Jump to content

DCS 2.5


SandMartin

Recommended Posts

Вот цены уже полезли вниз https://www.pleer.ru/list_videokarty_1-1918,2-136141,3-(536),4-(12878,3694307),5-0,8-0,6-8.html

Но моя любимая система охлаждения (такая же какая сейчас на 980-ой) осталась блин с космической ценой.

 

А эти фальшивокриптомонетчики сейчас нахапаются, вся эта хрень обвалится, рынок опять насытиться и будет всё окэ :)

Не волнуйтесь сильно, друзья! Всё будет хорошо! :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот цены уже полезли вниз https://www.pleer.ru/list_videokarty_1-1918,2-136141,3-(536),4-(12878,3694307),5-0,8-0,6-8.html

Но моя любимая система охлаждения (такая же какая сейчас на 980-ой) осталась блин с космической ценой.

 

А эти фальшивокриптомонетчики сейчас нахапаются, вся эта хрень обвалится, рынок опять насытиться и будет всё окэ :)

Не волнуйтесь сильно, друзья! Всё будет хорошо! :)

ИМХО это только начало;)

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

К тому же цену подхлестнули горе-майнеры и ну и ситуация с валютой.

 

Основная проблема в дефиците видеопамяти)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Основная проблема в дефиците видеопамяти)

 

надо же .А я думал именно из-за майнеров. Вы имели ввиду модулей памяти для видеокарт ?

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

Кстати, тут где то проскакивало мнение, что графика мультяшная. Ничего она не мультяшная. А самое, что ни на есть - красота, и атмосфера и погружение! ED молодцы!

Конечно встречаются объекты, которые имхо надо подправить. Но в целом - очень хорошо.

Screen_180204_194219.png Screen_180204_195026.png Screen_180204_195259.png Screen_180204_195308.png Screen_180204_195337.png Screen_180204_195347.png Screen_180204_195351.png Screen_180204_195702.png Screen_180204_195830.png Screen_180204_200159.png Screen_180204_200215.png Screen_180204_200305.png Screen_180204_200325.png

на этом форуме явно русофобская пропаганда и давление на про-российски настроенных участников форума

Link to comment
Share on other sites

даааа,печалька,мой комп скис при запуске на новой версии,к онлайну подключаюь только с третьего раза,да и то после 5 минут полёта встаёт колом,взлетел сделал круг пошёл на посадку,и завис когда отвис уже разбился((беда,как написал товарищ Meetwood,я являюсь фанатом dcs,придётся годик покопить!!!

Link to comment
Share on other sites

даааа,печалька,мой комп скис при запуске на новой версии,к онлайну подключаюь только с третьего раза,да и то после 5 минут полёта встаёт колом,взлетел сделал круг пошёл на посадку,и завис когда отвис уже разбился((беда,как написал товарищ Meetwood,я являюсь фанатом dcs,придётся годик покопить!!!

 

Подхалтурь на новый комп:D

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема что новый комп, уже через пару лет не новый. И нужно снова копить, халтурить на новый.:music_whistling:

 

Закон Мура уже давно не актуален. Среднего компа с заменой видеокарты хватает как минимум на 5 лет. Дальше можно заменить уже проц и ещё на пару лет хватит. При условии, что изначально конфиг был правильный.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Это дорогая игрушка для взрослых дядек, с хорошим доходом. Или для фанатов, которые могут копить по году на комп.

Я взрослый, но дохода нехвотает, семя и все токое... :) Вынуждень копить но не догоняю...

GTX 970 ... с 4 гигами

Вот спрошлого года на етом и осталься, с 4 гигами...

 

Вся проблема что новый комп, уже через пару лет не новый. И нужно снова копить, халтурить на новый.

Именно...

Роскомнадзор :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Повторю ранее озвученную проблему , ответ на которую традиционно проигнорировали разработчики: падение ФПС при переходе с DCS 2.2 Alpha на DCS 2.5 Beta в Неваде и Нормандии (Кавказ не обсуждается).

Просто нужно понять, иле это общая проблема связанная с DCS 2.5 Beta, или просто особенности реализации, когда владельцы Радеонов не берутся в расчет.

Систему свою привел тут.

  • Like 1
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

Повторю ранее озвученную проблему , ответ на которую традиционно проигнорировали разработчики: падение ФПС при переходе с DCS 2.2 Alpha на DCS 2.5 Beta в Неваде и Нормандии (Кавказ не обсуждается).

Просто нужно понять, иле это общая проблема связанная с DCS 2.5 Beta, или просто особенности реализации, когда владельцы Радеонов не берутся в расчет.

