Вопросы, ответы по МиГ-15бис - Page 97 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-28-2017, 03:20 PM   #961
Костелло
Junior Member

Reputation power: 0
Костелло is on a distinguished road

Quote:
Originally Posted by Sten_MkIIs View Post
тут наверное быстрее чем ждать миссию понатыкать самому в редакторе ворот или найти на форуме товарища который поработает инструктором летая в паре.
Согласен, так будет быстрее. Но я, так сказать, не только для себя стараюсь подбить народ на это дело. Думаю, для всех будет лучше если кол-во игроков, в том же онлайне, будет расти. А для этого учебные миссии нужно делать качественно и основательно. Я давно в симах не появлялся, но раньше сообщество в этом плане как-то более организовано было: всякие сквады, школы, ролики и т.д. А сейчас я такого не наблюдаю. Неужели все сами по себе? Или мне кажется и я не там ищу?
Костелло is offline   Reply With Quote
Old 02-28-2017, 06:40 PM   #962
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Reputation power: 562
Ястреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by Костелло View Post
Согласен, так будет быстрее. Но я, так сказать, не только для себя стараюсь подбить народ на это дело. Думаю, для всех будет лучше если кол-во игроков, в том же онлайне, будет расти. А для этого учебные миссии нужно делать качественно и основательно. Я давно в симах не появлялся, но раньше сообщество в этом плане как-то более организовано было: всякие сквады, школы, ролики и т.д. А сейчас я такого не наблюдаю. Неужели все сами по себе? Или мне кажется и я не там ищу?
Да ну. Все есть, и сквады, школы, ролики и т.д. Практически каждую миссию после очередного обновления приходится или корректировать или переделывать... Имхо Думаю, что после выхода 2.5 миссий должно стать намного больше.
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|NV780GTX|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is online now   Reply With Quote
Old 03-16-2017, 08:04 PM   #963
jazzymanserg
Junior Member

jazzymanserg's Avatar

Reputation power: 3
jazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the rough
Default Вопросы по графике

Народ, - Помогите . В кабине мига все тени дрожат и как будто по краям теней бегут волны, тоесть впечатление, что все тени дрожат сами по себе. И форма теней какая то странная, такое впечтление, что просто отдельно живущая структураПробывал отключать верт. синхронизацию. Игра на макс настройках i5 карта 1060 nVidia/ 16 ГБ памяти и фритрек

В СУ-25А все нормально

И еще вопрос После посадки не могу открыть фонарь. Ручки двигаются но фонарь не отъезжает . там может защелка какая то ? Закрывается нормально

Last edited by jazzymanserg; 03-17-2017 at 12:26 AM.
jazzymanserg is offline   Reply With Quote
Old 03-17-2017, 09:27 AM   #964
jazzymanserg
Junior Member

jazzymanserg's Avatar

jazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the roughjazzymanserg is a jewel in the rough

На вопрос по теням ответил пилот ми8

А вот вопрос с фонарем - остался открытый

Не открывается на посадке. Может где-то какой то замок есть. всё обшарил. может с герметизацией как то связано ?
Old 03-17-2017, 09:48 AM   #965
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Reputation power: 562
Ястреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond reputeЯстреб has a reputation beyond repute
Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by jazzymanserg View Post
На вопрос по теням ответил пилот ми8

А вот вопрос с фонарем - остался открытый

Не открывается на посадке. Может где-то какой то замок есть. всё обшарил. может с герметизацией как то связано ?
И что же было с тенями?
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P8P67DLX|i5-2500k(4200)|DRAM3-1600(24)|HDD(2Tb)|NV780GTX|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is online now   Reply With Quote
Old 03-17-2017, 12:38 PM   #966
jazzymanserg
Junior Member

jazzymanserg's Avatar

вот ответ
...........однако проверил на нашей рабочей версии. Да, у теней в кабине есть участки с "пилой", эта пила немного дрожит (проверял на значении настройки теней "ВЫСОКИЕ"). Но пила есть только в некоторых местах и при некоторых положениях солнца.
На Су-25 -тоже обнаружил схожие проявления. Может менее заметны - да, но есть точно.
Все проверял с тракИРом.
Проба без ТракИР - аналогичные проявления.
Тени можно выключить в настройках (если сейчас не доступно в Вашей версии, то немного погодя будет возможно). После этого никаких теней в кабине нет вообще.............
Old 03-17-2017, 12:39 PM   #967
jazzymanserg
Junior Member

jazzymanserg's Avatar

Неужели никто на миге не садился ? Что там с фонарем после посадки.. АУ...
Old 03-17-2017, 12:59 PM   #968
Маэстро
ED Testers Team

Маэстро's Avatar

Reputation power: 77
Маэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to beholdМаэстро is a splendid one to behold

Разгерметизируй кабину, а потом открывай.

=RAF= TeamSpeak: http://teamspeak3.aviaraf.ru/
=RAF= StatBoard: http://statistics.aviaraf.ru/
=RAF= Forum: http://forum.aviaraf.ru/
Маэстро is online now   Reply With Quote
Old 03-17-2017, 02:44 PM   #969
jazzymanserg
Junior Member

jazzymanserg's Avatar

Спасибо ! Я тоже думал об этом , но процедуры разгерметизации как таковой не нашел, сам покрутил краники, но видно не все )))) Буду копать в этом направлении
Old 03-17-2017, 02:48 PM   #970
dtfin
Member

dtfin's Avatar

Reputation power: 12
dtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nicedtfin is just really nice

Quote:
Originally Posted by jazzymanserg View Post
Спасибо ! Я тоже думал об этом , но процедуры разгерметизации как таковой не нашел, сам покрутил краники, но видно не все )))) Буду копать в этом направлении
тот что под правым локтём... в мануале же написано
dtfin is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules