Jump to content

SpaceX


Recommended Posts

Никто не мёртв. Что за привычка повторять глупости за журналюгами.

Я ничего ни за кем не повторял.

Это называется "фигура речи". И речь идет о переименовании, естественно.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего ни за кем не повторял.

Это называется "фигура речи". И речь идет о переименовании, естественно.

 

Это фигура журналистской речи. Они еще постоянно пишут "в настоящее время" и "нельзя не заметить". Заметьте, люди так не говорят.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • ED Team

Что характерно они ее даже красить перед запуском не стали. Полетела такая же закопченая как прилетела с прошлого пуска.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Что характерно они ее даже красить перед запуском не стали. Полетела такая же закопченая как прилетела с прошлого пуска.

А Маск об этом и говорил. Даже повторный пуск тоже немытый теперь, чтобы люди разницу видели.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что её красить. Подберут и снова в бой. Думаю они эту ступень будут в хвост и гриву гонять для подтверждения ресурса. Батут, понимаешь! :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Вывод CRS-16 успешный, но во время посадки первой ступени отказал насос гидравлической системы решетчатых рулей. Первая ступень мягко приводнилась и ее будут извлекать. Маск заявил, что будет добавлена резервная гидравлика для посадочных рулей.

 


Edited by arcivanov
Link to comment
Share on other sites

SpaceX получает капитальное вливание в $500 млн что доводит ее рыночную стоимость до $30.5 млрд. Деньги пойдут на создание спутникового Интернета.

 

https://www.wsj.com/articles/elon-musks-spacex-is-raising-500-million-in-funding-11545142054?mod=e2fb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...