Jump to content

Будет ли такая альтернатива от ED?


prok

Recommended Posts

Нет же:) Если бы я писал про ГС - написал бы "ГС", а там вообще про хаммер и аналогичные было.

 

Оппонирование правильно замечено.

Но не "раскрученности", а тому, что в учет не берется экономическая составляющая брэнда. Потому и приведен был тот самый хаммер, раскрученный, но увы...

А человек упирает, что брэнд - нечто железобетонное, истооория, и каким бы фуфлом не был и кому бы ни принадлежал - его будут держать все, кому не лень.

С этой точкой зрения я в корне не согласен. Так что позиции разные.

 

Хотя если б так было, может у нас уже и были бы летающие ДеЛорианы%)

 

Что касается степени экономической "отработанности" брэнда ГС - она неясна, по крайней мере мне, в ЕД я не работаю.

То, что из-под "бренда ГС" как бы выведены две машины, теперь звучащие просто как модули DCS может быть и попыткой уйти от ГС, и попыткой диверсифицировать этот сегмент рынка, и чем-то, чего мы не знаем.

А может быть мы просто сделали по весне из мухи слона, и брэнды вообще ни причем:)

 

Ну вот, теперь до меня дошло. Сорри, были сделаны неверные выводы.

Ну и по теме. Из ГС выведены на сейчас отнюдь не два самолета. А четыре. По отдельности можно купить А-10А, Су-25, Ф-15 и Су-27. Но тут я усматриваю вполне качественный маркетинговый ход. Взять меня. Из всего парка ГС я летал (именно летал а не посмотреть) только на Су-25. Но когда вышел ГС-3 платить за один самолет аж 50 бакинских не улыбалось. Особенно на фоне бородавочника с полтинником. Но, как только 25го сделали отдельным модулем я его купил сразу. То есть таким образом закрыли нишу в спросе и денег немного получили. В результате сейчас складывается вполне вменяемая ситуация. Хочешь - берешь весь ГС. Хочешь - отдельные из него самолеты по цене, если считать на крафт, выше чем оптом в ГС. Так что все правильно, с моей точки зрения. А уж по названиям бардак - так сложилось исторически

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

платить за один самолет аж 50 бакинских не улыбалось.

 

А регулярные распродажи для кого?)

На прошлой неделе за 50$ можно было скупить почти все имеющиеся продукты.

  • Like 1

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

А регулярные распродажи для кого?)

На прошлой неделе за 50$ можно было скупить почти все имеющиеся продукты.

Для терпеливых они, распродажи эти:)

Кто-то дождется, а кто-то не сможет и наберет сразу.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

А регулярные распродажи для кого?)

На прошлой неделе за 50$ можно было скупить почти все имеющиеся продукты.

К сведенью, модуль Су-25 появился задолго до первой распродажи. Тогда еще и ценник был только международный. Да и смысла сказанного это не меняет. Отдельно самолеты тоже дешевеют прилично. Тоже, кстати, правильный маркетинговый ход. Так у меня появились ГС3 и Муся, коих я бы вряд ли купил, если бы не распродажи.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Особо и предложить нечего, кроме как, если модель куплена и установлена в отдельную папку, например F-86 или BF-109K-14, то вероятно из папки CoreMods нужно удалять эти модели, чтобы всё было в одном месте/в одной папке ..\Mods\Aircraft\F-86F (BF-109K-14).

Более странное и бессмысленное предложение даже сложно придумать. В папке CoreMods хранятся данные о модели, как части Мира, т.е. внешка, ИИ самолеты. В папке модуля только модель кокпита и другие компоненты, необходимые именно для летаба. Если сделать как предложено, то нужно будет при установке модуля сначала скопировать все из CoreMods в папку модуля (и при этом объяснить программе, что файлы она теперь должна брать из другого места), а затем, при удалении модуля опять восстанавливать CoreMods.

 

3. При желании пользователя дать ему возможность удалять/не загружать те модули, в которых он не нуждается или хочет отказаться, независимо от того, куплен модуль или нет.

Вообще не понял ничего. А разве сейчас нет такой возможности?? Не нужен модуль - не устанавливай. Установил, но больше не нужен - удали через Менеджер Модулей, какие проблемы?

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Опять же читал о предложении заменить Су-27 на отдельный модуль - пожалуйста, купил, а при установке модель заменит С-27 из LockOn-3.

При таком раскладе переход на полную модульность будет наиболее эффективна с прекрасной гибкостью.

 

 

 

Вот что-то вроде этого и хотелось бы, правда я иначе себе это представлял, например ключ от ГС3 подходит для любого ЛА, который в нем содержится.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Вот что-то вроде этого и хотелось бы, правда я иначе себе это представлял, например ключ от ГС3 подходит для любого ЛА, который в нем содержится.

 

Идеально! Если юридически возможно..

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

всем привет... вот у меня вопрос возник - чем это клиеабельность от не её же самой для новичка отличается... вообще кликабельность идёт плюсом к клаве а не в место неё... так что мне не совсем понятно с какого перепугу такие жаркие споры о кликабельности... типа БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ... быть конечно - а те кто не любит кликать кнопки в кабине - LAlt+C... и все дела...

Link to comment
Share on other sites

Вероятно если самолеты будут уровня А10-С ,то кликать да и держать в уме уйму комбинаций не есть хорошо.Некоторым это ненужно... поэтому определенный сегмент вирпилов предпочитает А10-А без кликабельности и проработки всех систем.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Не так страшна кликабельность, как ее описывают. Не нужно воспринимать кликабельность буквально.

Основные важные функции все так же назначаются в управлении для быстрого доступа к ним.

Но если уж делать выбор, то однозначно кликабельность и реализм.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

1) Сделать модули DCS Су-33 и DCS Миг-29 с пометкой СФМ, и возможным дальнейшем апгрейдом на АФМ...

 

2) Бесплатный обмен FC3 на составные модули, для тех у кого уже есть FC3.

 

3) Для всех остальных, новых покупателей:

продавать данные модули.

 

FC3 удалить из продажи.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

1) Сделать модули DCS Су-33 и DCS Миг-29 с пометкой СФМ, и возможным дальнейшем апгрейдом на АФМ...

 

2) Бесплатный обмен FC3 на составные модули, для тех у кого уже есть FC3.

 

3) Для всех остальных, новых покупателей:

продавать данные модули.

 

FC3 удалить из продажи.

 

Люто плюсую. Принципиально не покупаю FC3, только отдельные модули из него. Вот Миг-29 и Су-33 отдельными модулями нет - я их и не имею по этой причине, а все остальное есть.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

А у меня FC3, и каждую распродажу возникает необъяснимое желание купить всё отдельными модулями, зачем не знаю, видимо чтобы было :D, всё руки никак не дойдут..

 

зы Миг-29 надо конечно обновить, хотя-бы кокпит (модель), а то он совсем плох (как брошенный котёнок :D):music_whistling:.


Edited by -Slayer-
  • Like 1

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

А у меня FC3, и каждую распродажу возникает необъяснимое желание купить всё отдельными модулями, зачем не знаю, видимо чтобы было :D, всё руки никак не дойдут..

 

зы Миг-29 надо конечно обновить, хотя-бы кокпит (модель), а то он совсем плох (как брошенный котёнок :D):music_whistling:.

 

А если сделать например Миг-29К, с возможностью посадки на авианосец, то многие просто зааплодируют!

Пусть он будет платным как новый модуль, эато кликабельный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А если сделать например Миг-29К, с возможностью посадки на авианосец, то многие просто зааплодируют!

Пусть он будет платным как новый модуль, эато кликабельный.

 

Конечно нужен Миг-29К или Су-33, как вообще нам жить без морской авиации то??

  • Like 1

Intel® Core™ i7-7700k 4.5 GHz/ AsRock Z270 Taichi/ SSD Samsung 970 EVO 500 Gb/NVIDIA® GeForce® RTX 2080TI Gaming X Trio/ DDR4 32 Gb 3000 MHz/ 

Hotas Warthog/ Rudder Pedals RX Viper V2 Slaw Device / VR HTC VIVE PRO

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно нужен Миг-29К или Су-33, как вообще нам жить без морской авиации то??

 

Вы про 9-41 ? Так он ведь секретный ))

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А если сделать например Миг-29К, с возможностью посадки на авианосец, то многие просто зааплодируют!

Пусть он будет платным как новый модуль, эато кликабельный.

 

А зачем его было выкидывать из ЛОКОНА и не включить в ГС всех версий. Во Фланкер 2,5 он был! и было интересно. По моему в посадке на авианосец он даже несколько сложнее Су-33 (впрочем надо привыкать).

 

Также он был модом в ГС-2 но неудачным.

 

Кто хочет МиГ-29К доставайте Фланкер 2,5 (и Крым вместе с ним)!

Link to comment
Share on other sites

Что вы ха хрень лепите? ГС3 отличный модуль в котором есть разнообразие ла, которые потихоньку делают, если кого то не устаревает, покупаем отдельный модуль, как разрабы и сделали, не хочешь гс3 купи су отдельно, ф15 отдельно и радуйся

[sIGPIC][/sIGPIC]



ПАБЛИК В ВК ГВВ https://vk.com/command_of_the_air

Link to comment
Share on other sites

ГС3 это атавизм из ЛокОНа. Тчк.

А как же "облегчить вхождение в авиасимы" ," для неопытных,чтоб и отпугнуть" (с) ? )))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...