Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Шутник... но все в тренде.

 

https://www.newsru.com/sport/30jun2019/nazarov.html

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Там жить проще снимая квартиру на ОЧЕНЬ длительный срок )).

Там уже другая проблема - банальная нехватка жилья. В Европе жильё просто не успевают строить для всех желающих его купить. Рост цен на жильё есть, но он не является сдерживающим фактором. Нет свободной земли, нельзя строить многоэтажки, очень долгая процедура согласования с ведомствами, очереди и прочие ужасы.

Тоже самое происходит и с арендой. Человек с ЗП 5000-6000 евро в месяц очень часто снимает одну квартиру с одним-двумя (2-3 комнаты соотв.) другими такими же как он вскладчину и каждый из них платит всего лишь 300 евро в месяц. Потому что найти отдельную квартиру только на себя реально сложно.

Link to comment
Share on other sites

в Цюрихе например есть еще и другая трудность, много беженцев, поэтому относительно дешевое жилье все "в аренде".

Сыну Олега было проще, все таки парень, а вот Маше пришлось помучится.

 

зОргу.

мне не нужны телефоны твоих друзей.

я не должен тебе верить.

 

и я не зря задавал вопрос про "обилие многоточий", у меня просто есть друг, психотерапевт,

мы с ним на многие темы успели переговорить за последние 30 лет ).

 

рекомендую почитать и сделать выводы,

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B5&lr=11&clid=2196598

или это

https://www.liveinternet.ru/users/glorymisha/post173834542

https://tunnel.ru/post-shizofrenicheskaya-punktuaciya


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

....очень часто снимает одну квартиру с одним-двумя (2-3 комнаты соотв.) другими такими же как он вскладчину и каждый из них платит всего лишь 300 евро в месяц. Потому что найти отдельную квартиру только на себя реально сложно.

 

т.е. реально , то , что называется "КОММУНАЛКОЙ" ( с которой отчаянно боролись клятые коммунисты , начиная с 30-х годов, и во многом, её, коммуналку. забороли), это де факто светлое НАСТОЯЩЕЕ современного прогрессивного европейского общества? К которому и надо стремиться в современной России? Дружно скажем НЕТ ипотеке.. даёшь поднайм и коммуналку, с общей кухней , ванной и туалетом )). Ура, товарищи..

 

мои родители. в далеком 63 году, проживая в столице одной из созных республик. просто получили отдельную квартиру,.. от ГОСУДАРСТВА, потому что были молодыми специалистами, один инженерном, другой врачём.

я, проживя половину жизни в отдаленных гарнизонах, даже не жил НИКОГДА в общаге (просто имел уважаемую специальность), вторую половину жизни, в региональной столице, полгода на съемной квартире(коммуналка по сути, , с хозяйкой в одной комнате, мы с семьеё в другой) получил от ГОСУДАРСТВА опять таки ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ.. За что? а потому что ГОСУДАРСТВО уважало меня как ГРАЖДАНИНА.

 

Может просто это было государство народа и для народа? А я, и моя семья, были просто частью этого народа?

 

Кстати.. демократия, это типа власть народа.. вопросов ни у кого нет, власть КАКОГО народа , нынче за окном у нас в РФ? в Воронеже?

 

Мелочи, да, но из мелочей складывается просто жизнь.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Жил в общагах и получил квартиру в современной России. Я не буду кланяться и нахваливать. Я за это заплатил здоровьем. Мы с государством в расчёте.

Именно такими должны быть взаимоотношения гражданина с государством. Ты исполняешь свои обязанности, государство-свои. И без соплей.

И не надо никаких духовных скреп и прочего телебреда выдуманного лишь для того чтобы оправдать неисполнение государством своих обязанностей.

Должна быть чёткая работа государства. Оно с тебя требует по полной, почему нельзя требовать исполнения обязанностей государства?!

В жопу скрепы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
т.е. реально , то , что называется "КОММУНАЛКОЙ" ( с которой отчаянно боролись клятые коммунисты , начиная с 30-х годов, и во многом, её, коммуналку. забороли), это де факто светлое НАСТОЯЩЕЕ современного прогрессивного европейского общества? К которому и надо стремиться в современной России? Дружно скажем НЕТ ипотеке.. даёшь поднайм и коммуналку, с общей кухней , ванной и туалетом )). Ура, товарищи..

 

мои родители. в далеком 63 году, проживая в столице одной из созных республик. просто получили отдельную квартиру,.. от ГОСУДАРСТВА, потому что были молодыми специалистами, один инженерном, другой врачём.

я, проживя половину жизни в отдаленных гарнизонах, даже не жил НИКОГДА в общаге (просто имел уважаемую специальность), вторую половину жизни, в региональной столице, полгода на съемной квартире(коммуналка по сути, , с хозяйкой в одной комнате, мы с семьеё в другой) получил от ГОСУДАРСТВА опять таки ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ.. За что? а потому что ГОСУДАРСТВО уважало меня как ГРАЖДАНИНА.

 

Может просто это было государство народа и для народа? А я, и моя семья, были просто частью этого народа?

 

Кстати.. демократия, это типа власть народа.. вопросов ни у кого нет, власть КАКОГО народа , нынче за окном у нас в РФ? в Воронеже?

 

Мелочи, да, но из мелочей складывается просто жизнь.

 

Это не "коммуналка", а , возможно, простое жлобство. Причем в результате свободного выбора свободного человека. Если человеку при зарплате в 5-6 кевро в лом заплатить за жилье 10% и не в лом делить жилье... ну как некоему отставному армейскому доктору и частному сыщику в свое время, то это его - свободного человека выбор. И может быть еще и потому, что вдвоем веселее.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Жил в общагах и получил квартиру в современной России. Я не буду кланяться и нахваливать. Я за это заплатил здоровьем. Мы с государством в расчёте.

Именно такими должны быть взаимоотношения гражданина с государством. Ты исполняешь свои обязанности, государство-свои. И без соплей.

И не надо никаких духовных скреп и прочего телебреда выдуманного лишь для того чтобы оправдать неисполнение государством своих обязанностей.

Должна быть чёткая работа государства. Оно с тебя требует по полной, почему нельзя требовать исполнения обязанностей государства?!

В жопу скрепы.

 

Ну так сейчас такое же.... идешь работать а не пи.. ь на форуме.. ты же в позу встал.. не буду ничего делать все идут в жопу выбираем новое правительство.

Может просто пойти работать и у тебя все будет.. хватит смотреть в чужие карманы .. друзей , знакомых и государства.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

и я не зря задавал вопрос про "обилие многоточий", у меня просто есть друг, психотерапевт,

мы с ним на многие темы успели переговорить за последние 30 лет ).

 

Да, за 30 лет пациенты с врачами друзьями становятся.

Трудно тебе было... :D

 

 

 

Ну так сейчас такое же.... идешь работать а не пи.. ь на форуме.. ты же в позу встал.. не буду ничего делать все идут в жопу выбираем новое правительство.

Может просто пойти работать и у тебя все будет.. хватит смотреть в чужие карманы .. друзей , знакомых и государства.

 

Со всем согласен, кроме государства. Карман государства это карман народа, т.е. мой, твой, его карман. И туда надо смотреть не реже своего личного кармана.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Да, за 30 лет пациенты с врачами друзьями становятся.

Трудно тебе было... :D

 

 

 

 

 

Со всем согласен, кроме государства. Карман государства это карман народа, т.е. мой, твой, его карман. И туда надо смотреть не реже своего личного кармана.

 

Все верно говорите господа вирпилы. Вот только у некоторых смотреть и считать этот карман своим хорошо получается .

Link to comment
Share on other sites

 

Я вообще не понимаю тех кто пытается откосить от армии.. тем более что сейчас один год служить...... а так да отсрочка нужна только если ты от ДОСААФ идешь учиться в автошколу.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Может просто пойти работать и у тебя все будет.. хватит смотреть в чужие карманы .. друзей , знакомых и государства.

 

А вот тут Вы малость или даже многовато заблуждаетесь. Точнее не уточняйте, где или кем работать.

Нынче многие счастливы возможностью псевдо выбора.

а выбора то и нет, по сути. У большинства, нет стартового капитала, а значит прирастать нечему :-).

Можно работать в бизнесе, но до тех про пока Вас не сожрёт собрат по бизнесу, жизнь будет интересная, но не долгая, т.е. правила развития и укрупнения капитала нельзя изменить.

Путь наемного рабочего при капитализме (в должностях от гендиректора до уборщика) не менее тернист. В итоге, и там и там, потерянное время, здоровье и не факт, что пенсии хватит на лекарства.

 

Демократическое капиталистическое государство в стадии империализма в настоящее время в мире защищает и культивируется развитие своего класса,т.е. примерно 1-5 процента населения , проживающего на данной территории. Остальные, это субстракт, который в ходе переработки создает условия для развития правящей надстройки. Малый и средний бизнес, необходимый на начальном этапе, этапе отбора, как составная часть экономической модели капитализма не нужна на современном этапе. Отбор выполнен, зачем на верху лишние, не знакомые лица. Они ведь могут и правящих представителей прошлого отбора сожрать.

В зависимости от общего количества доходов у правящей надстройки, и желания сохранить сложившуюся ситуацию какой то субстракт живет лучше или богаче чем другой. Но это сути не меняет.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вот тут Вы малость или даже многовато заблуждаетесь. Точнее не уточняйте, где или кем работать.

Нынче многие счастливы возможностью псевдо выбора.

а выбора то и нет, по сути. У большинства, нет стартового капитала, а значит прирастать нечему :-).

Можно работать в бизнесе, но до тех про пока Вас не сожрёт собрат по бизнесу, жизнь будет интересная, но не долгая, т.е. правила развития и укрупнения капитала нельзя изменить.

Путь наемного рабочего при капитализме (в должностях от гендиректора до уборщика) не менее тернист. В итоге, и там и там, потерянное время, здоровье и не факт, что пенсии хватит на лекарства.

 

Демократическое капиталистическое государство в стадии империализма в настоящее время в мире защищает и культивируется развитие своего класса,т.е. примерно 1-5 процента населения , проживающего на данной территории. Остальные, это субстракт, который в ходе переработки создает условия для развития правящей надстройки. Малый и средний бизнес, необходимый на начальном этапе, этапе отбора, как составная часть экономической модели капитализма не нужна на современном этапе. Отбор выполнен, зачем на верху лишние, не знакомые лица. Они ведь могут и правящих представителей прошлого отбора сожрать.

В зависимости от общего количества доходов у правящей надстройки, и желания сохранить сложившуюся ситуацию какой то субстракт живет лучше или богаче чем другой. Но это сути не меняет.

 

Я все, конечно, понимаю в этом докладе времен политинформаций развитого социализма... Но он не дает ответа, почему в странах, где по мнению коммунистов больше всего эксплуатируют человека, возраст старения намного выше, равно как и продолжительность жизни. А в островках коммунизма типа КНДР или Кубы все плачевно.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А вот тут Вы малость или даже многовато заблуждаетесь. Точнее не уточняйте, где или кем работать.

.......

 

Где угодно.. главное пойти и не бояться начать работать, даже если нужно для старта взять кредит.. только рассчитать что бы отдать и не залезть вяму.. хотя и из этого есть выход. страховка.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Очень трудно понять человека, особенно когда он сам не до конца понимает, что хочет сказать.

К тому же, письмо бессвязными короткими предложениями с обилием многоточий или письмо большими длинными предложениями, вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями, в психиатрии называют шизофренической пунктуацией.

подробнее https://tunnel.ru/post-shizofrenicheskaya-punktuaciya

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.

Многоточие любят отечественные рэпперы.

подробнее https://otvet.mail.ru/question/64935100

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я все, конечно, понимаю в этом докладе времен политинформаций развитого социализма... Но он не дает ответа, почему в странах, где по мнению коммунистов больше всего эксплуатируют человека, возраст старения намного выше, равно как и продолжительность жизни. А в островках коммунизма типа КНДР или Кубы все плачевно.

 

Ты поинтересовался бы, для начала, продолжительностью жизни в Кубе, а также величиной детской смертности в Кубе и других странах.:megalol:

Link to comment
Share on other sites

Marks вам просто нечего сказать... и вы начинаете нести всякую херню.... вот это как раз и наблюдается за вами после общения с шизиками 30 лет.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

юноша, вы путаете психиатров, психологов и психотерапевтов.

так вот шизофрениками и прочими психическими расстройствами занимается как раз первый.

 

все что я тебе хотел сказать, я уже сказал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

юноша, вы путаете психиатров, психологов и психотерапевтов.

так вот шизофрениками и прочими психическими расстройствами занимается как раз первый.

 

все что я тебе хотел сказать, я уже сказал.

 

Теперь гордитесь этим... юноша... и больше прошу вас не вести со мной диалог... иначе он просто превратиться в перепалку в грубой форме.

Если есть что сказать по теме работы кредитов пожалуйста... а свое хамство оставьте при себе......

зы многоточие видит каждый по своему.. для меня разделение для того что бы неадекват всеже заметил и смог отделить одно от другого (в вашем случае все понятно...)

с другой стороны можете рассматривать это как много матерных слов в адрес оппонента... ибо затрахали со своей правдой везде....................... есть еще много разных мнений, не только ваше правильное.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Теперь гордитесь этим... юноша... и больше прошу вас не вести со мной диалог... иначе он просто превратиться в перепалку в грубой форме.

Если есть что сказать по теме работы кредитов пожалуйста... а свое хамство оставьте при себе......

зы многоточие видит каждый по своему.. для меня разделение для того что бы неадекват всеже заметил и смог отделить одно от другого (в вашем случае все понятно...)

с другой стороны можете рассматривать это как много матерных слов в адрес оппонента... ибо затрахали со своей правдой везде....................... есть еще много разных мнений, не только ваше правильное.

 

Спокойно , он здесь для того"если надо "убрать туман"."Работа у него такая.:)

Link to comment
Share on other sites

т.е. реально , то , что называется "КОММУНАЛКОЙ" ( с которой отчаянно боролись клятые коммунисты , начиная с 30-х годов, и во многом, её, коммуналку. забороли), это де факто светлое НАСТОЯЩЕЕ современного прогрессивного европейского общества?

Просто слишком много людей и слишком мало жил площади, и не особо где есть её строить. Деньги у людей есть и они бы рады платить раза в 2-3 больше, чтобы снимать нормальное жильё, но нет предложения. Рыночные механизмы также не работают, ибо во многих странах (например, в Германии) цены на сдаваемое жильё регулируются государством.

Покупать - та же проблема. Купить старое жильё - сложно, потому что мало кто его продаёт в своём уме. А новое строить - долго и муторно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты поинтересовался бы, для начала, продолжительностью жизни в Кубе, а также величиной детской смертности в Кубе и других странах.:megalol:

 

В Кубе долго не живут

 

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А в Чили тоже коммунизм построили?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...