Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

Странно...такой кнопки нет в меню настроек. Там, я припоминаю, она по другому называется.

 

А, вот "Отстрел ДО/ЛТЦ кнопка".

Половина на английском, половина на русском....хорошо, что на китайском ещё нету....в этом венегреде чёрт ногу сломит, в чём проблем писать на одном языке.

 

Об этом уже копья ломали год назад))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Давно уже рассказывали, что изначально все пишется на английском. Это типа язык международного общения программистов. Ставите английскую локаль ( теории) и на родном языке, без проблем :-).

Потом, идет локализация. Но пока есть ранний доступ. Что то перевели, что то нет.на данном этапе, Это важно? Или вообще ничего не надо переводить? Или выбирайте Все и без ошибок... сразу... или разбираетесь в русско -английском суржике.:-)

 

Вот например по Кайёве.. Типа, сначала просите дайте потрогать, а потом начинаете отвлекать и носом в недоделки тыкать. Цигун Вам. Ждите осени. В лучшем случае. Хотя лично мне, было б интереснее посмотреть, как рождается самолет (ф16) или вертолет,

Но...


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Надо чтобы ЕД выложили дкс чисто на англ языке без всяких локализаций. И модули чтоб туда ставились автоматом английские версии. Потому что путаница ппц нынче.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Шо там с мавериками? Грозились выпустить еще в конце мая, а уже почти август на дворе. Что-то пошло не так с ними?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Шо там с мавериками? Грозились выпустить еще в конце мая, а уже почти август на дворе. Что-то пошло не так с ними?

 

С фальконом все пошло не так. Новый сотрудник, который должен был работать по системам Фалькона не "справился". Теперь нового взяли, опят обещают что вот-вот начнет контент подъезжать. Вагс в недавних видео обещал что в следующем обновлении будет "море контента", но учитывая что за 9 мес. добавленного можно на пальцах одной руки пересчитать, особой уверенности не добавляет.

Link to comment
Share on other sites

Никто не в курсе завезут AGM154B на него ?

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Никто не в курсе завезут AGM154B на него ?

 

Есть такая тема, где описано все что планируют к модулю

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=241132

 

Данного вооружения там нету, потому если оно и появится (и применялось с данного блока), то не раньше чем весь этот список.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая тема, где описано все что планируют к модулю

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=241132

 

Данного вооружения там нету, потому если оно и появится (и применялось с данного блока), то не раньше чем весь этот список.

 

Ага видел нечто такое для ф18. Спасибо.

 

"Everything is subject to change" в действие. Там не только jsow b потерялась из планов, agm-158 тоже покинула список.

 

attachment.php?attachmentid=243390&stc=1&d=1595682622

 

Самое смешное у ботов данная приблуда вполне вешается(пару месяцев назад пробовал было).

Прискорбно если не завезут.

Трудозатрат наверно не очень много ведь внешняя модель 1 в 1 и только внутрянку сменить, а такая серьёзная угроза всему живому пропадает.

 

Я его покупал только из-за возможности применения 105 и B , а так-же его красным пихают везде :D

 

А так и 18 вполне хватало :(

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Самое смешное у ботов данная приблуда вполне вешается(пару месяцев назад пробовал было)...

 

 

Прискорбно если не завезут...

 

 

Я его покупал только из-за возможности применения 105 и B , а так-же его красным пихают везде

 

Бот F-16 bl.52. У нас хотя и 50, но все же 154А и С планируются. Интересно было бы увидеть комментарий от разработчиков насчет В - почему она исчезла из плана и будет ли?

Link to comment
Share on other sites

Бот F-16 bl.52. У нас хотя и 50, но все же 154А и С планируются. Интересно было бы увидеть комментарий от разработчиков насчет В - почему она исчезла из плана и будет ли?

 

Я задавал вопрос в 2 темах , но они молчат.

В целом да. Это их право.Они такие же разрабы как мы и имеют право делать ЛА, так как считают нужным. © Chizh :D

Link to comment
Share on other sites

Какое то нетрадиционное общение началось по данному модулю.

Вообще то лично мне нужен модуль и желательно целиком, а тут строитель начинает спрашивать , тебе типа сначала печку сложить или стены поставить.

Игра в демократию с опросами ?

 

ИМХО, без разницы в очередности ввода того или иного функционала. Главное, эффективность Вашей работы. Мне несколько сложно представить параллельность работ по модулю и их взаимосвязь.

Или как в той песне : я его слепила, из того, что было, а потом все это, я и полюбила :-).


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Какое то нетрадиционное общение началось по данному модулю.

Вообще то лично мне нужен модуль и желательно целиком, а тут строитель начинает спрашивать , тебе типа сначала печку сложить или стены поставить.

Игра в демократию с опросами ?

 

ИМХО, без разницы в очередности ввода того или иного функционала. Главное, эффективность Вашей работы. Мне несколько сложно представить параллельность работ по модулю и их взаимосвязь.

Или как в той песне : я его слепила, из того, что было, а потом все это, я и полюбила :-).

 

Утром деньги вечером ф-16 вечером деньги утром ф16 и не полностью а с хвоста.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

"Everything is subject to change" в действие. Там не только jsow b потерялась из планов, agm-158 тоже покинула список.

 

attachment.php?attachmentid=243390&stc=1&d=1595682622

 

AGM-158 никогда не планировался, а вот JSOW да, что то пошло не так видимо... без объявления войны :D

 

P.S: Что за текст сверху? GBU-32 никто никогда не вешал на F-16C и тем более не планировал к реализации :D

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

AGM-158 никогда не планировался, а вот JSOW да, что то пошло не так видимо... без объявления войны :D

 

P.S: Что за текст сверху? GBU-32 никто никогда не вешал на F-16C и тем более не планировал к реализации :D

 

Это копипаста поста Вагса в первой итерации с форума на реддите.

Link to comment
Share on other sites

Это копипаста поста Вагса в первой итерации с форума на реддите.

 

Хммм... мда... первая итерация была довольно странной видимо :D Особенно GBU-32... которой кроме как в ВМС США нигде особо и нет) А JASSM да, не подходит под CCIP M4, это уже где то M6 в 2012+ году. :)

 

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=241301&highlight=JASSM

 

Если вернуться к JSOW B и C, то это довольно странная метоморфоза, которую насколько знаю даже официально не прокомментировали. : (


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

F-16 не может сделать BFM. Низкая скорость поворота всех юнитов.

Не могу сделать средний диапазон A2G.

не могу сделать SEAD.

ничего не могу сделать для того, что было построено.

ЛГБ разбросаны.

Всем всеравно.

Это оскорбление удивительного самолета.

Людям должно быть стыдно, но это не так. Нет приличия.

И они ставят людей на А10, а что нет.

Это все огромное здание, ожидающее падения.

 

Вы думаете, что они ненавидят F-16 специально.


Edited by deadpool

Lincoln said: “Nearly all men can stand adversity, but if you want to test a man's character, give him power."

Do not expect a reply to any questions, 30.06.2021 - Silenced by Nineline

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, дождались

Осталось продублировать содержание темы, аналог МиГ29А, из раздела ГС. что то "буйных " , в родном отечестве нет, даже странно.:-), силы берегут? Или лето?

За бугром оказывается то же есть жизнь, в виде "горячего финского парня" у которого душа болит....

интересно, как там голосование?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

F-16 не может сделать BFM. Низкая скорость поворота всех юнитов.

Не могу сделать средний диапазон A2G.

не могу сделать SEAD.

ничего не могу сделать для того, что было построено.

ЛГБ разбросаны.

Всем всеравно.

Это оскорбление удивительного самолета.

Людям должно быть стыдно, но это не так. Нет приличия.

И они ставят людей на А10, а что нет.

Это все огромное здание, ожидающее падения.

 

Вы думаете, что они ненавидят F-16 специально.

 

Man, come on, why did you come here? :D


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Man, come on, why did you come here? :D

 

А почему бы ему и прийти сюда? Человек пришел на русский форум, написал на русском языке, как сумел, проявил уважение, в отличие за тему ракет. В чём он неправ?

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему бы ему и прийти сюда? Человек пришел на русский форум, написал на русском языке, как сумел, проявил уважение, в отличие за тему ракет. В чём он неправ?

 

Лучше бы он написал на английском)))Я ничего не понял.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...