Основные вопросы МиГ-21бис - Page 10 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 05-06-2015, 08:25 AM   #91
andyustim
Senior Member

andyustim's Avatar

Quote:
Originally Posted by Sarmatt View Post
Судя по тому, что эту тему создал Cobra847 и тут он не частый гость можно сделать вывод, что развивать этот модуль никто не собирается
Печально.
andyustim is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2015, 09:36 AM   #92
Virun
Member

Virun's Avatar

Как правило с обновлениями вида 1.2.X выходят обновления для Мига. Правда иногда они только добавляют багов В 1.2.X.Y как правило обновлений для мига нету.
Old 05-06-2015, 10:45 AM   #93
Harle
Member

Harle's Avatar

Quote:
Судя по тому, что эту тему создал Cobra847 и тут он не частый гость можно сделать вывод, что развивать этот модуль никто не собирается
После высказываний некоторых индивидов, у меня тоже не было бы большого желания посещать эту ветку на его месте.
Harle is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2015, 03:16 PM   #94
Sarmatt
Veteran

Quote:
Originally Posted by Harle View Post
После высказываний некоторых индивидов, у меня тоже не было бы большого желания посещать эту ветку на его месте.
Уважаемый, Вы правы, желания бывают разные. У меня например желание иметь летабельный авиасим МиГ-21бис. Тем более слова: "Таким образом, Я хотел бы услышать, что вы найдете главно недостатки в МиГ-21бис авионики. Не стесняйтесь комментировать темы FM, а также." вселили надежду, но когда вторая сторона молчит, как то эта надежда умирает.
Sarmatt is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2015, 03:38 PM   #95
Sarmatt
Veteran

Я думаю это поможет разработчикам модуля, хатя наверняка это у них есть.

Last edited by Sarmatt; 07-07-2019 at 08:07 PM.
Old 05-06-2015, 04:23 PM   #96
Cobra847
3rd Party Developer

Cobra847's Avatar

И кто вам сказал, я не посетить эту тему? Я читал как главный российский раздел и МиГ-21 каждый день.

Я просто не писать слишком много, потому что я, вероятно, звучит довольно глупо через этот переводчика.

Founder & Lead Artist
Heatblur Simulations

https://www.facebook.com/heatblur/

Last edited by Cobra847; 05-06-2015 at 04:29 PM.
Cobra847 is offline   Reply With Quote
Old 05-06-2015, 04:26 PM   #97
Cobra847
3rd Party Developer

Cobra847's Avatar

Что касается проблем: Они все время смотрели. Всегда. Существует fixlist на 2.0 в ближайшее время.

Что касается сказав FM совершенно неадекватным: Я не уверен, сколько еще раз я должен отметить, что она написана МиГ-21 пилота. Это летит МиГ-21бис несколько раз в неделю. В каждом полете конверт можно. Есть какая-то вера, что иногда ваш путь или знания сфабрикованным другой опыт.

EDIT: Это не сказать, что нет ошибки или ошибки. Однако снова и снова мы читаем вещи здесь, которые явно не так, и повсеместно принята в качестве "факта".

Founder & Lead Artist
Heatblur Simulations

Last edited by Cobra847; 05-06-2015 at 04:28 PM.
Old 05-06-2015, 04:54 PM   #98
Sarmatt
Veteran

Quote:
Originally Posted by Cobra847 View Post
Что касается проблем: Они все время смотрели. Всегда. Существует fixlist на 2.0 в ближайшее время.

Что касается сказав FM совершенно неадекватным: Я не уверен, сколько еще раз я должен отметить, что она написана МиГ-21 пилота. Это летит МиГ-21бис несколько раз в неделю. В каждом полете конверт можно. Есть какая-то вера, что иногда ваш путь или знания сфабрикованным другой опыт.

EDIT: Это не сказать, что нет ошибки или ошибки. Однако снова и снова мы читаем вещи здесь, которые явно не так, и повсеместно принята в качестве "факта".
Without flattery to say that I admire the development team flight simulator MiG-21bis.
Over 10 years in the real fly the MiG-21, I fell in love with this aircraft so was very glad his appearance avivsimulyatora. Whenever possible, I try to assist in finding ways to improve it. Before you write something here, I talk about these issues with my friends who are not one year really flew the MiG-21.
Sorry for the bad english.
Old 05-06-2015, 05:22 PM   #99
Cobra847
3rd Party Developer

Cobra847's Avatar

Quote:
Without flattery to say that I admire the development team flight simulator MiG-21bis.
Over 10 years in the real fly the MiG-21, I fell in love with this aircraft so was very glad his appearance avivsimulyatora. Whenever possible, I try to assist in finding ways to improve it. Before you write something here, I talk about these issues with my friends who are not one year really flew the MiG-21.
Your english is far better than my russian.

Glad to have you with us!
We appreciate everyone helping to improve the MiG-21 and we are not letting go of it. The fixlist for 2.0 is quite massive to be honest, and we feel the aircraft will become better than ever.

We're not ones to release something and then not finish what we started.

Founder & Lead Artist
Heatblur Simulations

Old 05-06-2015, 05:24 PM   #100
Cobra847
3rd Party Developer

Cobra847's Avatar

Quote:
Your english is far better than my russian.

We appreciate everyone helping to improve the MiG-21, especially community members who go in-depth to find issues.
The fixlist for 2.0 is quite massive and we feel the aircraft will become better than ever, and we couldn't have done it without this forums' help, regardless of internal expertise.

We're not ones to release something and then not finish what we started, and if there are valid errors, we will always correct them.

Founder & Lead Artist
Heatblur Simulations

Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules