Будет ли такая альтернатива от ED? - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 02-15-2015, 10:40 PM   #1
prok
Senior Member

prok's Avatar

Arrow Будет ли такая альтернатива от ED?

Есть ли в планах уйти от бренда Flaming Cliffs, разобрав его контент на модули и предложив пользователям FC3 обменять ключ на эти модули, или хотя бы часть этих модулей?
Сейчас FC3 становится какой-то обузой и выглядит нелепо среди очень взрослой коллекции других продуктов. Даже если FC3 будет "взрослеть", его идея остается в тени DCS World'а.
Может это чемодан без ручки и есть смысл его бросить умно и деликатно?
prok is offline   Reply With Quote
Old 02-15-2015, 10:59 PM   #2
BMB89
Senior Member

BMB89's Avatar

Кстати говоря, не раз уже видел на этом форуме слова разрабов о том, что Су-27 и F-15C скорее всего будут переведены в кликабельную версию, но и некликабельные варианты останутся для тех, кому хардкор не катит. Когда это будет? Ну, через две недели, вестимо =)
Old 02-16-2015, 04:15 AM   #3
-leha-
Member

-leha-'s Avatar

Send a message via ICQ to -leha-

хотелось махнуть не глядя ЧА1 + update на отдельный модуль ЧА-2

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64
-----
-leha- is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2015, 11:03 AM   #4
prok
Senior Member

prok's Avatar

Я бы просто обменял FC3 на су27 и f15C!
Old 02-16-2015, 11:13 AM   #5
-Shai-
Senior Member

Quote:
Originally Posted by prok View Post
Я бы просто обменял FC3 на су27 и f15C!
Что-то я видимо недопонимаю.
В FC3 нынче какие-то другие Су-27 и F-15С, нежели не в FC3?
Old 02-16-2015, 11:25 AM   #6
Lans
Veteran

Lans's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Shai- View Post
Скорее всего имелось ввиду обменять ключи от модуля FC3 на будущие "хардкордовские" версии СУ-27 и F-15. Я бы тоже не отказался, учитывая ценник. Один А-10С стоит как весь FC3, а Курфюрст или МИГ-21 дороже.
Old 02-16-2015, 02:01 PM   #7
prok
Senior Member

prok's Avatar

Quote:
Originally Posted by -Shai- View Post
Я тоже непонимаю. Раз они одинаковые, зачем нужен FC3?
Этот пережиток прошлого нужно оставить.

А что, кто-то правда верит, что миг-29 су-33 будут дорабатываться в составе fc3?
Думаю разработчики не такие дураки. Легче создать независимые модули по достойным ценам, а нас оставить летать на этом устаревшем СФМ шлаке. Тем более, если эти модули будут разрабатываться кем-то еще.
Вот почему, мне кажется, fc3 должен исчезнуть. С ним будет проблем больше и больше.
Old 02-17-2015, 10:14 AM   #8
=PUH=Xa
Senior Member

Quote:
Я тоже непонимаю. Раз они одинаковые, зачем нужен FC3?
Этот пережиток прошлого нужно оставить.

А что, кто-то правда верит, что миг-29 су-33 будут дорабатываться в составе fc3?
Думаю разработчики не такие дураки. Легче создать независимые модули по достойным ценам, а нас оставить летать на этом устаревшем СФМ шлаке. Тем более, если эти модули будут разрабатываться кем-то еще.
Вот почему, мне кажется, fc3 должен исчезнуть. С ним будет проблем больше и больше.
Кому то нужен весь комплект самолетов из FS3. Кому то только что то одно. Я долгое время имел только Су-25 из ФСных. Потом уж по скидке взял весь для коллекции. И, вообще, почему категорично так? Вроде модернизацию МиГа заявляли и не раз.
=PUH=Xa is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2015, 12:50 PM   #9
Рустам
Senior Member

Рустам's Avatar

Quote:
Есть ли в планах уйти от бренда Flaming Cliffs, разобрав его контент на модули и предложив пользователям FC3 обменять ключ на эти модули, или хотя бы часть этих модулей?
Сейчас FC3 становится какой-то обузой и выглядит нелепо среди очень взрослой коллекции других продуктов. Даже если FC3 будет "взрослеть", его идея остается в тени DCS World'а.
Может это чемодан без ручки и есть смысл его бросить умно и деликатно?

Так это само и просходит. Те, у кого куплены Горячие Скалы 3, автоматом получают все выходящие модули тех ЛА ,что в них есть. Тут не от бренда уходят, а от приявязки к Ubisoft, ведь у них права на бренд "LockOn" и интеллектуальную собственность. А новые модули А-10, F-15, Су-25 и Су-27 это уже своя разработка, за них Юбикам отчислять не нужно, соответственно, когда довыпустят Су-33 и Миг-29, то и ГС3 станут не нужны. Кто захочет летать над еревянных самолетах, когда будут кликабельные и с АФМ?
Рустам is offline   Reply With Quote
Old 02-16-2015, 12:57 PM   #10
STRYKE
Member

Если отбросить FC3, то как тогда в DCS будут играть дети или те, кто хочет просто сесть и полететь или не тратить 20+ долларов за ЛА? А если можно будет обменять ключ на FC3 на новый ASM-ный Су-27, то на какие шиши разрабы будут делать новый модуль? Халявчики вы :-)).

Quote:
Originally Posted by -leha- View Post
хотелось махнуть не глядя ЧА1 + update на отдельный модуль ЧА-2
Вот это было бы здорово и очень удобно. У меня, например, CD-ROM отключён от системы уже фих знает сколько.
STRYKE is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules