Jump to content

DCS: Mig-23 от RAZBAM


GORNYAK

Recommended Posts

СН 53 вроде есть в дополнениях к МСФС. Но,какой увлекательный геймплей на нем? Транспорт?Есть Ми8. Если противоподлодочный-то это уже Sh53 вроде?Не следил за детьми...

 

Апачи сам собой напрашивается, особенно на фоне того что на Хорнет Боинг дал уже лицензию...

 

Хотябы AH-64A получить, было бы нереально круто. Удивительно что до сих пор нет разговоров на эту тему.

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Апачи сам собой напрашивается, особенно на фоне того что на Хорнет Боинг дал уже лицензию...

 

Хотябы AH-64A получить, было бы нереально круто. Удивительно что до сих пор нет разговоров на эту тему.

 

Была чуть ли не ветка со скриншотами старой кабины АН64.Но все же про МиГ23 ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Хотябы AH-64A получить, было бы нереально круто. Удивительно что до сих пор нет разговоров на эту тему.

 

Разговоры и предположения всплывают то тут, то там в виде оффтопа, а темы отдельной для гаданий на таинственный новый крафт от ЕД нет.

Link to comment
Share on other sites

Вот сколько можно тянуть кота за хвост с этим не анонсированным еропланом, уже больше чем пол года поди прошло, зачем со страждущими так поступать ?!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Кто там хотел CH-53? Уже забыли интервью околомесячной давности? :) Razbam запланировало 3 транспортных вертолета с возможной подвеской оружия (по аналогии с Ми-8 и UH-1 я думаю), один будет тяжелым и американского производства, 2 среднего класса, европейские.

 

Тут собственно интервью обо всех проектах Разбам... о всех 14и проектах Razbam :D UPD: 15, BO-105 теперь тоже на их плечах :D

 

https://old.reddit.com/r/hoggit/comments/gqzlge/air_combat_sim_podcast_episode_9_razbam_interview/

Razbam has also plans for 3 helicopters. One heavy helicopter and two medium helicopters. These are transport helos that can be equipped with some weapons, they are not attack helicopters. The heavy helo is US made, the two medium helos are european. Ron won't talk about the now for legal reasons.

Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Да, идея "застолбить" побольше проектов - нелучшая. Их же потом нужно будет сопровождать. Но выпуск новых модулей на сегодня - основная бизнес модель в DCS, причем в состоянии бетта-версии выпущенный модуль может находится бесконечно долго. Но народ алчет новые модули, больше новых модулей ....

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Разговоры и предположения всплывают то тут, то там в виде оффтопа, а темы отдельной для гаданий на таинственный новый крафт от ЕД нет.

Ну да, ну да, ED за создание новой темы на форуме берёт большие, прямо-таки непосильные бабки.

Link to comment
Share on other sites

Разговоры и предположения всплывают то тут, то там в виде оффтопа, а темы отдельной для гаданий на таинственный новый крафт от ЕД нет.

Да как-бы народ уже давно вангует тут...

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=262535

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Такой конвеер модулей

когда то Veao анонсировало.

 

Остается надеется что планка качества принимаемых модулей у ED будет на более высоком уровне чем сейчас, вроде они сами что то про это говорили..

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Уже забыли интервью околомесячной давности? :)

Спасибо за информацию! Я не следил за их конвейером обещаний, кроме МиГ-23. Нет у меня веры в их умения (имею два модуля от RAZBAM). Очень надеюсь, что действительно ожидаемый Flogger они постараются сделать на достойном уровне.

 

Наверное, из-за того, что вкусы у Вас уродливые. И знания ограниченные. Но тема не об этом.В любом случае. :dunno:
А Вам, уважаемому любителю жирных коров с "развитым" чувством прекрасного, я ещё сообщу, что CH-54 от ED я хотел бы увидеть не меньше, чем CH-53. :smilewink:
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

 

А Вам, уважаемому любителю жирных коров с "развитым" чувством прекрасного, . :smilewink:

 

Вы опять все перепутали. Я не любитель CH-54 и CH-53.

Link to comment
Share on other sites

я хотел бы увидеть не меньше, чем CH-53. :smilewink:

 

Мне абсолютно все равно чего Вы там "хотели бы". Обсуждение хотелок и Ваших "жирных коров", на мой взгляд, уместнее было бы осуществлять на соответствующих ветках форума. Здесь тема о МиГе.


Edited by oper
Link to comment
Share on other sites

Я не любитель CH-54 и CH-53.
Ну ещё бы, на них красных звёзд нет же.
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Господа, можно вас попросить в личке выяснить отношения? В теме про МиГ 23 не всем интересно читать про ваши вертолетные предпочтения, молчу уже про стиль общения.

Link to comment
Share on other sites

Господа, я что-то пропустил, а у 23-х была автоматика регулировки стреловидности? Или только 3 предустановленных положения, выбираемые пилотом?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, я что-то пропустил, а у 23-х была автоматика регулировки стреловидности? Или только 3 предустановленных положения, выбираемые пилотом?
вручную, никакой автоматики

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2pnUW9J.jpg

 

У вас на рендерах в редакторе картинка красивее чем в игре. Зачем убрали старую кабину МИГ-19 по умолчанию , она хоть и попроще , но была светлее и выглядела более органично чем новая , новая как буд-то со дна моря после коррозии в солёной воде... Что за чёрные точки по всей кабине !!!???

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Вкусовщина конечно, но внешне какой-то он тощий, нескладный.

Вот и я так же, смотрю и как-то оно глаз режет. Вроде оно, но что-то не сходится. Толщина крыла вообще не видна глазу. Такое ощущение что сканируют пластиковую модельку, от чего страдает масштаб... Конечно хочется верить что будет красиво и "ровно".

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...