Jump to content

Не надо "бомбить Воронеж"


Chizh

Recommended Posts

  • Replies 20.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Зверь

    1849

  • Chizh

    1727

  • nickbolt

    1514

  • Yo-Yo

    1381

Этот "Пыня" почти всю мою жизнь является президентом страны , хех он каждый год говорит одно и тоже разве не видно?) решите то решите се , артисты без Оскара.

До чего все дошло то)

Раз в год у народа есть возможность сделать прямое обращение к самому царю! А кто не успел ну.. терпите.. духовные скрепы развивайте . Да это же просто фантастика ни в одной современной стране нет такого.Так сказать нет аналогов в мире! Если так трезво на ситуацию смотреть это просто маразм, но увы у нас наверное нет выбора.

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Этот "Пыня" почти всю мою жизнь является президентом страны , хех он каждый год говорит одно и тоже разве не видно?) решите то решите се , артисты без Оскара.

До чего все дошло то)

Раз в год у народа есть возможность сделать прямое обращение к самому царю! А кто не успел ну.. терпите.. духовные скрепы развивайте . Да это же просто фантастика ни в одной современной стране нет такого.Так сказать нет аналогов в мире! Если так трезво на ситуацию смотреть это просто маразм, но увы у нас наверное нет выбора.

Какое обращение? Обращение- это лотерея.

Это как сорвать джек-пот, шанс один на триллион с чем-то. :lol: Обратился с проблемой, -проблема возможно решилась. Остальные не выиграли ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Но так уж случилось, что до 20 августа 2016 года летала Россия с одним крылом. И каким бы мощным и размашистым это крыло в виде министра г-на Мединского не оказывалось, частенько державу заворачивало не туда, а то и грозило перевести в культурно-исторический штопор. И, наконец-то, три года назад второе крыло привинтили.

 

- Какими будут ваши первые шаги, - спрашивал тогда на ходу корреспондент видную женщину, меняющую кабинет в администрации Президента на кресло министра образования в Правительстве.

 

- Разберусь с бюджетом и если там еще есть какие-то деньги, то закажу молебен и поставлю свечку за выздоровление образования, - так же, не останавливаясь и по деловому, ответила ему госпожа министр...

вот такая у нас министрА здраво охранения.

 

всего то надо свечку поставить ).

 

напомнило анекдот о симпозиуме по вопросу "реанимации российской экономики"

победил проект предполагающий вмешательство инопланетян ).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тайм - аут ,честно не видел раньше ЭТОГО парня ,но просто в шоке ...

 

У кого есть хорошая аппаратура и или другие варианты послушать - слушайте

 

 

 

Я слушал на Audigy F1 ,уши sennheiser 598 - завтра с утра поеду на завод ,включу Bosse в Audi поймаю тот кайф что испытал на домашней Ямахе(сначала в ушах ,потом не вытерпел ,да простят домашние тараканы и послушал на Ямахе)... просто пипец

 

Видели Парфюмер ? Вот тут так же, только без парфюма ,Но с голосом...

 


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

"на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) )).

лично меня не вштырило.

 

Да базара нет ,если чё... Но понапрасну не стоит пургу гнать ,оно может и не фуфел вовсе .так - мякина.

 

Но ,если чё - то пацан вроде правильный ,не дырявый , штифты кривые ...видать казах.

 

Но голосит исправно ...Нарот адабряет,а нам проблем не нада...

 

Шутка...а то мало кого куда попрет ))) вштырило его или не вштырило ))

по фени ботаем ,на ментов не работаем и по помойкам не лётаем...ато - ходют тута всякие


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

"на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) )).

лично меня не вштырило.

 

Песня может и не вштырела , но силу , красоту голоса только глухой не может услышать .

Наверно Бузова вштыревает :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тайм - аут ,честно не видел раньше ЭТОГО парня ,но просто в шоке ...

 

У кого есть хорошая аппаратура и или другие варианты послушать - слушайте

 

 

 

Я слушал на Audigy F1 ,уши sennheiser 598 - завтра с утра поеду на завод ,включу Bosse в Audi поймаю тот кайф что испытал на домашней Ямахе(сначала в ушах ,потом не вытерпел ,да простят домашние тараканы и послушал на Ямахе)... просто пипец

 

Видели Парфюмер ? Вот тут так же, только без парфюма ,Но с голосом...

 

 

Кульминация всей темы про Воронеж...

 

Занавес медленно опускается. Аплодисменты. Все плачут. ..

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кульминация всей темы про Воронеж...

 

Занавес медленно опускается. Аплодисменты. Все плачут. ..

 

Тайм - аут закончен

 

Продолжайте...

Link to comment
Share on other sites

Тайм - аут закончен

 

Продолжайте...

 

Обратная перемотка в ускоренном режиме.

 

(но кроме шуток, мне понравилрсь. Хотя фалцет был имхо лишним)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Песня может и не вштырела , но силу , красоту голоса только глухой не может услышать .

Наверно Бузова вштыревает :)

как бы тебе объяснить, что бы не обидеть ).

в стране правит серость и это касается всех сфер жизни, в том числе и искусства.

это все называется простым и очень емким словом - СИМУЛЯКР.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот такая у нас министрА здраво охранения.

 

всего то надо свечку поставить ).

 

напомнило анекдот о симпозиуме по вопросу "реанимации российской экономики"

победил проект предполагающий вмешательство инопланетян ).

 

Ну свечки от геморроя реально помогают... если правильная свечка и в нужном месте поставить.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) )).

лично меня не вштырило.

 

Не Фредди...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

как бы тебе объяснить, что бы не обидеть ).

в стране правит серость и это касается всех сфер жизни, в том числе и искусства.

это все называется простым и очень емким словом - СИМУЛЯКР.

 

Причем здесь серость ? (ты тоже серость ? ты же в этой стране живешь . )

Я согласен с тобой что на вкус все фломастеры и т.д . По твоей логике все певцы , танцоры в балете ... я говорю про таланты , все серое?

Да , кому то не нравится балет , опера ... но отрицать , что например Паваротти талант , это глупо . Так же и этот казах .Диапазон его голоса это как рояль слева направо .Это очень большой диапазон. Это действительно уникальный голос .нравится тебе это или нет ,но он талантлив.

А тебе вот лично что нравится?

Link to comment
Share on other sites

1.Причем здесь серость ? (ты тоже серость ? ты же в этой стране живешь . )

2. По твоей логике все певцы , танцоры в балете ... я говорю про таланты , все серое?

3. Диапазон его голоса это как рояль слева направо .Это очень большой диапазон. Это действительно уникальный голос .нравится тебе это или нет ,но он талантлив.

4. А тебе вот лично что нравится?

1. я этой страной не правлю.

2. в каком месте я сказал, что то подобное ?

3. добавляй ИМХО. "возможно данные и есть, но тогда учиться, учиться и учиться, а не по шоу шляться" (с), как говорил в свое время про Баскова и Казарновскую мой хороший знакомый, бывший преподаватель вокала и хора Борис Николаевич Ананьин.

И почему то я ему верю, наверное есть с чем сравнивать )).

4. а почему мне это должно нравится ?

 

как правильно заметил уважаемый Yo-Yo это далеко не Фреди и даже до Сюткина не дотягивает ).

 

И да бог уж с вами ), нравится - слушайте ).

я просто высказал свое мнение, на которое я имею право.

если ты внимательно прочитаешь написанное мной

"на вкус и цвет все фломастеры разные"(с) )).

лично меня не вштырило.

то даже ты должен обратить внимание, что мой изначальный пост не содержал никакой оценки,

исключительно моя реакция )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. я этой страной не правлю.

2. в каком месте я сказал, что то подобное ?

3. добавляй ИМХО. "возможно данные и есть, но тогда учиться, учиться и учиться, а не по шоу шляться" (с), как говорил в свое время про Баскова и Казарновскую мой хороший знакомый, бывший преподаватель вокала и хора Борис Николаевич Ананьин.

И почему то я ему верю, наверное есть с чем сравнивать )).

4. а почему мне это должно нравится ?

 

как правильно заметил уважаемый Yo-Yo это далеко не Фреди и даже до Сюткина не дотягивает ).

 

И да бог уж с вами ), нравится - слушайте ).

я просто высказал свое мнение, на которое я имею право.

если ты внимательно прочитаешь написанное мной

 

то даже ты должен обратить внимание, что мой изначальный пост не содержал никакой оценки,

исключительно моя реакция )).

1.Я с тобой согласился про фломастеры . Да талантливый, но по нему не тащусь .Не мое направление.

А то что он талантлив -это не мое ИМХО . Это мнение компетентных людей .

 

2.Я спросил ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ ?

С Фредди сравнение хорошее , но про Сюткина я тебя умоляю . Просто смешно .

Ладно , дело вкуса .


Edited by novosib611
Link to comment
Share on other sites

добавляй ИМХО. "возможно данные и есть, но тогда учиться, учиться и учиться, а не по шоу шляться" (с), как говорил в свое время про Баскова и Казарновскую мой хороший знакомый, бывший преподаватель вокала и хора Борис Николаевич Ананьин.

 

А Лоза говорил, что Джаггер говно. Но где Лоза, а где Джаггер :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Очень трудно выделить, что конкретно мне нравится.

С удовольствием слушал оперу в Мариинке и Михайловском дворце в Питере.

Не получил никакого удовольствия от постановки оперы в Большом театре (похоже был пятый состав).

Специально выбирали дни отпуска, что бы посетить Венскую оперу, остались в восторге, как и от концерта в парке Шёнбрунн (это в Вене).

Весной были в Барселоне, слушали оперу в театре Лисеу, тоже бесподобно.

В праге слушали оперу в Пражской филармонии.

Это то что касается классического вокала )), когда люди реально много работают над своим голосом.

 

Из не классического вокала.

Би-2, не пропустили ни одного концерта в Рязани.

Пикник, то же самое ).

К сожалению ДДТ последний раз приезжали очень давно.

Рязанский филармонический губернаторский оркестр, но это музыка ), зато дирижер даст фору многим Москвичам.

 

А еще в Рязани есть такой коллектив ).

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D1%8B%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&parent-reqid=1566378567033293-1787211251079110378971571-man2-7363-V&source=videoviewer-suggest

Вот у девочек ГОЛОСА )).


Edited by Marks

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Очень трудно выделить, что конкретно мне нравится.

С удовольствием слушал оперу в Мариинке и Михайловском дворце в Питере.

Не получил никакого удовольствия от постановки оперы в Большом театре (похоже был пятый состав).

Специально выбирали дни отпуска, что бы посетить Венскую оперу, остались в восторге, как и от концерта в парке Шёнбрунн (это в Вене).

Весной были в Барселоне, слушали оперу в театре Лисеу, тоже бесподобно.

В праге слушали оперу в Пражской филармонии.

Это то что касается классического вокала )), когда люди реально много работают над своим голосом.

 

Из не классического вокала.

Би-2, не пропустили ни одного концерта в Рязани.

Пикник, то же самое ).

К сожалению ДДТ последний раз приезжали очень давно.

Рязанский филармонический губернаторский оркестр, но это музыка ), зато дирижер даст фору многим Москвичам.

 

А еще в Рязани есть такой коллектив ).

https://yandex.ru/video/search?text=%D1%85%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D0%B2%D1%8B%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&parent-reqid=1566378567033293-1787211251079110378971571-man2-7363-V&source=videoviewer-suggest

Вот у девочек ГОЛОСА )).

Спс.

Вот видишь в оперу ходишь .Нравится . А я вот восторге от голосов . Это что то божественно , но вот ходить на целую ... нет не готов .

А то что работать над голосом , даже если тебе боженька подарил его , это просто необходимо .

У нас хоть и не Москва , но был такой Арнольд Кац -дирижер , недавно ушедший из жизни .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...