Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Как и в реале.

 

Видел у испанцев похожие на 120тки ракеты iris мне говорят это хотя они на р77 похожи но хвосты от 120ток

 

Вот нашел

 

Вообще жаль что нельзя подобные в дксе вешать думаю у этих дальность как надо


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Видел у испанцев похожие на 120тки ракеты iris мне говорят это хотя они на р77 похожи но хвосты от 120ток

 

Вот нашел

 

Вообще жаль что нельзя подобные в дксе вешать думаю у этих дальность как надо

 

Это аналог AIM-9X / ASRAAM

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Это аналог AIM-9X / ASRAAM

 

Я знаю но они явно по дальности лучше... Интерестный дизайн такой как будто взяли 120тки и скрестили с 77ми) а вообще думаю можно если постараться и 120тки прикрутить на заканцовки... Испанцы все могут))

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Я знаю но они явно по дальности лучше... Интерестный дизайн такой как будто взяли 120тки и скрестили с 77ми) а вообще думаю можно если постараться и 120тки прикрутить на заканцовки... Испанцы все могут))

 

Сомневаюсь, что дальность сильно отличается от других ракет ближнего боя, ибо это и есть ракета ближнего боя. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что дальность сильно отличается от других ракет ближнего боя, ибо это и есть ракета ближнего боя. :)

 

Это ближнего? Тоесть не как эт у красных?!... Афигеть

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Это ближнего? Тоесть не как эт у красных?!... Афигеть

 

Она весит +/- столько же, как и AIM-9 / ASRAAM. И схожих размеров.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Радар воздух земля решает ппц! Теперь я как в ас комбат летаю раз воздушные цели замочил хоп переключился на воздух земля радар метку поставил и во флире навелся и замочил мавериками то что на земле, ппц удобно потом на нафик воздушную цель пиу пиу переключился замочил, ваще ништяк. Я там понтовался в фэсбуке кароче стримил в фэсбук как будто в ас комбат летал а это же дкс ппц незря яв свое время ушел из ас комбата в дкс, да дкс канечно интереснее ас комбата. Ас комбат и Дкс лучшие! Кароче яче хочу сказать то: что бы в ас комбате стрелять по вз целям надо всего лишь одну кнопку нажать и переключится на бомбы или ракеты вз.

А реальность отличается тем что надо флиром навестить и вобщем, когда я в ас комбат играл, мне говорили ты лох. В реальном самолёте все по другому а теперь мне Фик кто скажет что я лох теперь я могу понтоваться что и в дкс могу. То есть кароче супер. Выговорился. Посмотрю я теперь в глаза тому кто опять подойдёт ко мне и скажет: -а аскомбатник, там аркада ты лох. А на тебе я в дксе могу тоже самое так что кто из нас лох... Ох я рад! А я еще все кнопки настроил и мышкой не работаю все делаю на джое и руде. Ппц такой кайф жаль только крашится дкс частенько надо бынаверно сбагрить этот пк и купить новый такой же чтоб некрашилось дксовское чудо.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Радар воздух земля решает ппц!.

 

пока ещё почти ничего не решает. Будут DBS/SAR + GMT + SEA + TA - тогда будет решать :music_whistling:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

пока ещё почти ничего не решает. Будут DBS/SAR + GMT + SEA + TA - тогда будет решать :music_whistling:

 

С такими темпами разработки мы не дождемся, возможно следующие поколения только разве что...

Link to comment
Share on other sites

С такими темпами разработки мы не дождемся, возможно следующие поколения только разве что...

 

Тут главное,чтоб основатели ЕД оставили учеников...Даже мне б скоро пенсия светила,если б честно считали.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С такими темпами разработки мы не дождемся, возможно следующие поколения только разве что...

 

Ну если тебе 99.9 лет , то да, стоит переживать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну если тебе 99.9 лет , то да, стоит переживать.

 

Если бы мне было столько лет я бы и TWS не дождался... если считать от даты выхода в ранний доступ.

Link to comment
Share on other sites

Если бы мне было столько лет я бы и TWS не дождался... если считать от даты выхода в ранний доступ.

 

План по разработке уже давно озвучен. А чьи то личные претензии мало кого волнуют.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня на радаре воздух земля неработает exp увеличение 3х уровней выбранной точки поверхности, не первый не второй не третий не работает тоесть я немогу выбранную область увеличить и сканировать именно ее хотя exp уровни присутствуют на ddi что делать???

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Еще не сделано.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Не сохраняются на Хорнете быстрые виды. Вроде делаю все по фен-шую:

 

в папке ...\Saved Games\DCS.openbeta\Config\View\View.lua стоит

DisableSnapViewsSaving = false

UseDefaultSnapViews = false

 

В настройках игры тоже:

attachment.php?attachmentid=242067&d=1594299160

 

Но после перезапуска миссии все виды слетают на дефолтные. :cry_2:

Что интересно, в остальных модулях (F-16, ГС3 и т.д.) все сохраняется и работает!

 

====================================================

 

Разобрался, блэт. Оказывается, нельзя настраивать быстрые виды из своих миссий.

fa18-1.jpg.10172b6a7d5d301f9fb109b7ffafc62e.jpg


Edited by Doomal_dolgo
разобрался сам

OQ2; 3080ti; X-56new

Link to comment
Share on other sites

Нет ли у кого желания снять отдельное видео или где можно глянуть отдельное видео по возможностям прицельного контейнера? Ведь это не только тупо подсвет ГБУхам но ещё и опознавание и прицеливание в режиме В/В, может ещё какие интересные фичи есть.

Link to comment
Share on other sites

Нет ли у кого желания снять отдельное видео или где можно глянуть отдельное видео по возможностям прицельного контейнера? Ведь это не только тупо подсвет ГБУхам но ещё и опознавание и прицеливание в режиме В/В, может ещё какие интересные фичи есть.

 

Он еще недоделан. Фишек конечно много, но многое может поменяться и если кто то собереться делать подробный видос, он может потерять актуальность. :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Он еще недоделан. Фишек конечно много, но многое может поменяться и если кто то собереться делать подробный видос, он может потерять актуальность. :)

 

Никогда не поздно снять новое видео.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не поздно снять новое видео.

 

Это время,причем,потраченное даром.В Фальконе есть куча годных видео.Фалькон БМС,ессно. Совпадают,так как симулируют настоящее))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Под калькулятором есть переключатель для вывода изображения на ИЛС с ИК ГСН, я правильно понимаю что это можно использовать допустим для обзора земли в ИК режиме при помощи какого нибудь Мэйврика ?

Хотелось бы для непосвещенных в мануале какого нибудь описания вооружения и возможностей какой нибудь БРУ-33 как описание БРУ-42 в мануале А-10С, хотя там тоже описание так себе наверно вместо описания в какой последовательности сходят бомбы лучше бы описали можно ли с нее бросать с временным интервалом и выбранным количеством боеприпасов.

Link to comment
Share on other sites

Странно, взял на борт два мава Е и два Ф и всеми отлично отработал. Это разовая акция к Дню ВМФ или это уже навсегда, сделали?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...