Jump to content

Тяжёлая и транспортная авиация в DCS


Siberian

Тяжёлая и транспортная авиация в DCS  

248 members have voted

  1. 1. Тяжёлая и транспортная авиация в DCS

    • Да, с удовольствием полетаю.
      197
    • Нет, интересует только боевая авиация.
      55


Recommended Posts

  • ED Team
Нормально, Шершень на подходе. Будет 2. Транспорты - не нужны точно, MSFS для такого уже есть. А вот боевых крафтов - дефицит. Тут и так ED на учебную Элку отвлекается.

Это ничего не означает. Наверняка есть вполне достойные коллективы, которые могут сделать транспортные самолеты без различных секретных или полусекретных систем и вооружения. В качестве сторонних разработчиков они вполне имеют право на реализацию гражданско-транспортной составляющей Мира ДКС.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В качестве сторонних разработчиков они вполне имеют право на реализацию гражданско-транспортной составляющей Мира ДКС.

Вся надежда на сторонних разработчиков, что вместо очередного СБА или УТА возьмутся за транспортную авиацию, СБА и так главное направление в DCS, этим есть кому заниматься.

Link to comment
Share on other sites

любители ястребов очень хотят Су-27 F-15 и МиГ-29)) комментарии пестрят словами "транспорты не нужны" а голосование показывает иное:)

мне в принципе не горит в одном месте.. можно дождаться ястребов и потом транспорт уже:) да и бросаться с модели на модель врятли будет полезно.

хоть по сути мне и интересен больше транспорт... однако смотрю на всё реально.. по сути он был бы очень интересен,но если бы был толковый десант и его погрузка анимированная.

вот тогда бы и желание возросло в разы:)

ИМХО(чуть не забыл,а то съедят:D.)

 

Голосование нужно сделать по другому - что вам более интересны - транспортники или ястребы

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Голосование нужно сделать по другому - что вам более интересны - транспортники или ястребы

Вообще очень как то интересно повернулась тема, я когда говосовал "ЗА" транспортники, я не подразумевал, что они будут в ущерб ястребам. Так что голосование нифига не объективное. Уже проголосовали, а теперь подводят под то, что типа в ущерб ястребам нужно срочно транспортники вводить.

Опять же, для транспортной авиации нужны нормальные расстояния, и красивое не однообразное небо. Что бы там и кучевые были и фронта и грозы итп. Что бы это все на твой самолет влияло. Тогда это будет интересно. А сейчас не так что бы очень .

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вся надежда на сторонних разработчиков, что вместо очередного СБА или УТА возьмутся за транспортную авиацию, СБА и так главное направление в DCS, этим есть кому заниматься.

 

С выходом современного движка не сомневайся "небегут" все кому не лень. В итоге получим такой адовый винегрет, что бесплатный паблик CS покажется раем:

су-27 взлетел, тут же какой-то дельтаплан за ним и конечно же ан-225 (ну еще танки).

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

С выходом современного движка не сомневайся "небегут" все кому не лень. В итоге получим такой адовый винегрет, что бесплатный паблик CS покажется раем:

су-27 взлетел, тут же какой-то дельтаплан за ним и конечно же ан-225 (ну еще танки).

...Танки посыпались из Ан-225 на палубу Кузнецову. Ну и пусть себе летят, может там у них гнездо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Это ничего не означает. Наверняка есть вполне достойные коллективы, которые могут сделать транспортные самолеты без различных секретных или полусекретных систем и вооружения. В качестве сторонних разработчиков они вполне имеют право на реализацию гражданско-транспортной составляющей Мира ДКС.

 

В настоящее время каждый имеет свое право. И я его не оспариваю.

Это личное отношение к теме ТА, а не к разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

С выходом современного движка не сомневайся "небегут" все кому не лень. В итоге получим такой адовый винегрет, что бесплатный паблик CS покажется раем:

су-27 взлетел, тут же какой-то дельтаплан за ним и конечно же ан-225 (ну еще танки).

пару раз собьют, потом еще пару раз выполнят полный запуск и желание летать где не следует быстро отпадет.

 

Как пример, выполнение руления на поршневиках в онлайне ДКС (хотя они могут взлетать и поперек) . чего например никогда не было в Ил-2 или имеет место в том же БЗС . Все потому что народ знает чем ему это чревато. А взлетать с рулежек продолжают в основном локонщики.(благо что поперек полосы движок не позволяет)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

На Мусе и Фоке исключительно поперек взлетаю.))) А вот локощики на такой финт не способны. По рулежке там да.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

тогда все кроме Малера

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

тогда все кроме Малера

 

Простите старого :) Малер не одинок :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

В общей массе - одинок (вместе с вами). Хотя может я не там смотрю, но сколько был на серверах -народ честно рулит. Даже я не всегда это делаю , в том смысле что еду до полосы не по рулёжным дорожкам, а по траве перпендикулярно. Но взлетающего поперек давно не видел.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В обей массе - одинок (вместе с вами). Хотя может я не там смотрю, но сколько был на серверах -народ честно рулит. Даже я не всегда это делаю , в том смысле что еду до полосы не по рулёжным дорожкам, а по траве перпендикулярно. Но взлетающего поперек давно не видел.

 

Сознаюсь :) Я рулю криво, если

а) никого нет.

б) под атакой

 

:)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вряд ли в DCS World появятся в обозримом будущем такие корабли, как транспорты и бомбардировщики. Крайние - засекречены, а первые - ну не каждому могут быть интересны.

 

Впрочем, пока можно побаловаться модами)

 

[ame]

[/ame]
Edited by Alex(104)
Link to comment
Share on other sites

Впрочем, пока можно побаловаться модами)

Ух ты блин!!! 76й где взять???

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Ух ты блин!!! 76й где взять???

 

Я себе, как-то делал такой Ил-76.

 

Кабина внутри - просто страшная.

Ты ее вряд ли захочешь.

И понятно, это же бот.

 

А динамика меня вообще отпихнула.

После этого раза, пробовать больше желания не возникло.

Было это пару лет назад.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

Пару лет назад не было DCS 1.5. Там, действительно, внутри кабин находится было стремно - повсюду просвечивали артефакты, текстуры просто растворялись в воздухе при малейшем движении головы. К счастью, на 1.5 это поправили. Ну а в плане полетной модели все, конечно же, осталось без изменений - управляется он и вправду кирпичом) Но все же, чувствуется тяжесть и неповоротливость.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что на такие как Ан-12, 26,... и не надеюсь. Ил-76 на мой взгляд великоват для таких относительно небольших карт хотя и на него нашлись бы желающие. Но таких мало.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

26-му как раз 200-400 с полной нагрузкой летать, а вот 100-150 туда бы пчелку или ан-2 :) К томоуже, если по Кавказу по крайним точкам летать, как раз и даже 76-му уже будет. Не хатает полевых аэродромов...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то в хотелки прописал ВТА. А дело было так:

Сервер БК - закончилось топливо на прифронтовом аэро. Так мы возили его в Су-27х и су-25 с ПТБ. Ну бред же!

 

Ок! Нет управляемого транспорта. Ну сделайте, управляемый AI борт. По-типу: вызываем доступный борт. Загружаем в него горючку(нужное дописать), прописываем маршрут - запускаем. (сделать частью CA.) Танки уже и те управляемы. А транспорты даже вызвать нельзя. Скрипт не считается - это каменный век в интерактивном бою.

 

Конечно, можно все свалить на миссиодела. Что бы тот прописал скрипты для всех возможных вариантов. Типа: вызываю топляк на Моздок, или на Сочи с Краснодара. А-50й же поднимается по вызову...


Edited by CMYK
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал ЗА, т.к считаю, что необходимость в этом есть, ведь сам движок симулятора, позволяет делать модели более полигональные по с равнению с MFS да и динамику модели здесь возможно подогнать максимально точно, что практически невозможно в MFS. Ведь если модель транспортника будет проработана как к примеру Ми-8, то пилотировать многотонную машину не меньше удовольствия чем истребитель в воздушном бою. Плюс, и задач для них на ТВД множество. Скептики скажут, что мол нужен мульти экипаж, ну я так понимаю, что его пока реализовать в обозримом будущем невозможно. Тот же пример из MFS там пилотирует один верпил, причем есть модели с проработанной навигацией и инженерным комплексом. В DCS хотелось Ми-26, незаменимый трудяга для перевозки больших объемов грузов, и просто красавец! Самый большой в мире вертолет! Ан-26, Ан-12, и Серия Ил-76, 78, А-50, 76 для оперативной переброски войск, 78 для заправки, только представте в онлайн выполнять дозаправку не от бота а от живого верпила!)))) А-50 посложней конечно если делать с операторами наведения. А также очень не хватает бомберов, таких как фронтовика Су-24м и Ту-22м3 для работы как по наземным так и по корабельным группировкам.

Плохо, что DCS не хотят давать СДК для разработок моделей, как это сделал тот же MFS тогда нашлись бы интузиасты и что-то сделали для фронта))))

В свое время делали модели для MFS с Димой Самборским Ан-12, с Антоном Кравченко Илы и Ми-26

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]

[ame]

[/ame]
Edited by Bars1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...