Не надо "бомбить Воронеж" - Page 1908 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-04-2020, 07:09 PM   #19071
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Дробь 16-это https://www.ohotniki.ru/weapon/smoot...iy-vyibor.html ?Вроде не дошло еще)) Или https://desants.livejournal.com/35305.html ? ))
А были люди,которые знают более 50 блюд из креветок))
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 05-05-2020, 02:14 AM   #19072
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Quote:
Originally Posted by MadMan View Post
Как то давно тут идиотский...тупой...а, японскийбот вроде предлагал скинутся деньгами. Нам страдальцам. Что бы уехать. Но...ватники как всегда...Можешь повторить... )
Ты можешь нормальным языком писать .На великом могучем . Без всяких рашек , ватников . Один чел учил всех -есть власть и есть народ , есть страна .Тебе что Россия то плохого сделала .Трава нетого цвета , деревья большие . Ты то что такой злой на весь народ ? Ладно российские ахфицеры , их с армии турнули ,а ты то что злой .
П.С. Господа модераторы !!! Мне когда то указали на недопустимость применения слова "пиндос" . А такие слова ватник и оскорбительное слово "раша" (которое не имеет отношение к России и людям живущих здесь , даже если у них есть свой взгляд, который должен уважаться ) -это стало нормой ? Или вас это устраивает ? Уж извините , но достал этот жаргон на нормальном форуме.

Last edited by novosib611; 05-05-2020 at 04:50 AM.
novosib611 is offline   Reply With Quote
Old 05-05-2020, 07:38 AM   #19073
Marks
Veteran

Marks's Avatar

мне каждый раз любопытно, а ты мне в лицо что нибудь подобное рискнул бы сказать ?
ну в Новосибирск ради того, что бы проверить я точно не поеду, а вот в Питер планирую.

в интернете вы все такие "герои", а как приходило такое чмо в роту, так сразу слюни/сопли, "мама роди меня обратно"(с).

и если так сильно не дает покоя вопрос,
нет меня не турнули, я уволился "по собственному желанию"..
Old 05-05-2020, 08:15 AM   #19074
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Marks View Post
мне каждый раз любопытно, а ты мне в лицо что нибудь подобное рискнул бы сказать ?
ну в Новосибирск ради того, что бы проверить я точно не поеду, а вот в Питер планирую.
Приезжай. Пообщаемся. Хоть сыру нормального поешь -)))

Quote:
в интернете вы все такие "герои", а как приходило такое чмо в роту, так сразу слюни/сопли, "мама роди меня обратно"(с).
Ага. Я вот просто лицезрею образчик "хероя". У тебя тут даже имени нет.

Quote:
и если так сильно не дает покоя вопрос,
нет меня не турнули, я уволился "по собственному желанию"..
Да нас больше волнует сам "подвиг". Страна должна знать своих "хероев". А с какой формулировкой на выход попросили... дело десятое.
Old 05-05-2020, 08:19 AM   #19075
Marks
Veteran

Marks's Avatar

Quote:
Сотрудники газеты The New York Times получили Пулитцеровскую премию 2020 года в категории "Международная журналистика" за серию "захватывающих историй"
Подробнее: https://www.newsru.com/world/05may2020/rusofoby.html
И собственно говоря совсем не удивительна реакция
Quote:
Российское посольство в Вашингтоне назвало премированные публикации The New York Times сборником "русофобских измышлений", наносящих ущерб репутации издания.
Old 05-05-2020, 08:20 AM   #19076
ivan_sch
Veteran

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Нет. Как показывает вся история, когда человек засиживается на троне - падает эффективность управления и начинается раздувание ЧСВ, которое может вылиться в деструктивные шаги как по отношению к своим гражданам, так и по отношению к другим странам.
Масштабируя на Вас - сколько вы уже большой босс в ЕД? Может пора на заслуженный отдых?
Old 05-05-2020, 08:27 AM   #19077
Marks
Veteran

Marks's Avatar

Quote:
Количество обращений о домашнем насилии, по данным некоторых НКО, выросло в период пандемии в 2,5 раза, сказала в интервью РИА "Новости" уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

"В России мы пользуемся данными, которые представлены как журналистами, так и представителями НКО. По данным НКО, в период с 10 апреля количество жертв насилия и случаев насилия в семье увеличилось в 2,5 раза. Так, по этим данным, если в марте таких сообщений было 6054, то в апреле таких сообщений поступило более 13 тысяч", - сказала Москалькова.

По ее словам, ряд правозащитников фиксируют резкий рост числа обращений от жертв издевательств со стороны супругов, а также рост числа самих актов проявления агрессии. Подобные обращения поступают в том числе на горячую линию уполномоченного по правам человека, но не носят массовый характер. По словам омбудсмена, это может быть связано со страхом жертвы подвергнуться насилию из-за обращения за помощью.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/05may2020/moskalkova.html
Old 05-05-2020, 08:37 AM   #19078
novosib611
Veteran

novosib611's Avatar

Quote:
Originally Posted by Marks View Post
.
Что тебе сказать то ?
Может ты тут важность на себя нагоняешь , а в жизни ты совсем другой .
Так что я тебе должен сказать то?
Так и я видел офицеров которые за кусок хлеба мать родную продадут . А что по собственному желанию .Так у нас алкашей выгоняли с работы , но жалко было их (все таки пьянка это болезнь) и все уходили по собственному .

Last edited by novosib611; 05-05-2020 at 08:40 AM.
novosib611 is offline   Reply With Quote
Old 05-05-2020, 09:01 AM   #19079
Marks
Veteran

Marks's Avatar

по жизни я "белый и пушистый" ).
Old 05-05-2020, 09:20 AM   #19080
Pilot_
Junior Member

Pilot_'s Avatar

Удивитeльнo, чтo пoклoнники CCCP нe зaмeчaют oднoй иcтopичecкoй зaкoнoмepнocти. Hи oдин пoтoмoк выcшиx pyкoвoдитeлeй CШA нe пepeexaл нa ПMЖ ни в Coвeтcкий Coюз, ни в coвpeмeннyю пyтинcкyю Poccию. Ho зaтo пoтoмки пpaктичecки вcex coвeтcкиx вoждeй живyт и paбoтaют в cтpaнax Зaпaдa.

Online name 903
Pilot_ is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules