Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

943 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Да и видео полёта их реального лётчика на ПФМ я так и не увидел.

Так у Yo-Yo на канале одно из первых по МиГу видео - полет реального летчика.

Win11 / i5 13600kf / 64Gb DDR5 / SSD 500Gb / RTX 4090 / VPC MT-50CM3 / VR PICO 4

Z - Zначит Zорро
Антисоветчик - всегда сушкофоб

Link to comment
Share on other sites

И в это же время, где то в другой галактике...

 

"В настоящее время идут консультации с реальными пилотами этого самолета с тем, чтобы добиться максимальной правдоподобности"

Если бы не Вартог, то счёл бы за стэйтмент Лезернеков

hardware to fly around the world now

У авторов РЛЭ уж точно данные продувок в распоряжении были 

Link to comment
Share on other sites

Так у Yo-Yo на канале одно из первых по МиГу видео - полет реального летчика.

Ничего ценного и показательного в этом видео не нашёл. Кроме Заброса по углу атаки на 5-7 градусов при выпуске носков. Которое он не заметил.

И такие же судороги от малейших движений РУСом в прямолинейно полёте.

Меня больше интересует полёт в строю а не какое то свободное одиночное пилотирование.


Edited by VanekK30

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Почему когда отпускаю ручку на средних и малых скоростях миг29

Начинает клевать носом и вообще начинает по тангажу раскачиваться чё за прикол....

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Насколько я успел полетать на нем, модель еще очень сырая.

По физике, это "чужой" самолет.

 

Если сравнить знакомые мне модели в DCS, то ближе всего к реальности 9-13 да и 9-12, будет располагаться физика F/A-18, кроме взлета и посадки.

 

Из советов.

Я считаю, надо просто каким-то образом реализовать работу АРУ. И многие вопросы снимутся.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я успел полетать на нем, модель еще очень сырая.

По физике, это "чужой" самолет.

 

Если сравнить знакомые мне модели в DCS, то ближе всего к реальности 9-13 да и 9-12, будет располагаться физика F/A-18, кроме взлета и посадки.

 

Из советов.

Я считаю, надо просто каким-то образом реализовать работу АРУ. И многие вопросы снимутся.

 

Я тебе сейчас реально скажу они какую то туфту намутили на 29м прямо просто непонимаю пусь уже вернут ту ФМ что была сфм у меня знакомый летчик миг 29го из джизака сказал что тут чушь полная и ближе всего была по полету именно сфм а по взлету и посадке ни та ни сфм ни пфм неправильно работают. В полете правильно работает сфм. Кароче вобщем даже сказал что она настолько приближена эта сфм вполне на миг 29м что можно спокойно взять любого и научить на этой сфм летать на 29м именно в полете. Вот. Никаких клеваний у МиГ29 нету и нераскачивается он так по тангажу если ручку отпустить на 600-700 км в час вообще эта какой то тихий ужас - сказал. И вот какой вывод:

 

Миг 29 стабильный самолёт

И не клюет и не клюет

Ну а в полете всех $@$

Жаль в дксе - г@#$нолёт.


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

народ у меня на 29 такое чудо происходит если сошла одна ракета из 6 то его по горизонтали не возможно отремировать он то в лево то в право валится! и ещё как перед взлётом зафиксировать рулевое колесо а то при взлёте и посадке его несёт когбуд-то ветер ураганный и всё в одну сторону зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Так его ж перевешивает на одну сторону после пуска)

Fighter29, завал на одно крыло при полёте на АП в горизонте - норма?

 

Это понятно, что допустим при пуске ракеты с левой плоскости, самолет начинает кренить вправо из-за неравномерного загруза. Человек имел ввиду, что после этого самолет очень трудно оттримировать по крену. Уж больно какие-то резкие у нас триммера. Буквально одно нажатие на кнопку триммера влево, перебор, самолет кренится влево и наоборот:joystick:. При нажатии "привед к гориз", самолет вообще начинает колбасить, рус по крену как огалтелая начинает туда-сюда дергаться.

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение что это форум из прошлого, или люди только вчера начали летать на МиГе. Проблема с триммером там была с самого выхода ПФМ, так же как и дёргания по тангажу. От того что вы это мусолите по 100 раз- ничего не изменится..

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ArteSSmart

Скорее всего, ваш знакомый лётчик забыл сказать, что перед тем как отпускать ручку он стриммировал самолёт.

 

В плане балласнировочной кривой, нареканий как раз таки вроде нету.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ЕДшникам на ЗАМЕТКУ! 11 сентября в 20:00 в гастробаре "Крылья" (Ул. Маршала Рыбалко д2, к9) Будет сходка авиалюбителей, с участием лётчиков АГВП "Стрижи" хороший шанс без всякий организаций поездок на аэродром узнать как ведёт себя настоящий МиГ-29 из первых уст)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

ЕДшникам на ЗАМЕТКУ! 11 сентября в 20:00 в гастробаре "Крылья" (Ул. Маршала Рыбалко д2, к9) Будет сходка авиалюбителей, с участием лётчиков АГВП "Стрижи" хороший шанс без всякий организаций поездок на аэродром узнать как ведёт себя настоящий МиГ-29 из первых уст)

А оно им надо ? Там ведь придется услышать совсем не то что хочется и что пишет ПА. :book:Так что, думаю, никто никуда не пойдет .))) Хотя было бы полезно.

Link to comment
Share on other sites

А оно им надо ? Там ведь придется услышать совсем не то что хочется и что пишет ПА. :book:Так что, думаю, никто никуда не пойдет .))) Хотя было бы полезно.

И там уже не скажешь "Да вы не знаете как самолёт летать должен":lol:

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

Насколько я успел полетать на нем, модель еще очень сырая.

По физике, это "чужой" самолет.

 

Спасибо, и у меня вопрос - кто нить вообще видел хоть одного реально пилота, который бы зашёл на этот форум и написал примерно следующее - "на взлёте и посадке самолёт более менее похож на реальный, вот клянусь своей репутацией" ?

 

 

ЕДшникам на ЗАМЕТКУ! 11 сентября в 20:00 в гастробаре "Крылья" (Ул. Маршала Рыбалко д2, к9) Будет сходка авиалюбителей, с участием лётчиков АГВП "Стрижи" хороший шанс без всякий организаций поездок на аэродром узнать как ведёт себя настоящий МиГ-29 из первых уст)

 

Ну вообще да, у FM отдела ED обычно интерес строго противоположен - РАССКАЗАТЬ реальным лётчикам как ведёт себя настоящий МиГ-29. :)

"Своя FM не пахнет" (С) me
https://dcs.silver.ru/ DCS World Sustained Turn Test Data

Asus Z97M-PLUS, Intel Core i5 4690K OC 4126MHz, 16Gb DDR3 DIMM 2250MHz (10-10-10-26 CR2), GeForce GTX 1060 6GB

Link to comment
Share on other sites

Почему когда отпускаю ручку на средних и малых скоростях миг29

Начинает клевать носом и вообще начинает по тангажу раскачиваться чё за прикол....

 

Такое было в mig 29 adversary for Falcon 3.0 - f16 и ф18 летали стабильно а миг29 колбасило по тангажу.

 

В дкс дежавю, видимо ed настраивали фм с оглядкой на sectrum holobyte :)


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Такое было в mig 29 adversary for Falcon 3.0 - f16 и ф18 летали стабильно а миг29 колбасило по тангажу.

 

В дкс дежавю, видимо ed настраивали фм с оглядкой на sectrum holobyte :)

 

Берешь ручку плавненько на себя на скорости эдак 700 км в час. Потом просто отпускаешь ее и радуешься. Головой об илс радуешься)

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

на миг29 рлс не захватывает метку нажимаешь на захват а его нет при-чём дистанция уже нормальная это баг или так прилепили

 

Нормальная это сколько? РЛС МиГа более-менее четко захватывает на фоне пространства цель типа истребитель только километров с 25-30. Увидеть может километрах на 80. Ну, у нас так, в игре))

Link to comment
Share on other sites

Захват кнопку держать 1- 1.5 сек.

спасибо попробую. ещё вопрос у меня миг постоянно что при разбеге что при посадке в одну сторону сносит даже когда уже по полосе катишься и снос такой приличный в полёте этого нет может надо как-то рулевое колесо перед взлётом фиксировать но как я этого в настройках не нашёл есть альт-w но оно для удержания тормоза

Link to comment
Share on other sites

Нормальная это сколько? РЛС МиГа более-менее четко захватывает на фоне пространства цель типа истребитель только километров с 25-30. Увидеть может километрах на 80. Ну, у нас так, в игре))

Нормальная это сколько? РЛС МиГа более-менее четко захватывает на фоне пространства цель типа истребитель только километров с 25-30. Увидеть может километрах на 80. Ну, у нас так, в игре)) дистанция двб ппс снп масщтаб 50 шкала дистанцию автозахвата переваливает

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...