Систему свою привел тут.

 

Сглаживание как я понял игровое лучше не использовать. А выставлять в драйвере. Вертикальную синхронизацию по возможности отключать.

 

Ну и разрешение 2560 х 1440 это довольно крутое разрешение.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я в реальности вижу провода ЛЭП сильно лучше даже на больших дистанциях чем в этом моменте видео:

Выглядят как прозрачные.

 

ну.. как сказать..

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Играл в компанию "Крепость Моздок", обнаружено резкое снижение фпс с 50 до 15, непонятно чем вызвано. Возникает внезапно в районе аэродрома. Может возникнуть как вначале так и в конце миссии. Игрался с настройками, они тут не при чем (идет же 50 фпс в том же месте).

Link to comment
Share on other sites

. При условии, что изначально конфиг был правильный.

 

Вот.

 

А еще DDR5 появится, или еще что нибудь.

У меня старый комп, ну лет 5 как раз. Проц самый макс. который можно воткнуть, DDR3, PCI Expres 2. Заменить возможно было только видеокарту, что я и сделал. Но это полумера.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все сыро.ЕД опять годами будет баги править.И человек правильно писал.Вы продаете модули по конской цене,продаете в России.Так почему при выходе модуля нет ни компаний,ни документации на русском языке,а только пустой и не доделанный модуль.Образно выбрасываете в продажу сырой модуль.Не красиво и не хорошо.ВЫ не уважаемые разработчики не уважаете ру сообщество.

Не та тема для обуждения ценовой политтики..., да и вообще подобное ограничивается правилами форума....

По теме - при покупке все входящее сейчас подробно описано, и каждый сам решает брать модуль или нет... Если Вы про общую концепцию политики - разработчик в праве решать все сам, тут мы бессильны...

P.S. ру сообщество, как всегда в подобных проектах, не основной источник дохода для разработчиков, так всегда было, так что советую просто смириться..., это ведь бизнес. А баги и докуменация со временем правятся либо энтузиастами и тестарами, либо самой компанией.

«Я просто человек, который хочет найти свой путь во вселенной» – Джанго Фетт

Link to comment
Share on other sites

надо же .А я думал именно из-за майнеров. Вы имели ввиду модулей памяти для видеокарт ?

Да.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

Я в реальности вижу провода ЛЭП сильно лучше даже на больших дистанциях чем в этом моменте видео:

Выглядят как прозрачные.

 

В игре провода именно тонкие, а не прозрачные. В ютубе видео пережато и артефакты компресии прячут тонкие моменты графики.

 

Вот.

 

А еще DDR5 появится, или еще что нибудь.

У меня старый комп, ну лет 5 как раз. Проц самый макс. который можно воткнуть, DDR3, PCI Expres 2. Заменить возможно было только видеокарту, что я и сделал. Но это полумера.

У меня тоже 6(?) летний комп: 2600к, 16гб ДДР3. Новые только ССД и 1080ти. Ни лагов, ни просадок, ФПС от 70 до 120. И да, в загруженных сценах, типа взлета с Сенаки, фпс где-то на 40% выше на Кавказе 2.5 по сравнению с 1.5/1.2.


Edited by Katmandu
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Все сыро.ЕД опять годами будет баги править.И человек правильно писал.Вы продаете модули по конской цене,продаете в России.Так почему при выходе модуля нет ни компаний,ни документации на русском языке,а только пустой и не доделанный модуль.Образно выбрасываете в продажу сырой модуль.Не красиво и не хорошо.ВЫ не уважаемые разработчики не уважаете ру сообщество.

Как только РУ раздел будет закрыт, сможете так сказать. А пока лишь вы выказываете неуважение. Неуважение к тому труду, который вложен в каждый выпускаемый модуль и карту.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

такое впечатление, что для немцев продаются доделанные модули с кампаниями и документацией или для китайцев с французами и испанцами всякими)))

Конская цена модуля??? раз в 1000 лет 50$???

Бесит уже RU-сообщество постоянным непрерывным нытьём

  • Like 1

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего причина в плохом знании мат-части. Некоторые ждут от своих железок 10-ти летней давности каких то чудес. Хотя, у меня мамке уже наверно лет 7-8 исполнилось, и, вполне... :)

 

Кстати, только заметил, зеркала в 2.5 стали "отъедать" всего 1-3 фпс, раньше не меньше 10 кушали.

FX-8370, DDR-3 16gb, Radeon RX-480 8gb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...