Jump to content

DCS МИГ-29 ФМ и всё что связано с аэродинамикой 29го


Recommended Posts

Если ты про видео в этом сообщении, то там как раз автор подтверждает что он олень и раскрывает весь трэш в его голове.

Может быть речь о другом видео?

 

По существу говорите. Без оскарблений пожалусто. На ручку в кабине dcs самолет реагирует резко. В кабине реального самолета не резко.

Оскарбляешь значит слаб.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

По существу говорите.

 

По существу тебе написал VirPilot и я в этом сообщении.

 

Без оскарблений пожалусто. На ручку в кабине dcs самолет реагирует резко. В кабине реального самолета не резко.

Оскарбляешь значит слаб.

 

Ну так вы же слышите только себя.

Пытаясь подсунуть трэшовое видео в качестве какого то доказательства, ждете каких то ответов. При этом не закрепив жестко виртуальную камеру в кабине и даже не попытавшись подобрать правильный вид и FOV камеры. Уж про режимы так и подавно.

Такое видео можно разве что в утиль спустить.

Не нужно про слабости тереть. С себя начните.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

По существу тебе написал VirPilot и я в этом сообщении.

 

 

 

Ну так вы же слышите только себя.

Пытаясь подсунуть трэшовое видео в качестве какого то доказательства, ждете каких то ответов. При этом не закрепив жестко виртуальную камеру в кабине и даже не попытавшись подобрать правильный вид и FOV камеры. Уж про режимы так и подавно.

Такое видео можно разве что в утиль спустить.

Не нужно про слабости тереть. С себя начните.

 

Ну самолет от того что Вы меня обзавете хоть как угодно, нормально летать не станет. Ручка в кабине реального самолета ходит ходуном а самолет плавно отвечает. А в кабине симулятора самолет дергается. Изза этого приходится тримерами летать. А если Вам что то ненравится пилите свои доказательства в виде Ваших более точных видео и потом обзывайте меня и тогда я приму Ваши оскарбления и сам под ними подпишусь если у Вас будет все в кабине совпадать с реалом) (если же нету такого желания или не получается то Вы и есть тот кем меня называете)

 

А вообще если ED позиционирует какой либо самолет с пфм то, это ее работа делать такие видео что бы не было вопросов. Ибо если что то позиционируешь как приближенная к 100 процентам флайт модель

И продаешь это то позаботься о сравнении. Даже зубная паста колгейт в рекламе по ящику сравнивалась с какой нибудь пастой хренью (это так для примера). А пока что незачет. Оскарбляй


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Конечно РУС в DCS за джойстиком ходит, сами многие же просили об этом. И вообще, что бы РУС и в DCS и в реальности ходили одинаково, нужно что у игрока все органы управления с загрузами и прочим были. Иначе только костыли.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Конечно РУС в DCS за джойстиком ходит, сами многие же просили об этом. И вообще, что бы РУС и в DCS и в реальности ходили одинаково, нужно что у игрока все органы управления с загрузами и прочим были. Иначе только костыли.
Не всегда.

Иногда очень даже не ходит, даже не туда идет. К примеру, МиГ-15.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну самолет от того что Вы меня обзавете хоть как угодно, нормально летать не станет. Ручка в кабине реального самолета ходит ходуном а самолет плавно отвечает. А в кабине симулятора самолет дергается. Изза этого приходится тримерами летать. А если Вам что то ненравится пилите свои доказательства в виде Ваших более точных видео и потом обзывайте меня и тогда я приму Ваши оскарбления и сам под ними подпишусь если у Вас будет все в кабине совпадать с реалом) (если же нету такого желания или не получается то Вы и есть тот кем меня называете)

 

Запишите ещё раз видео, где вы тянете ручку на 190 км/ч и маневрируете на 500-550 км/ч.

Можно без монтажа, чтобы не тратить много времени, можно просто кинуть рядом ссылку на оригинал видео про реального лётчика.

 

А то обсуждение получается не очень конструктивным, т.к. у вас в видео скорости значительно больше.

Сейчас со стороны выглядит, как будто вы доказываете, что во время взлёта самолёт на скоростях 190 км/ч и 290 км/ч должен вести себя на отклонение ручки одинаково и что при маневрировании на скоростях 500 и 900 км/ч не должно быть разницы на отклонение ручки.


Edited by VirPilot
Link to comment
Share on other sites

Запишите ещё раз видео, где вы тянете ручку на 190 км/ч и маневрируете на 500-550 км/ч.

Можно без монтажа, чтобы не тратить много времени, можно просто кинуть рядом ссылку на оригинал видео про реального лётчика.

 

А то обсуждение получается не очень конструктивным, т.к. у вас в видео скорости значительно больше.

 

попоже запилю к вечеру постараюсь

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

 

Люди, научитесь уже подтверждать свои измышлизмы конкретными аргументами, цифрами и т.п. данными.

Особенно, когда вам не нравится реакция самолета на ручке и вы приплетаете свои измышлизмы из некой придуманной реальности.

P.S. Это всем!!!

 

выше я так же отвечал...потрудитесь прочитать

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Ну самолет от того что Вы меня обзавете хоть как угодно, нормально летать не станет.

 

Возможно, это он у тебя нормально не станет.

Почему у меня таких проблем, как у тебя, нет?

 

Ручка в кабине реального самолета ходит ходуном а самолет плавно отвечает. А в кабине симулятора самолет дергается.

 

Опять приходим к тому, что вы слышите и читаете только себя.

А у меня все ходит нормально, очень близко к прототипу.

 

Изза этого приходится тримерами летать.

 

Тебе да. А мне лишь для балансировки.

Все еще не доходит почему так?

 

А если Вам что то ненравится пилите свои доказательства в виде Ваших более точных видео и потом обзывайте меня и тогда я приму Ваши оскарбления и сам под ними подпишусь если у Вас будет все в кабине совпадать с реалом) (если же нету такого желания или не получается то Вы и есть тот кем меня называете)

 

Это тебе что то не нравится.

Все что я мог субъективного написать, я написал здесь. Но по этим двум нюансам (резкая реакция на тангаж и работа предкрылок) я не могу найти доказательств, что прототип ведет себе иначе.

 

А вообще если ED позиционирует какой либо самолет с пфм то, это ее работа делать такие видео что бы не было вопросов. Ибо если что то позиционируешь как приближенная к 100 процентам флайт модель

И продаешь это то позаботься о сравнении. Даже зубная паста колгейт в рекламе по ящику сравнивалась с какой нибудь пастой хренью (это так для примера). А пока что незачет. Оскарбляй

 

Ты с одной стороны прав. Но с другой, мне PFM в Су-27/33, МиГ-29А/С, F-15C, A-10A пришла бесплатно. Дареному коню в зубы не смотрят.

 

 

выше я так же отвечал...потрудитесь прочитать

 

Уже нет смысла. Вы же читаете только себя.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

ArteSSmart Бесполезно... Разработчики все прекрасно понимают о чем речь но при этом проще отмолчаться и не дать ни одного ответа .. зато диванных экспертов как тараканов сразу тут появилось.

им за одно говоришь а они тебе начинают всякую хрень нести скорость высота жопа...и т.д.

зы походу я один понял что ход руса в кабине не соответсвует реальному.....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Возможно, это он у тебя нормально не станет.

Почему у меня таких проблем, как у тебя, нет?

 

 

 

Опять приходим к тому, что вы слышите и читаете только себя.

А у меня все ходит нормально, очень близко к прототипу.

 

 

 

Тебе да. А мне лишь для балансировки.

Все еще не доходит почему так?

 

 

 

Это тебе что то не нравится.

Все что я мог субъективного написать, я написал здесь. Но по этим двум нюансам (резкая реакция на тангаж и работа предкрылок) я не могу найти доказательств, что прототип ведет себе иначе.

 

 

 

Ты с одной стороны прав. Но с другой, мне PFM в Су-27/33, МиГ-29А/С, F-15C, A-10A пришла бесплатно. Дареному коню в зубы не смотрят.

 

 

 

 

Уже нет смысла. Вы же читаете только себя.

 

Ты сравниваешь там в своем посту миг 29 с су 27 f 15 а я сравниваю виртуал с реалом. Мне тоже pfm пришла бесплатно. Но если бы она пришла и называлась другая fm. Ябы нече несказал. А если она пришла и называется Professional Flight Model то и требования к этим словам такие же. Я тримером балансирую и ты балансируешь. Сам ты об этом написал. А вот в реальном самолете как в том видео что я подсунул тебе, так вот там в реальном самолете летчик после взлета оттримировал и летал некасаясь к тримеру а знаешь почему? Потому что реальность и виртуальность это разные вещи у нас пока что. И ручка вообще если на то пршло в реальном самолете от вибраций даже дрожит а в нашей модели в симе ничего как вкопаная. Так что не надо меня обзывать. И вообше я это все не со злости начал я хочу как лучше что бы все сказали да это она это точно пфм а пока что многие спорят.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Еще одно видео призванное продемонстрировать то, что в реальном самолете ручкой можно болтать так что мало не покажется а самолет будет лететь плавно. https://youtu.be/RC67mgj0tFM

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а вывести органы управления по rctrl+enter ты не додумался?

Смотреть на ход виртуального РУС и поведение Мигаря на убогом слайдшоу 15 фпс вообще ацкая хрень.

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Слушай, а вывести органы управления по rctrl+enter ты не додумался?

Смотреть на ход виртуального РУС и поведение Мигаря на убогом слайдшоу 15 фпс вообще ацкая хрень.

 

А раньше ты эту песню не пел. В прошлом видео тот же фпс был. Да и фпс тут непричем на видео итак видно что ручка почти на месте стоит и самолет кренится плавно. Так же плавно как в реальном мире только в реальном мире ручка болтается как надо. Снимайте свои видосы и доказывайте свои доводы.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А раньше ты эту песню не пел. В прошлом видео тот же фпс был. Да и фпс тут непричем на видео итак видно что ручка почти на месте стоит и самолет кренится плавно. Так же плавно как в реальном мире только в реальном мире ручка болтается как надо. Снимайте свои видосы и доказывайте свои доводы.

 

Первое правило в израильской армии-не отвечать вопросом на вопрос ))))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

А раньше ты эту песню не пел.

 

Не в караоке же.

 

В прошлом видео тот же фпс был. Да и фпс тут непричем на видео итак видно что ручка почти на месте стоит и самолет кренится плавно. Так же плавно как в реальном мире только в реальном мире ручка болтается как надо. Снимайте свои видосы и доказывайте свои доводы.

 

Хоспади. Научитесь уже хоть чему нибудь.

Спецом зашел на сервер, взял МиГ-29С. В архиве 4 видео файла. На каждом присутствует вывод органов управления. Первое видео - взлет и маневры. Второе и третье маневры с разными режимами полета. Четвертое видео посадка. Все видео с параметрами 1920*1080p / 60fps / 40Mbits.

Все они не в пользу твоей теории. Смотри внимательно на органы управления и их амплитуды в зависимости от режимов полета.

Ссылка на архив: https://dropmefiles.com/QdEPy (объем 2,1 Гбайта). Там сырцы mp4 сразу после ShadowPlay, хотите хоть на ютюб выкладывайте, хотите так смотрите.

 

Успехов!

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Не в караоке же.

 

 

 

Хоспади. Научитесь уже хоть чему нибудь.

Спецом зашел на сервер, взял МиГ-29С. В архиве 4 видео файла. На каждом присутствует вывод органов управления. Первое видео - взлет и маневры. Второе и третье маневры с разными режимами полета. Четвертое видео посадка. Все видео с параметрами 1920*1080p / 60fps / 40Mbits.

Все они не в пользу твоей теории. Смотри внимательно на органы управления и их амплитуды в зависимости от режимов полета.

Ссылка на архив: https://dropmefiles.com/QdEPy (объем 2,1 Гбайта). Там сырцы mp4 сразу после ShadowPlay, хотите хоть на ютюб выкладывайте, хотите так смотрите.

 

Успехов!

 

:thumbup: Отпад!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Не в караоке же.

 

 

 

Хоспади. Научитесь уже хоть чему нибудь.

Спецом зашел на сервер, взял МиГ-29С. В архиве 4 видео файла. На каждом присутствует вывод органов управления. Первое видео - взлет и маневры. Второе и третье маневры с разными режимами полета. Четвертое видео посадка. Все видео с параметрами 1920*1080p / 60fps / 40Mbits.

Все они не в пользу твоей теории. Смотри внимательно на органы управления и их амплитуды в зависимости от режимов полета.

Ссылка на архив: https://dropmefiles.com/QdEPy (объем 2,1 Гбайта). Там сырцы mp4 сразу после ShadowPlay, хотите хоть на ютюб выкладывайте, хотите так смотрите.

 

Успехов!

 

Выкладывай видосы и говори что там в пользу а что нет.

В реальном миге все отличается и не моя это теория а это видно практически любое видео с кокпита демонстрирует насколько в реальной жизни ручка бодро двигающаяся по всем осям не заставляет самолет резво отвечать. Жаль тебе это невталдычить. Мне то пофик мне нравится и так летать.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Не в караоке же.

 

 

 

Хоспади. Научитесь уже хоть чему нибудь.

Спецом зашел на сервер, взял МиГ-29С. В архиве 4 видео файла. На каждом присутствует вывод органов управления. Первое видео - взлет и маневры. Второе и третье маневры с разными режимами полета. Четвертое видео посадка. Все видео с параметрами 1920*1080p / 60fps / 40Mbits.

Все они не в пользу твоей теории. Смотри внимательно на органы управления и их амплитуды в зависимости от режимов полета.

Ссылка на архив: https://dropmefiles.com/QdEPy (объем 2,1 Гбайта). Там сырцы mp4 сразу после ShadowPlay, хотите хоть на ютюб выкладывайте, хотите так смотрите.

 

Успехов!

 

Я посмотрел твои видосы даже с твоими осями он резкий. И ручка не тресется как в реальности. Самолет как утюг летает вобщем ужас.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

:thumbup: Отпад!

 

Спасибо конечно. Мне трудно себя оценить. Налет на новой модели pfm МиГ-29С у меня не более 5,5 часов. Из которых 3 часа это ближний маневренный бой.

 

 

 

Выкладывай видосы и говори что там в пользу а что нет.

 

К сожалению практически все не в твою пользу.

Я брал за основу это видео. С 11:48 начинается взлет.

 

 

Судя по параметрам приборов в кабине взлет по параметрам скорости, тангажа, УА, отрыва передней стойки и отрыва основных опор от ВПП и отклонения реального РУС и виртуального близка к погрешности. Не вижу каких либо хотя бы малых отличий в поведении на взлете.

Далее идет полет в горизонте и подход к группе. Там вообще все один в один по поведению реального РУС и виртуального. Вплоть до амплитуд расхода ручки и реакции самолета. Кроме одного нюанса - виртуальный прототип ведет себя по тангажу более резко, чем то что можно видеть на видео. В процентном отношении, на ~15% реальный прототип (на приборной скорости 490 км/ч) более тупенький по отзывчивости на продольные возмущения РУС, чем виртуальный прототип.

К реакции по крену, а так же расходу реального РУС и виртуального у меня вообще нет претензий, если сравнивать по скоростям, то ложится почти идеально.

 

В реальном миге все отличается и не моя это теория а это видно практически любое видео с кокпита демонстрирует насколько в реальной жизни ручка бодро двигающаяся по всем осям не заставляет самолет резво отвечать. Жаль тебе это невталдычить. Мне то пофик мне нравится и так летать.

 

Я заметил, что ты видишь то, что хочешь видеть.

 

Я посмотрел твои видосы даже с твоими осями он резкий. И ручка не тресется как в реальности. Самолет как утюг летает вобщем ужас.

 

Ты уже определись за что пишешь. То у тебя расходы ручки не такие. Видео спецом по расходу ручки писал.

А теперь он резкий. В каком именно месте ты видишь резкость и что под этим термином подразумеваешь?

Что за тряска ручки, как в реальности?

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно. Мне трудно себя оценить. Налет на новой модели pfm МиГ-29С у меня не более 5,5 часов. Из которых 3 часа это ближний маневренный бой.

 

 

 

 

 

К сожалению практически все не в твою пользу.

Я брал за основу это видео. С 11:48 начинается взлет.

 

 

Судя по параметрам приборов в кабине взлет по параметрам скорости, тангажа, УА, отрыва передней стойки и отрыва основных опор от ВПП и отклонения реального РУС и виртуального близка к погрешности. Не вижу каких либо хотя бы малых отличий в поведении на взлете.

Далее идет полет в горизонте и подход к группе. Там вообще все один в один по поведению реального РУС и виртуального. Вплоть до амплитуд расхода ручки и реакции самолета. Кроме одного нюанса - виртуальный прототип ведет себя по тангажу более резко, чем то что можно видеть на видео. В процентном отношении, на ~15% реальный прототип (на приборной скорости 490 км/ч) более тупенький по отзывчивости на продольные возмущения РУС, чем виртуальный прототип.

К реакции по крену, а так же расходу реального РУС и виртуального у меня вообще нет претензий, если сравнивать по скоростям, то ложится почти идеально.

 

 

 

Я заметил, что ты видишь то, что хочешь видеть.

 

 

 

Ты уже определись за что пишешь. То у тебя расходы ручки не такие. Видео спецом по расходу ручки писал.

А теперь он резкий. В каком именно месте ты видишь резкость и что под этим термином подразумеваешь?

Что за тряска ручки, как в реальности?

 

К примеру на 0:50 секунде на втором видео ты делаешь крен хотя ручкой (видно по схемке индикации управления справа) ниче не делаешь точнее там минимальное отклонение. И по тангажу вообще все бракую. Не должен он так отзываться. В реальных видео где мигарь реальный там вообще ручка ходуном а самолет очень плавный. Кстати явооьше за тангаж и спорю что по тангажу полная херь. Хз че тыдокопался хотя сам говоришь что по тангажу херь. По крену тоже есть немного но по тангажу вообще не соответствие. Тебя хрен ипоймешь. Сам по сути говоришь что тангаж несовпадает и сам же споришл со мной. Определись уже.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь научился совершать идеальную посадку, чтоб вертикальная меньше 1 м/с была ?

 

Никогда этим особо не заморачивался но тут интересно стало. Су-25 посадил идеально с первого раза, Су-27, 33 со второй попытки. На МиГ-29 потратил 2 дня но так ни разу не сел как хотелось бы. Выравнивание на 10 метрах не получается беру 15-20 метров, но сколько не тяну РУС на себя только тангаж увеличивается а вертикалка меньше 2 м/с не падает. Скорость меньше 290 и у самолета какой то срыв происходит на выравнивании.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...