FAQ по боевому применению - Page 244 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 03-02-2014, 04:47 AM   #2431
karlsen
Member

karlsen's Avatar

Quote:
Originally Posted by =Romeo= View Post
))))))) так в онлайне по моему ни кто по одной не пуляет да и боты.....)))))) ну вот трек где у меня все получилось...правда они только 2 AiMки пульнули и первая же Р-27 попала свезло короче))) ....Мастерство Ботов Асы....загрузка по полной....
Такой вопрос при штурмовке на Су-25т..навожу строб "шквала" по ИНВ и при близком расстоянии строба до цели он как бы автоматом ее захватывает причем через раз. это чит или и в жизни так?
Что получилось то? Вторая же тебя уничтожает на первом треке... Ну, как я и предполагал, ты отжег! решил вот так просто по советам "бывалых" найти 100% методику бессмертия и эпичной смертоносности одновременно! пошел против 2-х нафаршированных 15ых и удивился что тебя постоянно уничтожают
Мой трек: 120B-2.trk

Quote:
ну а вот, почти то, о чем я говорил, нет разрешения на пуск.....правда здесь я слишком круто бочку закрутил и по моему был коротковременный срыв захвата....и от сюда вопрос если на какое то время точка на ИЛС вышла за пределы квадрата (начинает маргать метка захвата) значит РЛС потерял цель или это просто предупреждение и запас по визированию есть.....
Не так круто пикируй и ПР пропадать не будет, это раз. Отредактируй миссию и расположи оба пепелаца выше. Ты работаешь с дефолтных 2000. У тебя просто мало высоты для выполнения маневра из видео - это два. По поводу мигающей метки цели, если мне не изменяет, то это происходит тогда, когда цель начинает маневрировать, т.е. хочет сорвать твой захват. Точка же G, просто показывает положение антенны. вышла за край - перестала видеть. Помоему как то так...

Last edited by Laivynas; 03-02-2014 at 06:07 AM.
karlsen is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2014, 05:11 AM   #2432
=Romeo=
Junior Member

=Romeo='s Avatar

Quote:
Originally Posted by karlsen View Post
Вторая же тебя уничтожает на первом треке... Attachment 94952
КАК????? КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ТРЕУГОЛКОЙ УШЕЛ ОТ ОБОИХ.....у меня, при просмотре я ухожу от 2 х ракет и обоих ботов убиваю......честно......спасибо за трек...

2 Karlsen
так на твоем треке тебя тоже убивают. ГЫ.......... я тут где то на форуме видел, что это не стыковка трека или что то в этом роде....в ил-2 тоже такое бывает правда оч. редко и только в онлайне.......а что про строб на су-25...или мануал почитать?

Last edited by Laivynas; 03-02-2014 at 06:08 AM.
=Romeo= is offline   Reply With Quote
Old 03-02-2014, 05:30 AM   #2433
karlsen
Member

karlsen's Avatar

Значить у меня плохо проигрывается трек. Смотрел раза 3 и постоянно тебя мочит вторая ракета и оставшийся самолёт гордо отворачивает на исходную... Ну фиг с ним. Я тебе верю, что ушел.
А про мануал ты зряяя... Щас тебя придадут анафеме и сожгут на костре на домашней странице форума! Быстро садись и читай - от сих, до сих!
И как справедливо тебе заметили выше, не старайся объять необъятное. Т.е. научиться за неделю летать на всех типах самолётов, убивать все живое в миссиях и не быть ни разу сбитым

Quote:
.навожу строб "шквала" по ИНВ и при близком расстоянии строба до цели он как бы автоматом ее захватывает
Напомни мне, что такое ИНВ?

Last edited by Laivynas; 03-02-2014 at 06:08 AM.
Old 03-02-2014, 06:45 AM   #2434
=Romeo=
Junior Member

=Romeo='s Avatar

ИПВ извиняюсь. и по моему на Су-25Т он называется Телевизионный Индикатор ....Я читал мануал только не весь...про "шквал" и вообще про штурмовку я не читал, дабы мозг не лопнул от количества инфы....видишь итак в аббревиатуре путаюсь....
Просто я пробовал поштурмить, в "быстром старте" на Су-25Т и там по дороге ехал "бетр" а на встречу ему рейсовый автобус, так строб "Шквала" автоматом автобус захватил и начал сопровождать)))) а про треки, надо наверное скринкепчером какимнить... писать потом конвертировать и заливать сюдой....потому что я кучу треков накачал и все они не соответствуют содержанию, в том числе и твой, непонятное что-то
Old 03-02-2014, 07:16 AM   #2435
karlsen
Member

karlsen's Avatar

Quote:
про "шквал"
ИПВ на ястребах, а у этого называется Телевизионный Индикатор (ИТ). В реале думаю так же. Смысл таков: в прицельном комплексе есть что то вроде базы данных образов объектов ТА (Теле Автомат) и когда он "узнает" что то похожее, он цепляет этот образ и начинает его автоматическое сопросождение (горит индекс АС). При этом нужно выставлять в ручную размер базы этого образа. Например мост метров 30, бункер -50, БТР - 8 м (примерно короче). На одном из видео про Су-25Т, глав.конструктор Бабак рассказывал, как на испытаниях запрограмировали в Теле Автомат образ вороны. И, говорит, шквал работал как бешенный удерживая сопровождение вороны, т.к. ворона носилась как угорелая.
Добавлено: если прицел прилипает к ошибочному объекту, поправляй в ручную клавишами левее правого шифта (точка, запятая, слэш, двоеточие)...

Last edited by karlsen; 03-02-2014 at 07:22 AM.
Old 03-04-2014, 06:29 PM   #2436
=Romeo=
Junior Member

=Romeo='s Avatar

Мужики дайте консультации по обнаружению В.ЦЕЛЕЙ в отсутствии ДРЛО.....
Old 03-05-2014, 02:54 AM   #2437
ДЭМ
Senior Member

ДЭМ's Avatar

Send a message via ICQ to ДЭМ

В предполагаемый район нахождения цели направляешь антенну радара/КОЛСа (перемещением антенны или тупо носом самолета) и ищещь

ДЭМ is offline   Reply With Quote
Old 03-05-2014, 03:26 AM   #2438
ALF7
Навсегда с нами

ALF7's Avatar

Send a message via ICQ to ALF7

Quote:
Мужики дайте консультации по обнаружению В.ЦЕЛЕЙ в отсутствии ДРЛО.....
В доках же есть.
"ПИСДРУНС СС ПП".
"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".
"СА-Танки решают все!"
"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

__|77|________:::::: =}-
\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~
ALF7 is offline   Reply With Quote
Old 03-05-2014, 05:24 AM   #2439
=Romeo=
Junior Member

=Romeo='s Avatar

в доках? в мануале все в общих чертах или еще какие нибудь тексты о которых я не знаю?...то есть это вопрос по тактике а не по технической части...как обнаружить вражину и как к нему скрытно подойти...
Old 03-05-2014, 05:32 AM   #2440
ДЭМ
Senior Member

ДЭМ's Avatar

Send a message via ICQ to ДЭМ

Брифинг, ТС, мозги, литература, сквады - в принципе, в различной последовательности

ДЭМ is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules