Эксперды - Page 38 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-02-2019, 08:31 PM   #371
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
Т.е. колонка "последние новости" не смущает? ))) За рубежом таких ресурсов,конечно же,нет, проверять я это не буду (с)
Ну так кто тебе мешает проверить?
Найдешь - пости смело.

Вакансии в ED

Flying Legend 2018 : Imperial War Museum 2018 : Армия 2019 - Кубинка
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 10-02-2019, 08:35 PM   #372
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ну так кто тебе мешает проверить?
Найдешь - пости смело.
А зачем?
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 10-03-2019, 10:21 AM   #373
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by nickbolt View Post
А зачем?
Не знаю.
У меня сложилось ощущение что тебе не хватает информации с англоязычных источников.

Вакансии в ED

Old 10-03-2019, 10:42 AM   #374
nickbolt
Veteran

nickbolt's Avatar

Я имел ввиду,что инет-большая помойка,зачем все тащить?вот когда с официального сайта МО-ржачно,а с таких сайтов...
Сотрудничество представителей науки и рабочих, — только такое сотрудничество будет в состоянии уничтожить весь гнет нищеты, болезней, грязи. Перед союзом представителей науки, пролетариата и техники не устоит никакая темная сила.
nickbolt is offline   Reply With Quote
Old 10-08-2019, 08:28 AM   #375
ZHeN
Veteran

ZHeN's Avatar

Вот ты его экспердом зовёшь, Андрей, упоротым урапоцреотом считаешь, а он тебе пиар кампанию устраивает... Что ж ты за продюсер такой?
Quote:
Originally Posted by @fighter_bomber_
​​Практически 100% лётчиков ныне танкисты. Все гоняют в @wot. Ибо полётов и налёта нынче много и хочется аркадного, пехотного разнообразия. Раньше все лётчики гоняли в "Ил-2 Штурмовик", а один бьютиблогер даже помогал организовывать местечковые турниры и таскал по всему городу свои педали, джойстики, трэкиры и системник по игровым клубам, где можно было задогфайтиться с такими же как он задротами. Быстрый интернет появился потом ????. Шпилились и во "Flanker 2.0", из которого вырос "Lock on", очень красивый и "тяжёлый" сим, тормозивший даже на топовых компах. Пожалуй две игры были наиболее симуляторные в своё время. Это "MFS" и "Lock on". Это уже давно забытые игры, но мы помним... ???? Ныне по планете шагает один сим. Я не думаю, что он особо нуждается в моей рекламе, все и так всё знают, кто на вершине Олимпа авиасимов. Это конечно "DCS - Digital Combat Simulator" от создателей "Lock on" компании Eagle Dynamics. Идейным вдохновителем игры был Игорь Тишин. Над игрой одновременно трудится 125 программистов и художников, 90% из которых наши соотечественники. Именно скриншоты и видео из этой игры мне чаще всего приходят в личку с вопросом: "А как это они так пролетели?" ???? Куча СМИ и блогов ошибочно принимали кадры из игры за реальные и публиковали их у себя. Да вы и сами посмотрите, мои друзья из "Игл Дайнамикс" специально для вас подобрали лучшие скрины из последних обновлений игры, из которых я с трудом выбрал всего 10. Модели летабл прекрасны, без вопросов. Да-да, именно программера DCS не так давно повязали фэбэры за попытку вывоза чертежей Ф-16. Ребята подходят к созданию моделей скрупулёзнейше. Игра поддерживает VR, поэтому ощутить себя лётчиком лучше, чем в этой игре, у вас вряд ли получится, тем более, что некоторые модели интерактивны до кликабельности практически всех выключателей в кабине, что и реализуют игроки, строя практически полноценные тренажёры. В общем, к делу. Совместно с DCS я скоро запилю игровую миссию, что называется "по мотивам" реальных событий в далёкой-далёкой стране на базе DCS. Тот, кто пройдёт её лучше всех, получит в подарок любой модуль на выбор от компании "Eagle Dynamics" и конечно же охуенный, тёплый и ламповый подарок от меня. ???? Cooming soon.
Old 10-09-2019, 07:22 PM   #376
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by ZHeN View Post
Вот ты его экспердом зовёшь, Андрей, упоротым урапоцреотом считаешь, а он тебе пиар кампанию устраивает... Что ж ты за продюсер такой?
Понимаешь, лично мое мнение о нем не зависит от его действий и рекламы.

Вакансии в ED

Last edited by Chizh; 10-09-2019 at 07:24 PM.
Old 10-14-2019, 07:32 AM   #377
Flаnker
Veteran

Flаnker's Avatar

Американцы знают какой корабль самый мощный в мире

244 года ВМС США. Поздравление от конгрессмэна Брайана Маста.

Old 10-14-2019, 07:50 AM   #378
Зверь
Veteran

Зверь's Avatar

Дело Псаки живёт )
Old 10-28-2019, 08:08 PM   #379
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Default Величие России не затмить

Вакансии в ED

Old 10-30-2019, 08:07 PM   #380
Tychon
Member

Tychon's Avatar

Документальный сериал «ПВО: стражи неба»
Из 1-й серии, посвящённой ПВО периода второй мировой войны, вы узнаете, что:
- аналогов советской РЛС «РУС-2» в мире не было;
- советское 85мм зенитное орудие «52-К» превосходило по своим характеристикам американское и английское орудие того же класса, а также немецкую FlaK-41;
- «52-К» имело неоспоримое преимущество за счет наличия дистанционного взрывателя зенитных снарядов;
- немецкие асы называли 52-К «убийцей бомбардировщиков»;
- советские летчики первыми в мире стали применять «противолокационный» маневр, заключающийся в бреющем полете;
- поступление на фронт истребителей, оснащенных бортовой РЛС «Гнейс-2», положило конец господству ночных истребителей люфтваффе;
- Лондон обстреливался «Фау-2» постоянно, а вот использовать «Фау-2» на Восточном фронте Германия даже не помышляла, зная возможности советских бомбардировщиков, которые даже не дали бы завершить монтаж стартовых столов для ракет.
Tychon is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules