Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

лантирн самый старый, снайпер самый совершенный... у нас будет лайтнинг

лантирны стояли на блоке 40 комплекс состоит из 2 контейнеров один навфлир второй целеуказатель,


Edited by mongol-29

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, в 2-х словах, какие контейнера более совершенные (они все предназначены для одного и тогоже или для разных вещей) :

 

SNIPER

LITENING ?

 

У нас будет только LITENING или будут еще лантирн и снайпер ?

 

Уже не раз отвечали на этот вопрос, Лантирн на 50ом блоке не используется. Лайтнинг/Снайпер.

Link to comment
Share on other sites

Уже не раз отвечали на этот вопрос, Лантирн на 50ом блоке не используется. Лайтнинг/Снайпер.
Снайпера не будет, читайте ответы разработчиков в день анонса предзаказа...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, помимо меня остались ли динозавры на форуме которые летали в это:

jgshgr5QjDk

 

(Мой первый авиасим, в 1991 году начал вирпилить)

 

Эта игра и еще Retaliator , правда вторая на 286 90-91 год примерно.

 

 

Но крайний BMS 4.34 крут - там все виды гадюк ,снайперов и полное погружение в вооружение . Когда Иглы(Орлы) доделают местного - попробую его в VR . Так что жду не торопясь - на мой век хватит.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Куда дели снайпер?

Фотография снайпера на CCIP была уже в 2006.

http://www.f-16.net/g3/var/resizes/f-16-photos/album38/album68/DSC00072.JPG?m=1371923427

USAF F-16C block 52 #93-0549 of the 169th FW is taxiing by. Note that this viper has already received the CCIP upgrade and is equipped with a brand-new Sniper pod. [uSAF photo]

Сама новость 2006 года.

http://www.f-16.net/f-16-news-article1706.html

Link to comment
Share on other sites

Просто не понятно зачем это тут, звук DCS: F-16 звучит во много лучше этого мода.

 

Ну, раз мод есть, значит создатель мода с вами не согласен ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

Красивый самолет и этот камуфляж ему к лицу

Когда я его первый раз увидел в живую ещё больше понравился

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Красивый самолет и этот камуфляж ему к лицу

Когда я его первый раз увидел в живую ещё больше понравился

 

Да и мне понравилось и видео и самолет, я в 4К посмотрел на телике. Красотаааааа!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто на глазах, заканчивается еще одна эпоха авиации, помню в ЗВО фантомы, тандерчифы, ф-111, А-6,7,4 всякие Ягуары и Торнадо... Переделка Фантомов в мишени...

Затем это все великолепие сменили 15-16-18...

А сейчас самый новый Ф-16 имеет возраст 20 лет и уже их переделывают в мишени...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Просто на глазах, заканчивается еще одна эпоха авиации, помню в ЗВО фантомы, тандерчифы, ф-111, А-6,7,4 всякие Ягуары и Торнадо... Переделка Фантомов в мишени...

Затем это все великолепие сменили 15-16-18...

А сейчас самый новый Ф-16 имеет возраст 20 лет и уже их переделывают в мишени...

 

Да уж время быстро течет,самолеты не вечны, но я думаю Ф-16 еще долго будут служить, даже в США ничего не говоря о других странах. К тому же они до сих пор производят их на экспорт, Турция тоже по лицензии их производит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...