Jump to content

Горячие скалы рулят


Tuzz

Recommended Posts

Здравствуйте все. Я что хочу сказать. ЧА и а10 - это, конечно хорошо... но почему же почле выхода ЧА и в предвещании а10 всё ещё процентов, наверное, 80 всего игрового времени в сети вирпилы проводят за ЛО - ГС? и лишь 20 - на чёрную акулу, хотя детализация и реалистичность там выше. Почему люди готовы САМИ разрабатывать патчи для ЛО (какой там год выпуска? 2005?) под новые операционные системы, почему для горячих скал сегодня пишется большее количество модов? почему люди предпочитают дёргать текстуры из ЧА и вставлять их в свой любимый ЛокОн? Почему после того, как раскупили все диски, ооочень много людей ищут способы обхода защиты и игры с виртуалки? Никто не задумывался?

 

Да потому что в ЛО реализованы разные крафты, истребители и штурмовики, и можно построить тактику. Можно использовать сильные стороны своего самолёта.

Короче, детализация - это хорошо, но в любом случае симулятор одного крафта НИКОГДА не будет столь же популярен , как древний ЛО ГС.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо путать разные игры.

Серия DCS растет ,всему свое время.ЛО и ГС сформировавшаяся игра ,но уже древненькая.А серия DCS только начинает расти.

Как говорят...цыплят по осени считают.Вырастет DCS ,вот тогда и сравнивать будем.А пока я и сам в ЛО ГС играю;) ,и в Ка-50.

И как то это друг другу не мешает...

Link to comment
Share on other sites

А моё мнение, что LO и "Акула" для разного контигента любителей. Поэтому с выходом "Акулы" ED просто немного расширил круг своих поклонников. Поэтому конечно было бы неплохо продолжать развивать оба продукта.

Без САУ ,временами ,и тупой и ноль я.

Link to comment
Share on other sites

А моё мнение, что LO и "Акула" для разного контигента любителей. Поэтому с выходом "Акулы" ED просто немного расширил круг своих поклонников. Поэтому конечно было бы неплохо продолжать развивать оба продукта.

 

А разработчиков где брать? Не нужно заниматься фигней. Пускай работают над DCS, хотя в любом случае спонсорам решать. Кому уровень сложности не нравится, тот всегда может его под себя подогнать. Lock On уже выжал себя.

Link to comment
Share on other sites

Я-бы, как раз, сказал, что DCS себя выживает. Тут разработчики совершили "слегка" необдуманный поступок, разорвав нить ЛО - ЧА. В итоге мы-бы получили 3 модели со старой моделью полетов, одну с AFM и А-10 и Ка50 с доскональной АФМ. Потом, возможно и апдейт систем и кабины для Су25Т. Главное - поддержку ЛО с графикой уровня А-10. А самое нехорошее - линейки DCS у них не получится. Нынешний DCS закончится на А-10. Больше моделей на этом движке скорее всего не будет, т.к. он не заслуживает затрачиваемых средств и годов на разработку моделей под него. А новый движок DCS не сможет поддерживать А-10 и ЧА, на то он и новый. И снова одна модель с шикарной физикой и графикой, но без вариантов.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я-бы, как раз, сказал, что DCS себя выживает. Тут разработчики совершили "слегка" необдуманный поступок, разорвав нить ЛО - ЧА. В итоге мы-бы получили 3 модели со старой моделью полетов, одну с AFM и А-10 и Ка50 с доскональной АФМ. Потом, возможно и апдейт систем и кабины для Су25Т. Главное - поддержку ЛО с графикой уровня А-10. А самое нехорошее - линейки DCS у них не получится. Нынешний DCS закончится на А-10. Больше моделей на этом движке скорее всего не будет, т.к. он не заслуживает затрачиваемых средств и годов на разработку моделей под него. А новый движок DCS не сможет поддерживать А-10 и ЧА, на то он и новый. И снова одна модель с шикарной физикой и графикой, но без вариантов.

 

 

А почему это прикладная часть должна зависеть от движка???

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

"Кухонные" выводы скорее для стены плача на самом деле, т.к. я являюсь фанатом не только авиации, а и ED, как ее основного представителя для нас, людей, которые предпочитают летать не выходя из дома. Если эти выводы не верны, я с радостью прийму поправку. Но поддержка ЛО прекращена. И это, на сколько мне известно, подтвердили разработчики. А значит, едим то что есть, без возможных исправлений, усовершенствований, без поддержки win7 (это основное) и с присечением возможности эту поддержку организовать возможными методами.

Прикладная часть от движка не обязательно должна зависеть, но по той-же причине, по которой Су25Т не перенесли в DCS, вполне вероятно, могут зависнуть и Ка50 и А-10, т.к. для нового движка с новыми возможностями это так-же будут устаревшие модели с недостаточной проработкой систем (когда-то Flanker 2.0 тоже был максимально проработаным симулятором). И на их переном банально может не хватить времени.

А вся эта демагогия к тому, что целостность сима действительно важна. Важно развитие ядра с максимальной поддержкой предыдущих крафтов, коль уж они на столько разные и не способны заменить друг друга.

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Су-25Т не перенесли как раз не по технической причине.

Стаж у тебя большой (с 2005), но информация не в полном объеме.

Потому лучше ее не использовать в далеко идущих выводах.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Я всего-лишь делаю предположения, основываясь на информации с этого-же форума. Если выводы не верны, хотелось-бы получить корректировку;)

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Вот это новость!!! Спасибо! Вопросов теберь будет еще больше:))

До последнего тянули, ни кто не проговорился. Ну Орлы, ну Динамикс!!!!

-Вы уверены, что после всего выпитого мы приземлимся?

- Сынок! Еще ни один самолет в воздухе не оставался...

Core2Duo E8400\ Gigabyte EP-45D3-L\ XFX GF9800GTX\ 2x1024 Corsair\ HOTAS Cougar\ Logitech G25 педальки с рулем\ FreeTrack 4Clip hand made :)

Link to comment
Share on other sites

Кто тянул? О причинах разъединения линейки симуляторов и непераходе самолётов ил ЛО в DCS говорилось на форуме тысячу раз, обсуждение чуть ли не за год о выхода открывалось.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...