Покупка на оф.сайте - Page 14 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-08-2017, 03:55 PM   #131
const
Destruction preventer

const's Avatar

Reputation power: 136
const has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud ofconst has much to be proud of

Quote:
Originally Posted by azm View Post
После оплаты покупки при переходе на страницу "Результаты оплаты" появляется сообщение "Заказ №0 не найден."
Attachment 154215
Адрес страницы https://www.digitalcombatsimulator.c...ent/result.php
Сама покупка проходит нормально.
Здравствуйте.
Данная ошибка на заказы никак не влияла, но нашли проблему и поправили.
const is offline   Reply With Quote
Old 02-22-2017, 04:19 PM   #132
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Reputation power: 412
Flyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond repute

Не знаю в какую тему лучше писать.
Уже который день не могу подключится к серверу для установки модулей после переустановки World. Пишет Timeout was reached и всё.
Такое только на 1.5 версии на 2.0 альфе всё нормально.

Old 02-23-2017, 07:13 AM   #133
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Reputation power: 292
BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Quote:
Originally Posted by Flyning-CAT View Post
Не знаю в какую тему лучше писать.
Уже который день не могу подключится к серверу для установки модулей после переустановки World. Пишет Timeout was reached и всё.
Такое только на 1.5 версии на 2.0 альфе всё нормально.

А можно попросить вместо картинки сам файл лога прикрепить? Ибо на картинке ничего не разобрать без микроскопа.
Old 02-23-2017, 07:22 AM   #134
SL PAK
Veteran

SL PAK's Avatar

Reputation power: 52
SL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to allSL PAK is a name known to all

Quote:
Originally Posted by BillyCrusher View Post
А можно попросить вместо картинки сам файл лога прикрепить? Ибо на картинке ничего не разобрать без микроскопа.
Я вот схакерил его картинку немного. Теперь читабельна.

SL PAK is offline   Reply With Quote
Old 02-23-2017, 09:32 AM   #135
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

BillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant futureBillyCrusher has a brilliant future

Ну, я как минимум вижу устаревшую версию апдейтера. Почему он не обновился, это другой вопрос.
Новый можно скачать здесь: http://updates.digitalcombatsimulator.com/
Old 02-27-2017, 08:09 PM   #136
Flyning-CAT
Senior Member

Flyning-CAT's Avatar

Reputation power: 412
Flyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond reputeFlyning-CAT has a reputation beyond repute

Замена апдейтера не помогла, более того теперь не хочет запускаться обновление на опен альфе.
На релизной версии вообще загрузка не запускается (я её решил переустановить)
Attached Files
File Type: txt autoupdate_log.txt (2.9 KB, 15 views)
Old 02-28-2017, 06:07 AM   #137
BillyCrusher
ED Team

BillyCrusher's Avatar

Возможно что-то препятствует коннекту на наш сервер. Firewall или антивирус.
Old 03-20-2017, 12:57 PM   #138
Soviet
Senior Member

Reputation power: 38
Soviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to allSoviet is a name known to all

На этой странице , в пункте 3, подпункте 1, указано "В случае возврата любого продукта приобретенного с использованием бонусов на счет возвращается только сумма фактически потраченных денежных средств, размер потраченных бонусов не возвращается и аннулируется без возможности возврата и/или восстановления.". Условно говорится о том, что вернуть продукт можно, но как - нигде не нашел. Если я, допустим, купил модуль и получил не то, что ожидал от него, в течении определенного времени я могу вернуть его обратно?
Soviet is offline   Reply With Quote
Old 03-20-2017, 01:00 PM   #139
Eagle Dynamics
Administrator

Eagle Dynamics's Avatar

Reputation power: 1000
Eagle Dynamics has disabled reputation

Quote:
Originally Posted by Soviet View Post
На этой странице , в пункте 3, подпункте 1, указано "В случае возврата любого продукта приобретенного с использованием бонусов на счет возвращается только сумма фактически потраченных денежных средств, размер потраченных бонусов не возвращается и аннулируется без возможности возврата и/или восстановления.". Условно говорится о том, что вернуть продукт можно, но как - нигде не нашел. Если я, допустим, купил модуль и получил не то, что ожидал от него, в течении определенного времени я могу вернуть его обратно?
Активированные продукты возврату и обмену не подлежат.
Eagle Dynamics is offline   Reply With Quote
Old 03-26-2017, 08:41 AM   #140
Night-Wolf
Junior Member

Reputation power: 0
Night-Wolf is on a distinguished road

Почему нет комплектов с миссиями в магазине? Модули которые предлагают купить совместно с новинками у большинства есть
Night-Wolf is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules