Jump to content

Анонс VPC WarBRD


Cyph3r

Recommended Posts

►Анонс VPC WarBRD

 

Объединённая команда VPC and BRD с удовольствием представляет очередной совместный продукт - VPC WarBRD!

 

WARBRDAnnouncement_02.png

 

VPC WarBRD - это представитель последнего поколения настольных джойстиков, который идеально подходит для пилотирования любого летательного аппарата, дающий возможность вирпилу максимально использовать лётный и боевой потенциал своей “птички”!

 

В новом продукте используются: новейшая итерация всемирно известного компактного кулачкового механизма BRD, выполненного полностью из металла по новейшим технологиям, и электронные компоненты и ПО VPC.

 

Будучи оснащен одним и тем же стандартом разъема и электроникой, как и продукты серии VPC MongoosT-50®, новая настольная механика обеспечивает полную совместимость с существующими и будущими ручками VPC, не требуя каких-либо адаптеров или переходников.

 

Устройства VPC WarBRD будут предназначаться в первую очередь для начинающих вирпилов и располагаться несколько ниже VPC MongoosT-50® в линейке продуктов VirPil Controls, чтобы стать идеальным настольным джойстиком по доступной цене.

 

Релиз VPC WarBRD намечен на первый квартал 2018 года.

 

В ближайшем будущем мы дадим дополнительную информацию: функционал, возможности и цены.

 

Оставайтесь с нами, следите за анонсами.

► Website: www.virpil.com // ► Facebook: https://www.facebook.com/VirPilControls // ► Twitter: https://twitter.com/VirPilControls

For support please email support@virpil.com to open a ticket!

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!!! Хотел бы узнать, есть в планах у вас делать РУС под МИ-24?

Очень-очень хороший вопрос. О наших планах мы скоро расскажем.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!!! Хотел бы узнать, есть в планах у вас делать РУС под МИ-24?

 

А зачем его делать кому-то. Настоящие РУ-2 и РУС-2 и так часто на форумах продаются, причем по цене обычной магазинной "кобры".

Если самому делать "лень", то прикрутить к основанию от BRD и готово!

Link to comment
Share on other sites

В 2018 году я организую отдельную тему и попрошу выложить свои желания по ручкам. Будем вместе с вами рассуждать, что нужно, а что нет.

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

В 2018 году я организую отдельную тему и попрошу выложить свои желания по ручкам. Будем вместе с вами рассуждать, что нужно, а что нет.

 

По мне так надо одно - ХАТКУ С НАЖАТИЕМ НА ПРИЛИВЕ ПОД БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ..

 

 

Никакими тапками и тапаталками не пользуюсь)))

 

- Мы окружены!

- Класс! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

http://vk.com/uks_thrust

 

 

Link to comment
Share on other sites

По мне так надо одно - ХАТКУ С НАЖАТИЕМ НА ПРИЛИВЕ ПОД БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ..
Если это единственное желание, то оно легко выполнимо. Я прошу пока не выкладывать свои хотелки. Потерпите. ;)

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

Если это единственное желание, то оно легко выполнимо. Я прошу пока не выкладывать свои хотелки. Потерпите. ;)

 

Мне тут в соседней ветке прояснили, что VPC делать такую хатку не будут. Что то с тех пор изменилось?

Microsoft Windows 10 x64 | SSD | Intel Core i5-3.30GHz | RAM 16 G ddr3 | GeForce GTX960| TMW/rudder pedals | TrackIR 3

Link to comment
Share on other sites

Мне тут в соседней ветке прояснили, что VPC делать такую хатку не будут. Что то с тех пор изменилось?

Дайте ссылку, пожалуйста.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

► Ещё один взгляд на VPC WarBRD

 

Чтобы скрасить ваше ожидание даты релиза, мы предлагаем взглянуть внутрь корпуса VPC WarBRD.

 

WarBRDMech_01.png

WarBRDMech_02.png

 

В пятницу начались полномасштабные испытания VPC WarBRD, они продлятся всю следующую неделю.

 

Начало продаж стало на одну неделю ближе!

 

Оставайтесь с нами, следите за новостями.

► Website: www.virpil.com // ► Facebook: https://www.facebook.com/VirPilControls // ► Twitter: https://twitter.com/VirPilControls

For support please email support@virpil.com to open a ticket!

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А где производят(страна) механизмы джоев VPC?

Вся продукция VPC производится в Беларуси.

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В проекте BRD я завёл хорошую традицию - подведение итогов и Новогоднее поздравление. И теперь в новой объединённой команде, я хочу её продолжить.

 

Но сегодня оно будет не в традиционном формате, а виде открытого обращения ко всем виртуальным пилотам.

К тем, кто уже давно следит за развитием проекта КОНСТРУКТОР BRD и Virpil Controls. И к тем, кто только недавно с ними познакомился. И даже к тем, кому на них пофиг (и такие найдутся) icon_biggrin.gif

 

Окинув взглядом прошедшие годы, я могу с уверенностью Вам сказать - мир виртуальной авиации ОЧЕНЬ сильно изменился!!!

Стали доступными технологии, о которых раньше можно было только мечтать. Всё это позволило делать всё более интересные и более сложные устройства управления.

И я очень горд, что имею к этому самое непосредственное отношение. Станком ЧПУ или домашним 3D принтером уже никого не удивишь. И теперь разделы самодельщиков

всё так же заполнены новыми работами и классными идеями. Воплощать их в реальность становится проще, а сам процесс становится всё более захватывающим!

 

Следующий год предстоит ОЧЕНЬ тяжёлый, но ОЧЕНЬ богатый на события!!! Что касается меня, то я наконец то пополню ряды военных пенсионеров и смогу на все 300% посвятить себя

любимому увлечению. И у меня захватывает дух от тех возможностей, которые теперь будут у меня в руках.

Что касается ВСЕХ виртуальных пилотов, то их ждёт новость, которая разделит историю производства устройств для виртуальной авиации на периоды "ДО" и "ПОСЛЕ".

Делать прогнозы не благодарное занятие. Но я это вижу именно так. icon_twisted.gif

 

Конечно вы бы хотели прочесть про планы проектирования и выхода новой продукции. Но за эти годы вы уже устали ждать и смотреть на картинки.

И наша (разработчиков) задача сократить эти сроки. Это я отлично понимаю. Если вы обратили внимание, то мы - Virpil+BRD стали показывать что то, только когда уже есть на руках рабочие образцы.

И до выхода продукта в продажу остаётся не так много времени. Это также станет нашей хорошей традицией.

 

Поздравляем Вас с НАСТУПАЮЩИМ Новым Годом!

---------- Head Designer ----------



[sIGPIC][/sIGPIC]





Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...