Jump to content

Recommended Posts

:thumbup: да вот такой вариант с навигацией и нужен. я еще не разобрался как сменить позицию навигатора. не пропадай.

Я то же !!!:cry:


Edited by trietnguyen
Link to comment
Share on other sites

что то все синее, даже тень. не поглянулось совсем.

 

Что, полосы не хватило?:D

 

А чего ты бетку то не обкатываешь? Там совсем другая картинка бы получилась.

 

Запилил бы ты Б-17, хотя бы в качестве бота.:) Для Доры и Мессера самое то было бы. Я их уже давно купил, стоят без дела.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

У тебя с тенями беда. Синий цвет можно с помощью SweetFX убрать.

 

Его(цвет) не надо убирать с помощью сторонней проги, он должен быть убран по умолчанию... ну не может быть на расстоянии 150-300м. синей дымки. Если это только не пожар.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

проба в 1,5

 

Класс!!!:thumbup: 154 любимый самолет!

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ил-28 пока не зарядил, пока занимаюсь ан-124. нужно на чем то по солидней в 1,5 заехать, если получится, то займусь остальными если нет то бросаю это дело .

 

Спасибо! И Успеха в этом непростом деле!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! И Успеха в этом непростом деле!!!

Присоединяюсь к пожеланию.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

ошибаетесь, ту 144, ан 124, gc 5 взяты из библиотек моделей http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=143627&page=2

 

Это понятно. Но, авторы моделей то одни. Вот к примеру Ан-26, что в библиотеке сделан Жигульским. Он у него и в ФС2004/Х. Так что суть одна. Так же и Ан-124, там не помню автора, но думаю его же модель и там в библиотеке)

Link to comment
Share on other sites

Самсонов, кто сказал, что меня что-либо смущает? Я вообще-то отвечал на вопрос другому человеку, который спросил откуда Вы берёте ЭТИ модели. Я ему ответил, что они из ФС сконвертированы и всё. Вы мне зачем-то написали про библиотеку моделей, где лежат модели тех же авторов, кто делал для сима.

 

Гадать не нужно, я очень долго пролетал в FS2004, очень много текстур нарисовал, часть из которых даже не опубликована нигде, чтобы не узнать чью-либо модель.:) Так что незачем гадать. И я всем доволен. Я очень рад, что вы делаете в ДКС модели необычные, точнее вставляете. Но, было бы круто, сделать их и нелетабами тоже, а то С-130 есть, а вот Ан-12 нету. И не плохо бы их сделать новыми, а не конвертить старые мало полигональные модели. Ведь в ФС они были крайне ограничены по полигонам.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...