Jump to content

Будет ли такая альтернатива от ED?


prok

Recommended Posts

Учитывая "Вопросом на вопрос" и "Экономическую сторону" Вам уточнить кто Вы? =)

Ничего не имею против :lol:

Понятно. Аргументов не дождемся.

Слив засчитан.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Чтобы кликабельные Су-27 и Су-33 были в одном модуле ведь по сути Су-33 корабельный вариант того же Су-27.

Вообще-то модификация достаточно глубокая, чтобы считать "просто корабельным вариантом", имхо

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Кто по своей воле откажется от раскрученного бренда?

 

Раскрученным был FC2

FC3 закрученный бренд без будущего. И действительно сам бренд вроде как не свой.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Аргументов не дождемся.

Слив засчитан.

 

Что же Вы передёргиваете? :doh: Вопросы задавались не Вам, а Вы свои 5 копеек впихнуть пытаетесь.

 

1. Отказ от бренда ГС - отказаться от части своей истории. Лучше-хуже вопрос неуместен.

 

2. Давайте представим по факту на сегодняшний день некоторые модули - DCS: МиГ-29А и DCS: МиГ-29С. И? Их вообще выкинуть из симулятора? За них платить отдельные деньги в такой реализации сейчас? Я в корне не соглашусь с мнением что, пусть они будут пока такие как есть, но на перспективу. Перспектива эта очень далёкая и такие отдельные модули дают моральное право сторонним "разработчикам" требовать копейки за свои уфолёты - типа, ЕД делает, а наши чем хуже. Всё из раздела модов станет модулями.

 

3. Что купите ВЫ, к примеру:

DCS: F-35A (уровень Су-27) - 150р.

DCS: F-35В (уровень МиГ-29А) - 50р.

DCS: F-35C (уровень МиГ-29С) - 50р.

DCS: ГС4 - 275р. в котором кроме вышеперечисленных будет F-22 ещё.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Что же Вы передёргиваете? :doh: Вопросы задавались не Вам, а Вы свои 5 копеек впихнуть пытаетесь.

Мои вопросы задавались Вам, и дернуть решили Вы своим левым постом.

Перед этим изволив показать каааак вам смешнооо. Так что извольте не валить с больной головы на здоровую.

1. Отказ от бренда ГС - отказаться от части своей истории. Лучше-хуже вопрос неуместен.

Если бренд принадлежит кому-то другому, "отыграл" свое и не окупает расходов, то доооо, ооочень эффективно его тащить.

Давно ли экономическая целесообразность начала жестко приноситься в жертву "истории"?

Так что вопрос ой как уместен. Вспомнить хотя бы тот же Hummer

2. Всё из раздела модов станет модулями.

Ой вот пожалуйста не надо натягивать сову на глобус. Иначе бы давно уже моды модулями повставали. Только вот что-то не дотягивают, от слова "совсем".

Как раз здесь живой брэнд DCS имеет значение, и ED, насколько я вижу, стараются держать марку, ибо можно с кривых модулей раз покушать, два покушать, а потом запросто могут перестать брать и тщательно причесанные продукты скомпроментировавшей себя конторы.

 

3. Что купите ВЫ, к примеру:

...

DCS: ГС4 - 275р. в котором кроме вышеперечисленных будет F-22 ещё.

Ну и причем здесь брэнд ГС?:)

Статистику продаж и интерес пользователей можно прикидывать сколько влезет, только надо учитывать, что и "психов" в целевой аудитории полно:)

Я, вероятно, возьму всё, но таким образом, чтобы дать денег _нашим_, а не левым дядям.

Кто-то на дух не переносит зарубежную технику, и потому пакет "Горячие Скалы 3" (4,5,6) как его ни назови, хоть "Мешок Супебизонских Нагибателей", не возьмет, а вот к примеру Су-27 оторвет с руками, и наоборот.

При этом всём уже незнамо сколько веков используется и никем не отменялся прием "тот кто побогаче, возьмет все сразу, тому же, кто беднее или жаден, можно продать товар россыпью и в красивой обертке, как бы задешево и за несколько раз"

 

И да, имхо, с точки зрения маркетинга мне видится нежизнеспособным Ваш пакет "ГС4", однобоконький слишком. Вот если бы туда ПАК ФА и F-18 включить...:)


Edited by -Shai-

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Мои вопросы задавались Вам, и дернуть решили Вы своим левым постом.

Перед этим изволив показать каааак вам смешнооо. Так что извольте не валить с больной головы на здоровую.

 

Если бренд принадлежит кому-то другому, "отыграл" свое и не окупает расходов, то доооо, ооочень эффективно его тащить.

Давно ли экономическая целесообразность начала жестко приноситься в жертву "истории"?

Так что вопрос ой как уместен. Вспомнить хотя бы тот же Hummer

 

Ой вот пожалуйста не надо натягивать сову на глобус. Иначе бы давно уже моды модулями повставали. Только вот что-то не дотягивают, от слова "совсем".

Как раз здесь живой брэнд DCS имеет значение, и ED, насколько я вижу, стараются держать марку, ибо можно с кривых модулей раз покушать, два покушать, а потом запросто могут перестать брать и тщательно причесанные продукты скомпроментировавшей себя конторы.

 

 

Ну и причем здесь брэнд ГС?:)

Статистику продаж и интерес пользователей можно прикидывать сколько влезет, только надо учитывать, что и "психов" в целевой аудитории полно:)

Я, вероятно, возьму всё, но таким образом, чтобы дать денег _нашим_, а не левым дядям.

Кто-то на дух не переносит зарубежную технику, и потому пакет "Горячие Скалы 3" (4,5,6) как его ни назови, хоть "Мешок Супебизонских Нагибателей", не возьмет, а вот к примеру Су-27 оторвет с руками, и наоборот.

При этом всём уже незнамо сколько веков используется и никем не отменялся прием "тот кто побогаче, возьмет все сразу, тому же, кто беднее или жаден, можно продать товар россыпью и в красивой обертке, как бы задешево и за несколько раз"

 

И да, имхо, с точки зрения маркетинга мне видится нежизнеспособным Ваш пакет "ГС4", однобоконький слишком. Вот если бы туда ПАК ФА и F-18 включить...:)

 

:book: :lol: Я вот понять не могу, Вы читать не умеете вообще или в моём конкретном случае?

  • Like 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

:book: :lol: Я вот понять не могу, Вы читать не умеете вообще или в моём конкретном случае?

Окей. Перестаю кормить тролля.

  • Like 1

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Если бренд принадлежит кому-то другому, "отыграл" свое и не окупает расходов, то доооо, ооочень эффективно его тащить.

Давно ли экономическая целесообразность начала жестко приноситься в жертву "истории"?

 

А можно поинтересоваться. Вы работаете в ЕД и имеете доступ к статистике продаж? Что так уверенно говорите про "ГС отыграл свое" и "не окупает расходов". Или это ваше личное мнение?

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе немного критики. FC3 вообще не подходит к текущему гейм-дизайну.

Это как игра в игре.

Вот если разобрать все на модули, все бы соответствовало дизайну "мира".

Будут какие-то контр-аргументы? :D

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Мало просто разобрать,надо тогда сразу все крафты до уровня DCS доводить...

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Отменить число Пи как безнадёжно устаревшее (с)

 

ГС2 переехали в DCS, что на мой взгляд пошло только на пользу.

Толпы народа зарубались/ются в онлайне на "безнадёжно устаревших" 27-мых и 25-х.

Судя по тому что ED почти сразу начало делить ГС на модули и развивать их отдельно - в ED работают не идиоты.

А если сильно чешется - можно подарить кому-нибудь ключ от ГС3, купить отдельный модуль и уже наконец начать радоваться жизни!

Это конечно если есть цель "радоваться жизни" а не тупо гадить на форуме.

 

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Вот сделают все крафты из ГС3 уровня DCS,я тебе лично ключ свой от горячих скал подарю.

  • Like 2
  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Вот сделают все крафты из ГС3 уровня DCS,я тебе лично ключ свой от горячих скал подарю.

У меня уже есть, но спасибо за предложение :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

А можно поинтересоваться. Вы работаете в ЕД и имеете доступ к статистике продаж? Что так уверенно говорите про "ГС отыграл свое" и "не окупает расходов". Или это ваше личное мнение?

 

Да нет же, просто люди умеют считать только чужие деньги)

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе немного критики. FC3 вообще не подходит к текущему гейм-дизайну.

Это как игра в игре.

Вот если разобрать все на модули, все бы соответствовало дизайну "мира".

Будут какие-то контр-аргументы? :D

 

и СА то же?... и платным модуль уазика сделать? :thumbup:

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Да нет же, просто люди умеют считать только чужие деньги)

 

Не, не так. Люди ещё работать умеют. И работают. Экстраполяция собственного опыта предосудительна? ;)

  • Like 1

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

и СА то же?... и платным модуль уазика сделать? :thumbup:

 

Если с АФМ - да :) Готов купить. :thumbup:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Если с АФМ - да :) Готов купить. :thumbup:

если только срезать сзади крышу, и поставить туда 30мм авиационную пушку на турели :D И чтобы на дисках были шипы, аля "Безумный макс" :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

и СА то же?... и платным модуль уазика сделать? :thumbup:

 

Опять мимо кассы.

СА это, по сути, и есть DCS World!

Единственный и самый эффективный инструмент ведения стратегии в реальном времени вручную.

Уазик кликабельный с продвинутой физикой может и купил бы, но, это даже не дальняя перспектива, думать об этом вообще смысла нет сейчас. Тут бы самолетов дождаться.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А можно поинтересоваться. Вы работаете в ЕД и имеете доступ к статистике продаж? Что так уверенно говорите про "ГС отыграл свое" и "не окупает расходов".

Это где-то в виде утверждения от меня проехало? Можно мою цитату с "отыграл свое" и "не окупает расходов" именно в отношении ГС, а не любого брэнда (упомянут был вообще Hummer открытым текстом)?

 

Про статистику продаж открытым текстом пишу, что "можно только прикидывать", и получаю такой каммент...

 

Вообще люди текст видят, или только то, что хотят видеть?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Да нет же, просто люди умеют считать только чужие деньги)

Не надо выдавать желаемое за действительное, раз уж сами не смогли ничего, кроме трололо

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Это где-то в виде утверждения от меня проехало? Можно мою цитату с "отыграл свое" и "не окупает расходов" именно в отношении ГС, а не любого брэнда (упомянут был вообще Hummer открытым текстом)?

 

Про статистику продаж открытым текстом пишу, что "можно только прикидывать", и получаю такой каммент...

 

Вообще люди текст видят, или только то, что хотят видеть?

Хм, то есть вот это было не про ГС? Особенно в контексте разбивки ГС на модули весь топик. Лично я прочитал нижеприведенный текст именно как оппонирование фразе про "кто же откажется от раскрученного бренда". Хм, вам не кажется, что в другом случае вы спорите, стоя на одних позициях?

Если бренд принадлежит кому-то другому, "отыграл" свое и не окупает расходов, то доооо, ооочень эффективно его тащить.

Давно ли экономическая целесообразность начала жестко приноситься в жертву "истории"?

Link to comment
Share on other sites

если только срезать сзади крышу, и поставить туда 30мм авиационную пушку на турели :D И чтобы на дисках были шипы, аля "Безумный макс" :)

 

не сыпьте мне на рану карловарской соли... Я трепетно люблю human Ack, и за хорошо сделанный мне не жаль денежку отдать. :cry:

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Хм, то есть вот это было не про ГС? Особенно в контексте разбивки ГС на модули весь топик.

Нет же:) Если бы я писал про ГС - написал бы "ГС", а там вообще про хаммер и аналогичные было.

Лично я прочитал нижеприведенный текст именно как оппонирование фразе про "кто же откажется от раскрученного бренда".

Хм, вам не кажется, что в другом случае вы спорите, стоя на одних позициях?

Оппонирование правильно замечено.

Но не "раскрученности", а тому, что в учет не берется экономическая составляющая брэнда. Потому и приведен был тот самый хаммер, раскрученный, но увы...

А человек упирает, что брэнд - нечто железобетонное, истооория, и каким бы фуфлом не был и кому бы ни принадлежал - его будут держать все, кому не лень.

С этой точкой зрения я в корне не согласен. Так что позиции разные.

 

Хотя если б так было, может у нас уже и были бы летающие ДеЛорианы%)

 

Что касается степени экономической "отработанности" брэнда ГС - она неясна, по крайней мере мне, в ЕД я не работаю.

То, что из-под "бренда ГС" как бы выведены две машины, теперь звучащие просто как модули DCS может быть и попыткой уйти от ГС, и попыткой диверсифицировать этот сегмент рынка, и чем-то, чего мы не знаем.

А может быть мы просто сделали по весне из мухи слона, и брэнды вообще ни причем:)

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...