Jump to content

Про кино


Flаnker

Recommended Posts

Я просмотрел уже 30 минут из 48ми,обзора.Автор просто ах...нен!Обзор,который Бобчинский скинул.Черт,есть еще люди.Вот ток в РФ,а не ДНР,его закроют сразу.

Не, я этот бред не смотрел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не, я этот бред не смотрел.

 

Зря ты так,безапелляционно.Но спорить не стану,политота не нужна))Можем в личке,если хотишь,обсудить тезисы товарища,которые я нахожу вполне разумными.Ты же сам должен был (не то,чтоб прям обязан,но не мог не...заметить влияние медиа на моск люмпенов)Мне сдается,что у парня вполне филологическое образование.Оно не нужно при разборке АКМ и наложении жгутов на шею, но кто твоих детей будет учить русской словесности и истории?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в двух трейлерах увидел как тётя лобызается с тетей, это новый тренд в синематографе ?

Интересно как на такое отреагировал бы мистер Фест.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в двух трейлерах увидел как тётя лобызается с тетей, это новый тренд в синематографе ?

Интересно как на такое отреагировал бы мистер Фест.

 

Это толерантность - и это тренд не только в синематографе. В странах торжества демократии. Привыкай, для них это - норма. И, толи ещё будет...


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

Черт его знает,тупня надоела,а от шибко умных типа Триера засыпаю за 15 минут)))Вот сериал Викинги просмотрел,от сериала Черное зеркало тащился )) Звягинцев и Балабанов-мне в жизни говна хватает,еще и по телеку смотреть. "Холи моторс" таки посмотрел,заставил себя,там модели хорошие))Но о чем-не понял))

 

Да, на вкус и цвет...

Если не брезгуешь, попробуй посмотреть сериал Американцы (The Americans).

Сериал о холодной войне тех времен. О разведчиках и их работе. При том, что сериал претендует на историчность событий, намекающий, кто у кого и что скомуниздил и главное примерно как это делалось.

Посмотрев отснятые сезоны я с удивлением не могу сказать, что русских там показывают в плохом свете. Скорее показывают как есть, но совсем не глупыми простофилями. Причем света в конце тоннеля пока не видно и в целом сериал отражает суровые будни, чем какой то хэпиэнд или позитив. Со времен сериала "Во все тяжкие", пожалуй это я бы поставил на второе или третье место.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А что,тетя с тетей-это более-менее,а я ведь ...короч,некоторые тети сознаются.Ну,пусть себе...что за фильмы-то? В том же сериале про викингов амур де труа,но за шторкой и без кинокамер.

Короч,как инженер человеческих душ-если тетя выбрала вас,а не тетю-вы крутой мужик! ))И не стоит жене допросы делать..


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Да, на вкус и цвет...

Если не брезгуешь, попробуй посмотреть сериал Американцы (The Americans).

Сериал о холодной войне тех времен. О разведчиках и их работе. При том, что сериал претендует на историчность событий, намекающий, кто у кого и что скомуниздил и главное примерно как это делалось.

Посмотрев отснятые сезоны я с удивлением не могу сказать, что русских там показывают в плохом свете. Скорее показывают как есть, но совсем не глупыми простофилями. Причем света в конце тоннеля пока не видно и в целом сериал отражает суровые будни, чем какой то хэпиэнд или позитив. Со времен сериала "Во все тяжкие", пожалуй это я бы поставил на второе или третье место.

 

СпасибО!Надеюсь,смотрел нерассказанную историю США Оливера Стоуна?Оч. понравился.Качаю.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Сходил на Конг: Остров черепа. Понравилось, местами неожиданно. Только вот персонаж Самуэля немного разочаровал. Пафосных монологов многовато.

Из последнего что действительно впечатлило - Мир дикого запада.


Edited by dtfin
Link to comment
Share on other sites

Я просмотрел уже 30 минут из 48ми,обзора.Автор просто ах...нен!Обзор,который Бобчинский скинул.Черт,есть еще люди.Вот ток в РФ,а не ДНР,его закроют сразу.

 

Приходи ещё, обращайся) Посмотри на его канале, он там про историю и не только очень бодро и доходчиво рассказывает.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в двух трейлерах увидел как тётя лобызается с тетей, это новый тренд в синематографе ?

Интересно как на такое отреагировал бы мистер Фест.

 

Ну чёрный пидор оскара получил, теперь тёти будут получать:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Приходи ещё, обращайся) Посмотри на его канале, он там про историю и не только очень бодро и доходчиво рассказывает.

