Сервер =Burning Skies= (WWII) - Page 347 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 04-14-2018, 05:46 PM   #3461
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Quote:
Originally Posted by deyneko View Post
Еще раз повторюсь - наличие ЖПС для Второй мировой, подстегивает народ к "крысятничеству". .
Бред какой-то несешь. Причем тут ЖПС на карте ф10 к тому что дальше было сказано? Если контакт заметил , не важно на какой высоте- далее планируешь заход удобный. Причем тут крысить ? Ты в авиасиме или в доте находишься,понять не могу
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 04-14-2018, 06:57 PM   #3462
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Еще раз повторюсь - наличие ЖПС для Второй мировой, подстегивает народ к "крысятничеству". Например летать на Спите становится еще сложнее. Почему? Потому что мессеры ходящие на сверхмалых высотах, с огибанием местности, используя ЖПС для навигации, очень хорошо подскакивают вверх, спокойно сбивают Спит, а даже если не сбили, то спокойно уходят на скорости.
Попытки зайти незамеченным как правило удачны только у опытных вирпилов, а неосмотрительные "водители" Спитфаеров могут попасться и в других ситуациях. Крысятничество - это не про авиасимулятор, ведь тут неожиданная атака, даже в разгар боя, это один из основных способов уничтожения самолётов, превосходящих по каким-либо ЛТХ твой аппарат.

Quote:
Я лично наблюдал, что после подобных "аннигиляций" народ просто мгновенно уходит с сервера, т.к. у них нет даже шанса. Подобным промыслом занимаются любители набивания статы, уж не знаю кому они ее показывают, но видимо получают большое удовольствие. Но от этого меньше людей возвращаются на сервер
Народ в ДКС такой что и просто так может уйти, вообще без причины! Это ужасно раздражает и смешит одновременно. Просто все привыкли как БзС и в Тундре нагибать, а тут не выходит.
п.с. А кто конкретно любит набивать стату описанным способом?
Под каким ником ты на БС летаешь?
=YeS=CMF is offline   Reply With Quote
Old 04-14-2018, 08:17 PM   #3463
159BAG_Mamba
Member

159BAG_Mamba's Avatar

Quote:
Originally Posted by =YeS=CMF View Post
Попытки зайти незамеченным как правило удачны только у опытных вирпилов, а неосмотрительные "водители" Спитфаеров могут попасться и в других ситуациях. Крысятничество - это не про авиасимулятор, ведь тут неожиданная атака, даже в разгар боя, это один из основных способов уничтожения самолётов, превосходящих по каким-либо ЛТХ твой аппарат.

Народ в ДКС такой что и просто так может уйти, вообще без причины! Это ужасно раздражает и смешит одновременно. Просто все привыкли как БзС и в Тундре нагибать, а тут не выходит.
Поддерживаю 100 % ,зайти в жопу незамеченным - постараться ещё нужно,против опытных пилотов.А раззявам которые 6 не смотря это их проблемы,но называть это крысятничестов бред
159BAG_Mamba is offline   Reply With Quote
Old 04-14-2018, 08:57 PM   #3464
deyneko
Member

deyneko's Avatar

Quote:
Originally Posted by 159BAG_Mamba View Post
Бред какой-то несешь.
Quote:
Народ в ДКС такой ...
Интересно, по какой причине вы так обиделись?
Не надо обижаться, это было просто мое личное мнение. Народ везде похожий. А БЗС тоже недооценивать не надо, что-то там лучше, что-то хуже.

Вы хотите посмотреть мою стату? - я очень стесняюсь и скрываю ее даже от моих троих детей и супруги!

=YeS=CMF и 159BAG_Mamba, вы за ЖПС или нет? Если да, то почему? Если нет - почему? Очень хотелось бы узнать мнение очень опытных пилотов, любящих реализм.
deyneko is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2018, 08:22 AM   #3465
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Летают на ПМВ не потому что жпс, а потому что коны на фоне неба лучше видно. А с текущим багом видимости так за 30+ км на фоне горизонта. И никакой жпс не нужен.

А вот штурмовикам только присоединяющимся к полетам на сервере хорошее подспорье.
Damage Model

Last edited by eekz; 04-15-2018 at 08:30 AM.
eekz is online now   Reply With Quote
Old 04-15-2018, 09:49 AM   #3466
Red_oktober
Junior Member

Red_oktober's Avatar

Quote:
Не надо обижаться, это было просто мое личное мнение. Народ везде похожий. А БЗС тоже недооценивать не надо, что-то там лучше, что-то хуже.

Вы хотите посмотреть мою стату? - я очень стесняюсь и скрываю ее даже от моих троих детей и супруги!

=YeS=CMF и 159BAG_Mamba, вы за ЖПС или нет? Если да, то почему? Если нет - почему? Очень хотелось бы узнать мнение очень опытных пилотов, любящих реализм.
Справедливости ради, надо сказать, что и в БЗС-е хорошо и неожиданно бывает достается сзади.. И тут как не крути - надо лететь парой, мы же все понимаем - почему минимально допустимой боевой единицей стала именно пара )). С другой стороны, вовремя замечаешь, но атакуют парой - и тут заметно меньше шансов хоть с маркерами, хоть без. Я в целом против маркеров и я за разнообразие погоды )).. Но реально, отсутствие маркеров мало что изменит по тактике.

Intel Core i5 2400, 3.1GHz, 8Gb RAM, Asus GTX 1060.

Last edited by Red_oktober; 04-15-2018 at 09:51 AM.
Red_oktober is offline   Reply With Quote
Old 04-15-2018, 01:37 PM   #3467
=YeS=CMF
Veteran

Quote:
Да не обиделись, а отреагировали на некорректное выражение - крысятничество это что-то другое, но не из авиасимов.

Quote:
А БЗС тоже недооценивать не надо, что-то там лучше, что-то хуже
Так как я ценю в авиасиме реализм и мне всё равно на играбельность, в БзС для меня нет ничего что может быть лучше.

Quote:
Хотел знать ник что бы узнавать во время полётов.

Quote:
А, да, забыл сказать - конечно я бы полетал без метки игрока на карте, но Eekz`у лучше знать как настроить свой сервер, ведь популяризация - это не так просто, особенно с таким сообществом.
Old 04-15-2018, 03:40 PM   #3468
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Кстати, забыл про комбайнд армс сказать. Возможность классная, если бы не возможность подглядывать за местоположннием противника. Сидя у него в слоте.
Damage Model
eekz is online now   Reply With Quote
Old 04-15-2018, 03:52 PM   #3469
=YeS=CMF
Veteran

Вот так мы обычно побеждаем противоположную команду:
Присоединились с RFJack к серверу с двумя красными, и они тут же вышли.
Spoiler:
Old 04-15-2018, 04:07 PM   #3470
skliff13
Member

skliff13's Avatar

Quote:
Вот так мы обычно побеждаем противоположную команду:
Присоединились с RFJack к серверу с двумя красными, и они тут же вышли.
Spoiler:
"Корреляция не означает наличие причинно-следственной связи"

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules