не было у меня возможности перестроиться.  В правом ряду  тоже есть участники  создавать помеху которым я не имею права. 

+ такая себе погода и видимость.  (Это по камере все хорошо, потому что она смотрит вплотную к стеклу,  а по факту, влага, слякоть и матросня , брызги и прочее.. и не только у меня.)

+ Автобус впереди закрывал мне обзор, а когда он свернул , мне было уже поздно перестраиваться и/или не безопасно. . 

Действовать как на картинке ниже, такое себе , и  Оно мне не надо. 

image.png


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marks сказал:

лично я вообще стараюсь ездить правым рядом и перестраиваться только для обгона.

 Правый ряд нередко загружен съезжающими и заезжающими.  Особенно на МКАДЕ.  Там просто невозможно нормально ехать. 

Более менее безопасные ряды  как раз левые.  Хоть там все и летят. 

Ну и напоследок,  обгон это всегда выезд на встречку.  Все остальное называется - опережением. 

  • Like 1

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

в данном случае использовано "обгон", что бы обозначить
"маневр связанный с изменением полосы движения, для опережения другого транспортного средства с возвратом в ранее занимаемую полосу".

или надо было всю эту трихомудь расписать ?

45 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Я в свое полосе которая прямо.  

правая полоса тоже едет прямо ) ну и заодно и направо, но без ограничений светофором.

45 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Я не препятствие чтоб меня объезжать.

двигаясь левым рядом при свободном правом, ты нарушаешь ПДД, или нет ?
и ты реально препятствие, которые вынуждены объезжать справа.
и это тоже нарушение ПДД.

как думаешь, сколько "лестных" слов в твой адрес отпускают те, кто вынужден тебя объезжать ?

36 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Особенно на МКАДЕ.

это не МКАД и на МКАДе есть полосы разгона/торможения, я там регулярно езжу ))

45 минут назад, Eponsky_bot сказал:

но обычно мне хватает места чтобы проскочить между разметкой и  умником

а я просто езжу правым рядом, что бы никому не мешать, а при необходимости обогнать,
перестраиваюсь, хотя, чаще всего, я езжу очень быстро ))

мало того, движение правым рядом позволяет сэкономить нервные клетки, что бы не тратить нервы на разных дибилов,
занявших левый ряд и считающих, что "мне так удобно и пошли все нах"(с)


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Marks сказал:

в данном случае использовано "обгон", что бы обозначить
"маневр связанный с изменением полосы движения, для опережения другого транспортного средства с возвратом в ранее занимаемую полосу".

Да это важно.  Потому что практически всегда подобные  маневры таких вот дурачков создают помехи другим участникам. 

Цитата

правая полоса тоже едет прямо ) ну и заодно и направо, но без ограничений светофором.

Средняя тоже едет.   Правые нередко замедляются по понятным причинам. 

Цитата

двигаясь левым рядом при свободном правом, ты нарушаешь ПДД, или нет ?

В населенном пункте не нарушаю.  Иди подучи  правила 

Цитата

и ты реально препятствие, которые вынуждены объезжать справа.
и это тоже нарушение ПДД.

Ох как все запущено то.  Купил чтоль права ?  

Цитата

как думаешь, сколько "лестных" слов в твой адрес отпускают те, кто вынужден тебя объезжать ?

это какой пункт ПДД ?    Мнение дебилов, не знающих правил,  меня не интересует. 

Цитата

мало того, движение правым рядом позволяет сэкономить нервные клетки, что бы не тратить нервы на разных дибилов,
занявших левый ряд и считающих, что "мне так удобно и пошли все нах"(с)

Абсолютно неверное утверждение. 

Я это проходил , когда только сел за руль. И так же старался держаться правой стороны.  

Левый ряд, постоянно забит Фурами и Грузовиками , ездить  среди  которых очень не безопасно. Скорости у них тоже не детские. Получить в жопу от Камаза  вряд ли кто захочет. 

Кроме того, возвращаясь к видео, ни что не мешало  всем остальным спокойно ехать в правом ряду.  Ну так в чем проблема ?  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eponsky_bot сказал:

В этот раз решил действовать строго по ПДД и вот к чему это привело.

А к чему? Пришлось на красный постоять? Ну если никуда не торопишься, то в чём напряг?. А такие люди всегда на дороге встречаются. Я если еду в знакомом месте, вовремя перестраиваюсь, чтобы не попасть в такую ситуацию. А если едешь в незнакомом городе и пропустил свой поворот? Я чувака на рено не оправдываю, но если вы ездите там постоянно и по вашим же словам уже попадали в эту ситуацию, то почему раньше не перестроиться?   

Link to comment
Share on other sites

Епонский соблюдал разметку,насколько я понял.Прав.Но тошнить в среднем ряду)))
Как по мне,Реношка еще ничего такая,а вот кроссовер чуть под фуру не влетел,и позже мицуха тоже.Я так покурить выхожу,у меня вид на маловажную дорогу с балкона,там еще круче исполняют))Короч,лично у меня к Японскому нет претензий,ток если он не таксист,а я как всегда опаздываю))))

2 часа назад, Marks сказал:

как думаешь, сколько "лестных" слов в твой адрес отпускают те, кто вынужден тебя объезжать ?

Карл,кого он заставляет себя обьезжать?Там же 2 раза знаки и разметка движения по полосам.Японский ничего не нарушил.Но постоял,да.А вот 2 дебила перед ним чуть не раздолбались

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

И это,с наступившим! А то ....лан,у людей хуже.

3 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Правый ряд нередко загружен съезжающими и заезжающими.  Особенно на МКАДЕ.  Там просто невозможно нормально ехать. 

Более менее безопасные ряды  как раз левые.  Хоть там все и летят. 

Ну и напоследок,  обгон это всегда выезд на встречку.  Все остальное называется - опережением.

Так-то ты прав.Но откуда ни возмись появился термин обгон по правому ряду,который запрещен был(не знаю,как щас)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Видос конечно прикольный,но ведь....Везде так же.Во всех сферах человеческой жизнедеятельности.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, STL сказал:

А к чему? Пришлось на красный постоять? Ну если никуда не торопишься, то в чём напряг?. А такие люди всегда на дороге встречаются. Я если еду в знакомом месте, вовремя перестраиваюсь, чтобы не попасть в такую ситуацию. А если едешь в незнакомом городе и пропустил свой поворот? Я чувака на рено не оправдываю, но если вы ездите там постоянно и по вашим же словам уже попадали в эту ситуацию, то почему раньше не перестроиться?   

Когда раньше ?    По правой полосе тоже едут автомобили. Впереди меня была "газель", которая закрыла мне обзор, а когда она уже отвернула было поздно.Кроме того извините,  я так и буду из-всяких хитрожепых скакать по полосам ? 

Так скоро и по встречке ездит начнут , и что же мне на обочину уходить ?

Да и  прям вечно у всех жены рожают.

Ну а насчет, незнакомого места, я  тоже нередко  попадаю в подобные ситуации. Но ни разу мне не приходило в голову вставать вторым рядом.  Просто едешь дальше,  и ищешь место для разворота. 

В конце концов , они могли бы встать до сплошных линии и подобной  проблемы бы не возникло. 

Совсем уже культуру потеряли. 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Eponsky_bot сказал:

В населенном пункте не нарушаю.

на видео пересечение Е30 и А108, или по другому Воскресенский пост ДПС.

направление движения в сторону Рязани.
населенный пункт Новотроицкое начинается после поста ДПС.
перед постом только знак ограничения скорости и предупреждение о камерах контроля.
так что не надо рассказывать про "в населенных пунктах".

2 часа назад, Eponsky_bot сказал:

Кроме того, возвращаясь к видео, ни что не мешало  всем остальным спокойно ехать в правом ряду.  Ну так в чем проблема ?  

ты мешаешь ехать в левом ряду тем, кто может ехать быстрее твоего металоломат,
тем более если даже КАМАЗы в правом тебя обгоняют, раз ты их так боишся.

и не надо рассказывать сказки про то как хорошо ты знаешь правила.

кста, через этот перекресток я по три раза в неделю бывало ездил )) и туда и обратно.


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, nickbolt сказал:

И это,с наступившим! А то ....лан,у людей хуже.

Так-то ты прав.Но откуда ни возмись появился термин обгон по правому ряду,который запрещен был(не знаю,как щас)))

Раньше в советским ПДД не было термина опережение и все называли обгоном.  Кроме того "обгон" справа был запрещен, так как не безопасен.  

Сейчас такого требования нет. 

Кроме того, и под стрелку теперь ехать не надо, если тебе прямо и ОДД позволяет.  Просто стоишь . А тебе сзади гундосят в истериках кому под стрелку.  

Все потому что многих вождению  обучала не автошкола, а  батя.  И батя обучал по Советским ПДД.   А права куплены. 

И вот что парадоксально.  Где то  действуешь по ситуации , вынужденно нарушаешь - все начинают обсирать мол, сам виноват .  В другой раз , начинаешь действовать по правилам - результат тот же  :laugh:

Хотя изначально хотелось как раз таки продемонстрировать идиотизм ОДД+ПДД .  ГАИшники стоят и у них перед носом просто в наглую лезут на перекресток, нарушая всяческую разметку.  И всем похер. 

Мы коммунизм вообще  строить собираемся или как ?  Порядок будет когда нибудь  ? 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я чуть не захлебнулся.Мы давно феодализм строим.
ПДД-очень классная книжка,а вот применяют ее иногда-ужасно.Но ПДД крутая умная книга, написанная кровью.Да,есть беда с пониманием опережения и обгона.
У нас щас центральную улицу так сделали,что ваще писец.И я уверен,что главархитекторы все на тяжелых наркотиках))) К примеру,Губкина 18-е.Цифры ж кончились.А еще там кавардак с подьездом.Я прост раньше по вызовам ходил.
Так ,что ,согласен- ОДД дебильное,а вот ПДД хорошее.Приколюсь чтоль завтра над одноклассником,он какое-то отношение имеет к этому.Хотя умный вроде )))
Могу скинуть про ОДД видос одного "крашеного",но ты наверняка видел,я для сна себе ставлю)) Без намеков,время неспокойное


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nickbolt сказал:

Я чуть не захлебнулся.Мы давно феодализм строим.
ПДД-очень классная книжка,а вот применяют ее иногда-ужасно.Но ПДД крутая умная книга, написанная кровью.Да,есть беда с пониманием опережения и обгона.
У нас щас центральную улицу так сделали,что ваще писец.И я уверен,что главархитекторы все на тяжелых наркотиках))) К примеру,Губкина 18-е.Цифры ж кончились.А еще там кавардак с подьездом.Я прост раньше по вызовам ходил.
Так ,что ,согласен- ОДД дебильное,а вот ПДД хорошее.Приколюсь чтоль завтра над одноклассником,он какое-то отношение имеет к этому.Хотя умный вроде )))

и еще один момент. раз уж прошла такая пьянка. 

Правая полоса ведь была свободой.  То есть ничего никого не сдерживало и не сковывало.  Так  какого черта все с ума по сходили и начали моросить ?

А ответ просто - нет культуры. Сборище вечно несущихся и торопящихся  баранов.  

Мне часто приводят в пример  немецкий автобан , мол там нет вообще ограничений, мол лети   хоть как  истребитель.   

Да только один момент - там немцы ездят.   У них дисциплина просто вшита на генетическим уровне.  Они всегда уступают и учитывают тех кто заезжает на шоссе. А не летят как угорелые Вальхаллу

А вот это Россия матушка . 

