Jump to content

Recommended Posts

Положил акуратненько в папочку, прописал где они находятся.

Текстуры в формате DDS

 

Не работает :(

 

Кажеться что разгадка кроется в самом 3D редакторе, вот только где..

 

может материалы не стандартные использовал, тогда можешь не увидеть модель. или пришли мне я посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Eugen, карта Крыма есть и сейчас, правда нет инфраструктуры. Вот бы кто "заселил" пускай и без аэродромов и фривольно

 

Да вы что парни, это же какой комп нужен будет, что бы это тянуть все, если просто объектами заставить?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря, а в чем разница? Разрабы его салелят или "я"? Пока разница только в одном, если разрабы то это по дефолту так будет, если "я" , то это 1. Установленный мод/модуль статиков. 2. Специально подготовленная миссия где это все дело расставлено. Так что не переживай так, если "дефолтно" то с тех же Сочей и южнее ни как на производительности не скажется

Link to comment
Share on other sites

По сути, любое место на карте возьми, это не только поверхность, но и куча отдельных объектов леса/дома и пр. Просто они изначально прописаны, что в этом месте стоит такой-то объект. Так что не надо паники, все учтено до нас. В районе Тбилиси у меня тормозит изрядно - там я редкий гость

Link to comment
Share on other sites

По сути, любое место на карте возьми, это не только поверхность, но и куча отдельных объектов леса/дома и пр. Просто они изначально прописаны, что в этом месте стоит такой-то объект. Так что не надо паники, все учтено до нас. В районе Тбилиси у меня тормозит изрядно - там я редкий гость

 

Поэтому то, Крым и исчез, что расширился Кавказ. Иначе карта была бы тяжелая.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Поэтому то, Крым и исчез, что расширился Кавказ. Иначе карта была бы тяжелая.

 

 

 

Может ты и прав, не знаю. Но вряд ли сим все держит в памяти, скорее подгружает по мере необходимости. Но вполне возможно прописать все уже имеющиеся объекты в раздел стариков и ручками у себя в миссии расставить в любом месте на карте

Link to comment
Share on other sites

этого добра не то что бы много, а очень много. вопрос как и чем это делать, должны быть спец. средства.)

Вот это да !!!!!!!!! ты сам рисовал ? Может кто из разрабов подскажет как внедрить на карту всё это добро .

Link to comment
Share on other sites

Вот это да !!!!!!!!! ты сам рисовал ? Может кто из разрабов подскажет как внедрить на карту всё это добро .

 

нет не сам, это все в широком бесплатном доступе почти на всех сайтах где есть 3d модели ))

Link to comment
Share on other sites

Вот это да !!!!!!!!! ты сам рисовал ? Может кто из разрабов подскажет как внедрить на карту всё это добро .

 

ИМХО, если бы разработчики были заинтересованы внедрением широким кругом пользователей разнообразных 3д объектов на обширные территории, включающих, как отдельные объекты, так и логику для дорожной сети и аэродромов, был бы какой то инструмент для редактирования этих территорий в "открытом" доступе, ну или "технология". То что есть в теме о создании территорий, без танцев с бубном мало актуально. А так, учитывая, что ЕД и так занимается новым Кавказом, смысла "оживлять" Крым через три П - просто нет. А если присмотреться к роликам и именам файлов в папке ДКС - закрадывается мысль, что Кавказ "пилится" аж до Каспия, возможно вернут и Крым.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Это сугубо мое ИМХО, просто имеется на одном ролике - флаг Азербайджана над городом, а в именах файлов в Неваде проскакивает - azerb.... Как то так.

 

А что за ролик?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

этого добра не то что бы много, а очень много. вопрос как и чем это делать, должны быть спец. средства.)

 

Отличная идея перенести DCS в мир "сталкера":thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Ролик называется - демонстрация движка EDGE DCS World, на 44-45 секунде... Вот только, не ручаюсь, что ролик от ЕД.

 

Это смоделированный город Баку для авиатренажёра Ми-171 от Avia TS. Довелось полетать пару раз на нём :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну, значит заблуждаюсь сам и невольно ввел в заблуждение... Хотя остается в Неваде перепроверить имена файлов =).

 

Если есть возможность скиньте скрины этих самых файлов, у меня Невады нет, буду очень благодарен )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...