Не надо "бомбить Воронеж" - Page 417 - ED Forums

Notices

Reply

Thread Tools Display Modes
Old 09-14-2018, 09:41 AM   #4161
MadMan
Senior Member

MadMan's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bobchinsky View Post
Ну, то-есть, думать куда идут деньги с налогов нужно, а с отданых ЕД нет? Отлично! Продолжай!
ОК. Продолжу - но не уверен что до тебя дойдет. На зарплату сотрудникам, на аренду, за свет/газ/прочие расходники, на прибыль и на опять налоги. Что тебе тут не нравиться?

Кстати, ты можешь не платить ЕД. Попробуй так же с налоговой...
Old 09-14-2018, 09:44 AM   #4162
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by Phantom11 View Post
В какой мир? Где все лижут зад одной "исключительной" нации, где только одна нация считает как должно быть правильно и несет свою кровавую демократию навязывая ее силой, где все живут по указке? Где проходят нацистские марши, а военных преступников восхваляют на государственном уровне, где гомосекы и прочие меньшинства признаны законом и проводят свои парады, и даже служат в ВС, где толерантность зашкаливает до абсурда, где полицейские без разбора отстреливают людей.... Не, спасибо, я не хочу. У нас своя культура и западные ценности мне навязывать не надо, это мы уже проходили в 90ых, тогда все были друзьями нашими, потому что видели что мы никто.

Ты плохо наверное историю учил, сильная Россия никогда западному миру не была нужна. Этот факт отрицать нельзя.
Ты просто зомбирован.
Россия связана с западом очень сильно. Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом. Весь стиль жизни у нас взят с запада. Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.
И не нужно дурацких штампов с патриотических сайтов. Свободы на западе значительно больше чем в РФ. Кому лижет зад Швейцария или Финляндия? Люди там живут лучше чем вечно "гордой" и "непокоренной" России.
Жаль что у нас люди живут не своим мозгом, а штампами кремлевских пропагандистов.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Chizh is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 09:47 AM   #4163
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Originally Posted by zOrg View Post
поверьте народ переживёт если не сможет купить 1080 ти что бы поиграть...
Почему народ должен что-то терпеть из-за авантюр власти?
Если власть целенаправлено уменьшает уровень жизни населения, такую власть нужно гнать поганой метлой.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Old 09-14-2018, 09:50 AM   #4164
Phantom11
Veteran

Phantom11's Avatar

Quote:
Originally Posted by Chizh View Post
Ты просто зомбирован.
Россия связана с западом очень сильно. Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом. Весь стиль жизни у нас взят с запада. Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.
И не нужно дурацких штампов с патриотических сайтов. Свободы на западе значительно больше чем в РФ. Кому лижет зад Швейцария или Финляндия? Люди там живут лучше чем вечно "гордой" и "непокоренной" России.
Жаль что у нас люди живут не своим мозгом, а штампами кремлевских пропагандистов.
Это мое мнения, ничем и ни кем я не зомбирован. Прошу уважать его. По мимо Швейцарии и Финляндии( хорошо что у них хватило ума не вступать в НАТО) есть и другие страны. Конечно уровень жизни во многих странах Европы выше нашего, это я не отрицаю, у нас огромные проблемы существуют во многих отраслях. Но это не значит что мы должны жить по западному образцу, у них общая культура но отлична от нашей.

п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает мой начальник это не с зомбоящика). Ну это так как пример. Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом. Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.

Last edited by Phantom11; 09-14-2018 at 09:57 AM.
Phantom11 is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 09:58 AM   #4165
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Россия связана с западом очень сильно.
Несомненно, но:

Quote:
Все мы ходим в джинсах, случаем рок и пользуемся интернетом.
Не все. Это совершенно точно.

Quote:
Весь стиль жизни у нас взят с запада.
Не весь, это тоже совершенно точно.

Quote:
Оглянись вокруг - что у тебя есть изобретенного в России? Кроме самовара, лаптей и валенок в голову ничего не приходит.
Мне вот хотя бы Алферов пришел в голову. Или тоже пропаганда?

С остальным более-менее согласен.
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 10:04 AM   #4166
Bobchinsky+
Posting Rights Revoked

Quote:
ED тут не при чем. У нас на фирме плюрализм мнений, есть разные политические взгляды.
Здесь я выступаю как сугубо частное лицо.

И не надо приплетать ED. Это предупреждение.
В смысле не при чем? Покупатель платит ЕД, ЕД платит тебе, ты платишь Олеше. Логика подсказывает, если покупаешь у ЕД, платишь навальному. Ну или хватит писать что лично твои деньги идут на Сирию, Крым, и Донбасс.

Какое частное мнение? Ты официальное лицо, пишешь на официальном форуме ED. Ты или трусы одень или крестик сними.
Bobchinsky is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 10:11 AM   #4167
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Это мое мнения, ничем и ни кем я не зомбирован. Прошу уважать его. По мимо Швейцарии и Финляндии( хорошо что у них хватило ума не вступать в НАТО) есть и другие страны. Конечно уровень жизни во многих странах Европы выше нашего, это я не отрицаю, у нас огромные проблемы существуют во многих отраслях. Но это не значит что мы должны жить по западному образцу, у них общая культура но отлична от нашей.

п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает там мой начальник и общается с местными, это не с зомбоящика). Ну это так как пример. Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом. Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.

А почему мы все про какую-то Болгарию (мы плюшки от ЕС не замечаем с этими энергоносителями, а они , тем не менее, есть). У них свое правительство, свои выборы и сменяемые президенты и правительство. Сами разберутся.
Мы лучше уровень жизни дорогих россиян оплакали бы, рухнувший с 2014 года, который в стране, импортирующей большую часть товаров за доллары, а что не импортирующей, то производящей на импортном оборудовании и расходниках.

Вы давно на цену литра молока смотрели? Хороших марок уже до евро дошел. Уже и в ЕС дешевле...

Давайте просто непредвзято посмотрим на уровень жизни, качество государства (я имею в виду защищенность гражданина) в странах, которые не изобретают велосипеда и не педалируют свой "особый путь" и в странах, провозгласивших свое собственное "не имеющее аналогов" чучхе.
Камбоджа, Куба, КНДР... Никакого "особого пути" реально не существует - есть во многих странах апробированный путь, пусть и с национальными особенностями. И практика это четко доказывает.

А так начинает переть неприкрытый допубертатный инфантилизм: если родители говорят, что надо чистить зубы - из принципа не буду, если говорят, что водиться с хулиганами - себе дороже, из принципа буду, еще и водку пить начну, потому что родителям это явно не нравится.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 10:12 AM   #4168
Yo-Yo
ED Team

Yo-Yo's Avatar

Quote:
Ты просто зомбирован.
Самовар - тоже не российское, увы.
Yo-Yo is offline   Reply With Quote
Old 09-14-2018, 10:12 AM   #4169
Chizh
ED Producer

Chizh's Avatar

Quote:
Мы должны стремиться к лучшему. И культуры наши не так сильно отличаются.
У РФ нет другого пути, кроме интеграции с западом, если она хочет развиваться. РФ это небольшая страна с небольшой и больной экономикой.
Я лично предпочту для себя и своих детей лучшй уровень жизни, чем псевдо-русскую уникальность и независимость. "Уникальность" на тарелку не положишь.

Quote:
п.с пример Болгария, ох как же они сейчас локти кусают отказавшись от южного потока и закрыв единственную в стране АЭС по указке ЕС. После вступления в ЕС уровень жизни там сильно упал. Цены на энергоресурсы там подскочили в разы ( там часто бывает мой начальник это не с зомбоящика). Ну это так как пример.
У вас искаженное представление.
Болгария не богатая страна, но никто там обратно в совок не хочет. Они уже в Европе и очень этим довольны. Рост экономики в прошлом году - 4%. Это очень неплохой показатель. Лучше чем у РФ.

Quote:
Я не хочу что бы моей стране говорили как себя вести, как будет лучше и тд. Понимаешь я об этом.
Если ты хочешь жить в цивилизованном мире ты должен руководствоваться общими правилами без этого никак. Иначе путь только в игзгои, типа Северной Кореи.

Quote:
Кстати ЕС одобрило повышения пенсионного возраста в РФ, вот как вот.
Я уже не раз повторял, как только поднимется уровень жизни и возраст населения - ок.
Но сейчас уровень жизни падает, смертности растет. И вся эта канитель с пенсиями нужна только для очередного отбора денег у населения. Не более того. Если бы Путина действительно заботила бы пенсия, он бы сэкономил деньги на всяких Донбасах и Сириях.

Flying Legend 2018
Imperial War Museum 2018
Old 09-14-2018, 10:13 AM   #4170
eekz
Veteran

eekz's Avatar

Quote:
Originally Posted by Bobchinsky View Post
В смысле не при чем? Покупатель платит ЕД, ЕД платит тебе, ты платишь Олеше. Логика подсказывает, если покупаешь у ЕД, платишь навальному. Ну или хватит писать что лично твои деньги идут на Сирию, Крым, и Донбасс.

Какое частное мнение? Ты официальное лицо, пишешь на официальном форуме ED. Ты или трусы одень или крестик сними.
Вот если говорить о форуме, то мне русский больше нравится например. В англоязычном форуме, ты не найдешь частного мнения кого-то из ЕД. И не напишешь свое честное частное мнение особо Назовешь говно говном - тут же модератор или коммунити менеджер - "извольте заткнуться" и истории про 6 пилотов А как сладко заливают некоторые западные сёрдпати Я в свое время сидел и диву давался. Хотя оно и понятно, бизнес - насинг пёрсонал.
Damage Model
eekz is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools
Display Modes

Posting Rules