Анонсы проекта VPC МангусТ-50 - Page 109 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 10-18-2019, 06:58 AM   #1081
Ястреб
Veteran

Ястреб's Avatar

Send a message via ICQ to Ястреб

Quote:
Originally Posted by Narkom View Post
О, спасибо, будем пристально наблюдать. И дайте же, наконец, его какому-нибудь блогеру. Прямо как воздуху, хочется посмотреть видос про изкоробкинг, прощупинг, облапинг и полетаинг
Красиво сказал...
Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|DDR4-3466(16)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|
Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|
Ястреб is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 08:13 AM   #1082
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
О, спасибо, будем пристально наблюдать. И дайте же, наконец, его какому-нибудь блогеру. Прямо как воздуху, хочется посмотреть видос про изкоробкинг, прощупинг, облапинг и полетаинг
Quote:
Originally Posted by Ястреб View Post
Красиво сказал...
Давайте вместе найдём такого русскоговорящего блогера. Мы готовы к сотрудничеству.
Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X-Gaming 5 / GTX 1080Ti / 32 Gb DDR3 1600MHz / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + 175 mm Extension/ VPC MongoosT-50CM2 Throttle / VPC Ace-1 Rudder Pedals
Solway is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 01:08 PM   #1083
Narkom
Junior Member

Quote:
Originally Posted by Solway View Post
Давайте вместе найдём такого русскоговорящего блогера. Мы готовы к сотрудничеству.
Мысль интересная, надо перебрать людей, которые обзирали (или оборзевали) вашу продукцию ранее. Первыми на ум правда приходят граждане типа Нубифаера и Снейка, которые совсем в штатах. Ролики в русском ютубе, как мне помнится, были, в основном, от пролетариев летного труда. В общем, надо подумать-посмотреть. Эхх, если б не работа...
Кстати, а в Беларуси таких нет? Просто логистики меньше. Вопрос ко всем интересующимся.

Last edited by Narkom; 10-18-2019 at 01:11 PM.
Narkom is offline   Reply With Quote
Old 10-18-2019, 04:33 PM   #1084
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Мысль интересная, надо перебрать людей, которые обзирали (или оборзевали) вашу продукцию ранее. Первыми на ум правда приходят граждане типа Нубифаера и Снейка, которые совсем в штатах. Ролики в русском ютубе, как мне помнится, были, в основном, от пролетариев летного труда. В общем, надо подумать-посмотреть. Эхх, если б не работа...
Кстати, а в Беларуси таких нет? Просто логистики меньше. Вопрос ко всем интересующимся.
Ролики Noobie и Snake Eater с нашими девайсами выходят достаточно регулярно. Русскоязычных ютюберов такого уровня мы, к сожалению, не знаем. Давайте поищем их вместе.
Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X-Gaming 5 / GTX 1080Ti / 32 Gb DDR3 1600MHz / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + 175 mm Extension/ VPC MongoosT-50CM2 Throttle / VPC Ace-1 Rudder Pedals
Old 10-19-2019, 04:24 PM   #1085
Narkom
Junior Member

Дааа, первый напрыг на ютуб показал изрядную картину. Довериться особо некому
Old 10-23-2019, 07:14 AM   #1086
Narkom
Junior Member

Вот смотрю я на новый РУД (как и на прежний) и думаю: вот схвачусь я за него пятерней - а там пальцы-то есть куда поставить? Обилие кнопчек-крутилочек, что конечно хорошо (я больше по свисткам, чем по поршням) вызывает таки определенное беспокойство в этом плане. При компоновке непосредственно РУДов данный аспект тестировался?
Да, и еще вопрос, извиняюсь, если где-то уже было: ход рычагов безупорный, в плане ощущения перескока на форсаж и т.п.?
И третий вопрос))) При предзаказе есть ли возможность объединить его с заказом других товаров, например дескмаунта или любого другого?

Last edited by Narkom; 10-23-2019 at 07:22 AM.
Old 10-23-2019, 08:36 AM   #1087
tyngys
Member

Quote:
Originally Posted by Solway View Post
Ролики Noobie и Snake Eater с нашими девайсами выходят достаточно регулярно. Русскоязычных ютюберов такого уровня мы, к сожалению, не знаем. Давайте поищем их вместе.
А дайте ссылки на их обзоры ваших устройств?
tyngys is offline   Reply With Quote
Old 10-23-2019, 10:51 AM   #1088
Narkom
Junior Member

Noobifier1337 https://youtu.be/3CwhET4yYKc это раз, https://youtu.be/L2oKPAo5UBU это два и там еще есть на канале найдете.
Snake eater https://youtu.be/Pymvw78TylQ ну и т.д. опять же на канале
Old 10-23-2019, 11:56 AM   #1089
Narkom
Junior Member

В интернет-магазине в разделе про РУД MT-50CM2 на писано, что он доступен для предзаказа с 23го октября по 3е ноября. А как?... Я как-то не догнал, где нажать волшебный гашетка. Расскажите пожалуйста.
Old 10-23-2019, 12:45 PM   #1090
Solway
Member

Solway's Avatar

Quote:
Вот смотрю я на новый РУД (как и на прежний) и думаю: вот схвачусь я за него пятерней - а там пальцы-то есть куда поставить? Обилие кнопчек-крутилочек, что конечно хорошо (я больше по свисткам, чем по поршням) вызывает таки определенное беспокойство в этом плане. При компоновке непосредственно РУДов данный аспект тестировался?
Да, и еще вопрос, извиняюсь, если где-то уже было: ход рычагов безупорный, в плане ощущения перескока на форсаж и т.п.?
И третий вопрос))) При предзаказе есть ли возможность объединить его с заказом других товаров, например дескмаунта или любого другого?
Quote:
В интернет-магазине в разделе про РУД MT-50CM2 на писано, что он доступен для предзаказа с 23го октября по 3е ноября. А как?... Я как-то не догнал, где нажать волшебный гашетка. Расскажите пожалуйста.
В плане эргономики моё мнение субъективное: мой ребёнок - самый красивый и самый умный . Лучше задать вопрос пользователям или найти информацию в социальных сетях и/или форумах.
РУД был представлен на встрече вирпилов в конце августа в Москве: эргономика нареканий не вызвала.
Детенты (упоры или "ступеньки") в данной версии отсутствуют.
Все подробности предзаказа Вы можете найти в теме на нашем официальном форуме. Он стартует сегодня, 23 октября, в 15:00 мск.
Reply

Tags
mongoost-50, virpil, vpc, вирпил, мангуст-50

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules