Jump to content

"Шквал" на Ка-50


Recommended Posts

  • ED Team

Нашел причину, это контраст каким то образом совсем упал.

По сему можно тему удалять, либо перенести и переименовать.

 

P.S. Нашел такое вот фото:

th_16211_1195507500_50_coc2_122_1135lo.jpg

 

Напрашивается вопрос:) а почему у нас Шквал с "оттенками серого" ?

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А вот и нифига.

Вчера в Авиаторах 24-ый борт показывали. Так там тоже на ч/б не похоже было.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Конечно. А что, в контексте что-то другое могло быть?

 

Не знаю, где 25-й сейчас, но Авиаторы засняли именно 24-й.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Немного изменил цвет и вот каков результат

http://img265.imageshack.us/img265/6528/screenshot084sn3.jpg

http://img265.imageshack.us/img265/4194/screenshot086ye9.jpg

 

Если вам нравится скачать ее отсюда :)

INTERLEAVE.bmp

  • Like 1
[LEFT][SIGPIC][/SIGPIC] [/LEFT] [LEFT][COLOR=RoyalBlue][SIZE=3][B]=2ИАЕ=[/B][/SIZE][/COLOR] [/LEFT]
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я вас огорчу, это не Сим ЧА, это реальный Ка50...вот и думаю где подвох..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
сепия на шквале, это наверное эфект от камеры. имхо.

 

Я думаю камера не исказила бы так ч\б режим:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Да блин, поставьте трубку с зелёным люминофором - будат зеленая картинка, чего рубаху-то рвать? Почему на машинах желтый- тот ещё вопрос. Может быть, причина в старых трубках, а может и в другом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати у меня на корабле, БТ (базовый тральщик) пр.1265 стоял подводный аппарат-искатель мин с лазерно-телевизионной системой обзора дна, так экраны на пультах были жёлто-оранжевого цвета -как на фотографиях рабочего места штурмана Су-24 на aviawar.ru и во включенном состоянии цветовая палитра похожа на фото выше.

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я так понял - файл перед глазами, так-сказать, в натуральную величину. После скачки он называется "INTERLEAVE", а в папке ...\К-50 Чёрная Акула\Bazar\TempTextures есть файлик "INTERLEAVE2":smilewink:

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Н.Фоменко

Link to comment
Share on other sites

Я так понял - файл перед глазами, так-сказать, в натуральную величину. После скачки он называется "INTERLEAVE", а в папке ...\К-50 Чёрная Акула\Bazar\TempTextures есть файлик "INTERLEAVE2":smilewink:

хе, а если заменить цвет положим на синеватый, буит синеватый мониторчик? :)

Link to comment
Share on other sites

Такой?

 

352562m.jpg"]352562m.jpg[/url][/quote

 

Я что-то не пойму. А почему АБРИС такой маленький, а резервный АГ и Экран внизу?

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой?

 

352562m.jpg"]352562m.jpg[/url][/quote

 

Я что-то не пойму. А почему АБРИС такой маленький, а резервный АГ и Экран внизу?

 

модификаций много было, может это более старая версия, так сказать Бета)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Я что-то не пойму. А почему АБРИС такой маленький, а резервный АГ и Экран внизу?

Это не АБРИС, это планшет под бумажную карту. Все выпущенные Ка-50 были с такими планшетами, но в начале нынешнего века крайние экземпляры (24-й и 25-й борты точно) оснастили АБРИСами.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не АБРИС, это планшет под бумажную карту. Все выпущенные Ка-50 были с такими планшетами, но в начале нынешнего века крайние экземпляры (24-й и 25-й борты точно) оснастили АБРИСами.

Значит у бортов №№ 1-23 расположение приборов на правой панели не соответствует бортам 24, 25? Значит реально с АБРИСОМ только две вертушки? Прискорбно:(

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Значит у бортов №№ 1-23 расположение приборов на правой панели не соответствует бортам 24, 25? Значит реально с АБРИСОМ только две вертушки? Прискорбно:(

Я тебе еще более прискорбную вещь сейчас скажу (знатоки, поправте, если я не прав). Всего летабельных бортов было выпущено 12, а не 25. Один разбился. Еще один (вроде бы) - чисто демо-борт. А на вооружении сейчас стоят всего две машины (как-раз 24 и 25 борта). Остальные, как я понял, используются в испытаниях авионики и вооружения. На них вместо АБРИС установлен планшет с бумажной картой и световой маркер, который отмечает текущее положение (http://airwar.ru/image/idop/ah/ka50/ka50-13.jpg , такая дура слева ибо фото зеркальное)


Edited by ThomasXIII

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Значит у бортов №№ 1-23 расположение приборов на правой панели не соответствует бортам 24, 25?

На разных бортах Ка-50 расположение панелей заметно отличается.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На разных бортах Ка-50 расположение панелей заметно отличается.

 

Это скорее всего потому, что производство было не серийное. Каждый борт в целях испытания различных систем систематически курочили. На одной из приведенных выше фотографий справа от ИТ потроха какие-то висят, провода смотанные изолентой... быстро... надежно... по-русски...:D

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Интересно, какой у нас борт летает, у нас и ка52 летает и ка50 :) и "Разрушитель" бывает шарится:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Зеркальное-зеркальное. Посмотри хотя бы на цифры на будильниках (особенно на вариометре)

 

Я уже понял, просто не про ту фотку подумал:):)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...