Jump to content

Вопросы к разработчикам


redbrean

Recommended Posts

Можно ли в разрешении 4К масштабирование привести к размерам интерфейса как в 2К, а не FHD как сейчас? Может есть файлик настройки, где это можно сделать самому?

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

а когда добавят анимированных коров ? уже как год прошёл с анонса видео на канале Мэтта.

 

Я как то спросил, так меня чуть не сожрали...:music_whistling:

А вообще думаю есть пока более важные приоритеты.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно ли в разрешении 4К масштабирование привести к размерам интерфейса как в 2К, а не FHD как сейчас? Может есть файлик настройки, где это можно сделать самому?

Самому не получится это в хардкоде.

1920 и 3840 отличаются в 2 раза, поэтому выглядят нормально. Другие цифры не будут выглядеть так хорошо.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а когда добавят анимированных коров ? уже как год прошёл с анонса видео на канале Мэтта.

 

Пока не до грибов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Самому не получится это в хардкоде.

1920 и 3840 отличаются в 2 раза, поэтому выглядят нормально. Другие цифры не будут выглядеть так хорошо.

 

В Ил2БЗХ (не к столу будет сказано) выглядит всё хорошо, при этом там можно масштабированием управлять в процентах 100, 115, 125, 150 - очень удобно, для тех кто летает в 4К, выбирает по вкусу. Здесь одна величина, предполагаю 150, если не все 200, и это слишком крупно для 4К (имхо). Подумайте может стоит сделать так же.

Здесь я выложил как выглядит карта и редактор при масштабировании, ничего ж не разобрать, там же сравнения https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4001136&postcount=16613


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Если там множителя нет и всё действительно забито в хардкоде, как сказал Чиж, то особо не попляшешь. Надо будет или перепиливать или с нуля писать. Просто добавить процент не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В Ил2БЗХ (не к столу будет сказано) выглядит всё хорошо, при этом там можно масштабированием управлять в процентах 100, 115, 125, 150 - очень удобно, для тех кто летает в 4К, выбирает по вкусу. Здесь одна величина, предполагаю 150, если не все 200, и это слишком крупно для 4К (имхо). Подумайте может стоит сделать так же.

Здесь я выложил как выглядит карта и редактор при масштабировании, ничего ж не разобрать, там же сравнения https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=4001136&postcount=16613

Подумаем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики карты Персидский Залив, не могли бы вы добавить парковочные места на аэродромы Al Minhad и Al Dhafra?

 

На аэродроме Al Dhafra есть около десятка бетонных укрытий, также предназначенных для размещения самолетов типа истребитель. На данный момент они никак не используются.

 

gjMfGmYxE94.jpg

SAjPfsfqUmU.jpg

 

Также в северной (американской) части базы находятся 2 замечательных ангара для обслуживания самолетов.

 

DszZdg4Cyd0.jpg

Btx6GANiWjM.jpg

 

На базе Al Minhad также стоят подобные 2 ангара. + до сих пор не поправлено одно парковочное место под транспортные самолеты (Stand01).

 

o0vthfl8BhI.jpg

W2fCUPK5DQ0.jpg

m8crHLLcOB0.jpg

 

Спасибо.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хотелка записана.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В процессе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такого плана, извиняюсь если может уже было, есть ли в планах сделать в отечественных самолётах ГС3 хотя-бы кликабельную процедуру запуска двигателей?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хотелка записана.

 

Да, плюсану хотелку с ангарами и доп стояночными местами.

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

Будут ли у SuperCarrier проработаны внутренние помещения авианосца, и если да, можно ли будет на лифте спуститься в ангар будучи в самолете? Ну и соответственно отспавниться например в ангаре и подняться наверх на палубу для взлета.

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Будут ли у SuperCarrier проработаны внутренние помещения авианосца, и если да, можно ли будет на лифте спуститься в ангар будучи в самолете? Ну и соответственно отспавниться например в ангаре и подняться наверх на палубу для взлета.
Вопрос интерессен ,но вам в кайф после 30 минут полета ,после того как вас сбили начать миссию именно с ангара?Я когда выбираю запуск с стоянки и меня ждет фиаско,желаю возрадится на полосе.

Извиняюсь за ошибки,не силен в русском .Благо есть т9)


Edited by pashtet

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

Вопрос интерессен ,но вам в кайф после 30 минут полета ,после того как вас сбили начать миссию именно с ангара?Я когда выбираю запуск с стоянки и меня ждет фиаско,желаю возрадится на полосе.

Извиняюсь за ошибки,не силен в русском .Благо есть т9)

 

Нет, но если я только зашел в дкс и первый раз вылетаю, или желаю заснять красивый ролик, то старт с ангара было бы самое оно)

ASRock Fatal1ty X470 Gaming K4

MAD Ryzen 3600X

MSI GeForce RTX 2070 Super GAMING X TRIO

Corsair Vengeance RGB 4x8GB RAM DDR4 3000MHz

DeepCool Castle 240

[MAIN] LG UltraGear 34GK950G-B (3440x1440 120Hz) | LG UltraGear 27GL650F-B (1920x1080 144Hz)

250GB SSD Samsung 960 EVO (OS) | 500GB SSD Samsung 970 Evo (Games) | 1TB HDD WD BLACK | 1TB TEAMFORCE DELTA RGB SSD (Games)

Link to comment
Share on other sites

Добавлю.. если уж сбили то полеты на сегодня просто прекратить... и идти заниматься другими делами.

Парковки, ангары + однозначно.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по новой ПВО, а именно HQ-7. В игре она имеет обзорную РЛС, но ведь её нету, как так? По идее это что то типа Стрелы 10 должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос по новой ПВО, а именно HQ-7. В игре она имеет обзорную РЛС, но ведь её нету, как так? По идее это что то типа Стрелы 10 должно быть.

 

Она есть, по RCtrl+F10 меню ИКО открывается, но там захватить цель не получается, приходится визуально захватывать. Думаю это исправят.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Она есть, по RCtrl+F10 меню ИКО открывается, но там захватить цель не получается, приходится визуально захватывать. Думаю это исправят.

 

То что она есть в игре, я знаю, но в реальности её не было, только по внешней ЦУ.

Link to comment
Share on other sites

То что она есть в игре, я знаю, но в реальности её не было, только по внешней ЦУ.

 

А, этого не знал.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос такого плана, извиняюсь если может уже было, есть ли в планах сделать в отечественных самолётах ГС3 хотя-бы кликабельную процедуру запуска двигателей?

Нет. Упрощенные ЛА принципиально не кликабельны.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос по новой ПВО, а именно HQ-7. В игре она имеет обзорную РЛС, но ведь её нету, как так? По идее это что то типа Стрелы 10 должно быть.

Китайские юниты делают наши китайские товарищи. Мы не вмешиваемся. Пока.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...