 

Скажем,доходчиво не надо-надо кучу ссылок,чтоб в лица тыкать))А так-да ,подписался(но смотреть вряд ли буду)))Это я,а вот будут еще и ссылки на амерские мэгэзин-авось,и Чижа переманим))))Так-то у меня родня...Блин,а не захреначить ли мне поддержку книги моего бати?)))Для меня книжка-банальна,но....Про евсеев все знают?)))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Ну чёрный пидор оскара получил, теперь тёти будут получать:megalol:

 

Не согласен. Переплюнуть получателя Оскара 2017 г. в номинации "лучший фильм", с точки зрения толерантности, уже малореально. :) Так что, в следующем году, возможно, будет интрига. :lol:


Edited by Fair
Link to comment
Share on other sites

А что,тетя с тетей-это более-менее...

ж-ж на Руси традиционно серьезным грехом не считается, хаха )

 

По теме, качественные кины:

Любой ценой - об американской ипотеке, добре и зле.

Очень странные дела (Stranger Things) - приключенческий и умеренно страшный мини-сериал для детей 80-ых.

Женщина в песках - символизм человеческого бытия в обертке классического триллера, фильм выглядит удивительно качественно, зрелищно, современно, даром что снят в 1963 году. Картина впечатывается в зрительную память.


Edited by Maximus_G
Link to comment
Share on other sites

Отсмотрен Стар трек Новое поколение .

Все семь сезонов .

Походу этот сериал стал основой для Голливуда лет на 15 .

Сколько сюжетов потом были использованы ...

В одной серии Пекар за 45 мин понял язык образов пришельца .

Игры со временем как в Интерстелларе .

Футурама вообще ремейк .:lol:


Edited by Lenivec

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

 

Приквелы,сиквелы...Наверное действительно амерская ФСКН работает,кокэйн уже не тот,а травка уже не спасает)))) Где блин хоть одна новая идея за 30 лет? Тут по культуре степсфорские жены показывали...а,о чем я ..всего 4 книги написаны были за все время людское.:smartass:

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Последним Звездным Войнам буджет урезали чтоль ? Немецкие пулеметы, шланги от стиральных машин, лазерный арбалет у китайца. Жду лазерных таранов и баллист.

Link to comment
Share on other sites

Балисты были в Мести Ситхов .

Когда в начале Палпатина освобождали .

Там прям бортовые казематы и пушки .

Интересно ,а сколько весит файл с проектом Звезды смерти ?

Но все ж интересней седьмой части .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Балисты были в Мести Ситхов .

Когда в начале Палпатина освобождали .

Там прям бортовые казематы и пушки .

Интересно ,а сколько весит файл с проектом Звезды смерти ?

Но все ж интересней седьмой части .

 

Гильзы от лазерных пушек это да, тут тоже какая то башня с мега пищалью решила пострелять по Альянсу когда они уже базу подровняли. Посетила мысль что героев могли и загримировать поинтересней но ведь тогда лика актёра не будет видно. Стиллистка 70 х походу была соблюдена, кнопочки, ЭВМ.

 

P.S. Некоторые кадры красиво сняты. Тут когда терминатор проходит по Звезде смерти и звезды превращаются в свет в окнах, в прошлом фильме понравился план где героиня летит на мотоцикле, а на заднем плане полузакопанный крейсер.


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Тем временем Звёздные войны продлили на 15 лет

 

С такими размерами звезды смерти не нужна пушка))Приливами всех нахрен смоет.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

С такими размерами звезды смерти не нужна пушка))Приливами всех нахрен смоет.

 

Наверно все же масса решает а не размеры, а вот то что с такими размерами проще было сделать её вогнутым зерцалом и просто отражать свет ближайшей звезды это да. Жотя может у них типа миры есть вне звездных систем, ну тогда сделать её энергоустановку всеядной как в Лекс чтоб уничтоженный объект становился частью оружия.

Link to comment
Share on other sites

Наверно все же масса решает а не размеры, а вот то что с такими размерами проще было сделать её вогнутым зерцалом и просто отражать свет ближайшей звезды это да. Жотя может у них типа миры есть вне звездных систем, ну тогда сделать её энергоустановку всеядной как в Лекс чтоб уничтоженный объект становился частью оружия.

 

Визуально "звезда" раз в 10 больше луны,масса планеты, с которой сьемка-предположительно равна земной.Вогнутое зеркало-это интересно,однако нагрев поверхности,шлифовка и т.д. Глянь,как зеркала для телескопов делают))

И что за "Лекс"?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...