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На твоем первом видосе,там под фуру чуть не попал.Но,возможно,так задумано.
Во втором видосе я б по центру пошел))Но,осмотрелся б-вдруг кто решит ворота закрыть)))
А на третьем видео....Но что ш....Я говорю-я пока курю,с балкона столько вижу...жуть.Люди долбанулись.Ой ,о чем я...не комментите плиз.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nickbolt сказал:

Я чуть не захлебнулся.Мы давно феодализм строим.

С феодализмом мы обосрались.  Не наше это все оказалось.   Путь к погибели.  

Как  там говорится.... :book:    Все что говорила  советская пропаганда о социализме  оказался ложью , но все что она  говорила о Капитализме оказалось правдой. 

Так что придется  снова что то изобретать в идеологическом смысле...   Но  в любом случае  без порядка и дисциплины  и мы ничего  путного не построим. 

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Eponsky_bot сказал:

Правая полоса ведь была свободой.  То есть ничего никого не сдерживало и не сковывало.  Так  какого черта все с ума по сходили и начали моросить ?

А ответ просто - нет культуры. Сборище вечно несущихся и торопящихся  баранов.  

Может,не местные еще.Такой вариант может быть.В чужом городе сложно.Я-то на экзамены в Курске сдавал,там трамваи.А вот приезжие теряются.

2 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Все что говорила  советская пропаганда о социализме  оказался ложью , но все что она  говорила о Капитализме оказалось правдой. 

Так что придется  снова что то изобретать в идеологическом смысле...   Но  в любом случае  без порядка и дисциплины  и мы ничего  путного не построим. 

Нас щас забанят нах....А исчо,все насрать уже ,ну я как белгородец говорю.Короч,замнем тему,или в личку.Винтовка-это праздник,все летит в п... ГроБ

4 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Как  там говорится.... :book:    Все что говорила  советская пропаганда о социализме  оказался ложью , но все что она  говорила о Капитализме оказалось правдой. 

Так что придется  снова что то изобретать в идеологическом смысле...   Но  в любом случае  без порядка и дисциплины  и мы ничего  путного не построим. 

ЕД всегда за капитализм топила кстати )))Пощел я в бан_______))))))))))))))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nickbolt сказал:

Может,не местные еще.Такой вариант может быть.В чужом городе сложно.Я-то на экзамены в Курске сдавал,там трамваи.А вот приезжие теряются.

ну обычно не местные как раз таки едут аккуратно.  Дороги то не знают. 

Тут однозначно отсутствие культуры вождения и дисциплины.  Плюс все это быдлядское мышление 90-х , когда  по левой только царь во дворца ездил. 

Я иной раз замечаю как бодаются такие а левом ряду, хотя ничего не мешает обойти справа.   Но как же!!!!    он же Господин на кредитной машине.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А,да.Напоследок я скажу.У немцев врооде зайцев расстреливали,ну в плане-из трамвая и к стенке.Вот немцы и стали культурные.Ну и штрафы,кругом штрафы.Потому чинно-благородные бюргеры.

2 минуты назад, Eponsky_bot сказал:

Плюс все это быдлядское мышление 90-х , когда  по левой только царь во дворца ездил. 

На твоем видосе в левой полосе спокойно,а вот в правой...)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nickbolt сказал:

А,да.Напоследок я скажу.У немцев врооде зайцев расстреливали,ну в плане-из трамвая и к стенке.Вот немцы и стали культурные.Ну и штрафы,кругом штрафы.Потому чинно-благородные бюргеры.

я почему то думаю что там не только лишь  штрафы. Просто у людей там мозг работает.  Я ведь и сам так делаю.  Всмысле иду через дверь а не через ворота.  Хотя никто  мня штрафовать не будет. Это уже образ жизни и  социальная позиция.  Чисто ради сохранения баланса. 

  

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...