Jump to content

Су-27СМ


Recommended Posts

Ребята у кого есть информация по этому самолету, прошу поделиться, очень интересный крафт. Пойдет все... фотки ТТХ и прочее...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 960
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

РЛЭ точно нет.

ЛТХ тежи что и у С(К).

Там только функциональность СУВ расширенна и номенклатура вооружения расширенна, добавлен канал для РВВ-АЕ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

РЛЭ точно нет.

ЛТХ тежи что и у С(К).

Там только функциональность СУВ расширенна и номенклатура вооружения расширенна, добавлен канал для РВВ-АЕ.

 

Я собственно к чему… Инфы достаточно чтобы его можно было реализовать в симах?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Гы ...интересно было бы просто узнать какова у него в действительности БРЛС, а не то что бы в сим загонять :)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю проще в сим загнать чем узнать какая у него в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ РЛС :) Можно подумать мы знаем что то кроме крайних значений для того же МиГ 23!

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Гы ...интересно было бы просто узнать какова у него в действительности БРЛС, а не то что бы в сим загонять :)

 

Да будь здоров наверное шарашит! Я смотрел таблицу Технических хар-ик наших БРЛС.

 

Там у Су-30МКИ 170-180 км в ППС и 60-80 в ЗПС шарашит, у СМ наверное не хуже…

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Vadifon хотел узнать хотя-бы просто название той БРЛС, потому что её цифры - это одна большая спекуляция :)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, я не про "будь здоров шарашит" и ТТХ ... номенклатура БРЛС российского производства для тяжелых машин не так уж и велика, а после первого поступления бортов в часть слышалось заявление что там глубоко модернизированый Н001 ...не знаю, сомнительно что бы заморачивались с каналом по земле на двузеркальной антенне с УМ -40гр.

 

PS Илья, второй раз спасибо за перевод :).

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя.... вслед за разочарованием насчёт БРЭО Су-25СМ следует разочарование и насчёт Су-27СМ... намодернизировали, йопт... :rolleyes:

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

Зато на бумажке у чиновников все впорядке, и страна спокойно стпит, прикраваемая целыми несколькими суперновыми самолетами пяяяяятого(с придыханием) поколения...

Link to comment
Share on other sites

Да будь здоров наверное шарашит! Я смотрел таблицу Технических хар-ик наших БРЛС.

 

Там у Су-30МКИ 170-180 км в ППС и 60-80 в ЗПС шарашит, у СМ наверное не хуже…

При этом с 80 км в ППС он в упор не видит МиГ-21-93. Во всяком случае некоторое время назад не видел. Условия при этом практически идеальные.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя.... вслед за разочарованием насчёт БРЭО Су-25СМ следует разочарование и насчёт Су-27СМ... намодернизировали, йопт... :rolleyes:

А что вы хотите, и Су-25СМ и Су-27СМ - это детище военных, со всеми вытекающими...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

При этом с 80 км в ППС он в упор не видит МиГ-21-93. Во всяком случае некоторое время назад не видел. Условия при этом практически идеальные.

Леша, это на каком изделии была такая слепость ... на фоне свободного?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Леша, это на каком изделии была такая слепость ... на фоне свободного?

МКИ. Но повторюсь, это было не вчера и вполне возможно, что сейчас его довели. Ну и вдобавок надо заметить, что 21-й весьма небольшой самолет и увидеть его не так просто.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...