Jump to content

Вопрос по выставке!


Recommended Posts

  • ED Team

http://www.igromir-expo.ru/news/87

Одеваем очки.

Ух ты!

 

Фирма "1С":

Не время для драконов

Кодекс войны

Смерть шпионам: Момент истины

Deathtrack

Анабиоз

Kings Bounty. Легенда о рыцаре

Полный привод 2: HUMMER

Дальнобойщики 3

Ил-2 Штурмовик Platinum

Ка-50 Черная акула

Вторая мировая. Издание второе

Sudden strike 3

Stranger

13 век. Слава или смерть

Адреналин 2. Час пик

GM Rally

Правда о 9 роте

Исход с Земли

Периметр 2

В тылу врага 2 Братья по оружию

Звездные волки 2: Гражданская война

«Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка»

7.62 мм

Алмазный меч

Bioshock

Gears of War

Kane & Lynch

Age of Conan

Enemy Territioy. Quake Wars

Obscure II

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles

Завтра Война: Фактор К

Полный привод: УАЗ 4Х4. Уральский призыв

Танки Второй мировой: Т34 против "Тигра"

 

Магия? :)))

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сотрудников ЕД там не будет, как я понял. Так что радоваться... Не ясно, как сотрудники 1С будут помогать пришедшим летать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Сотрудников ЕД там не будет, как я понял. Так что радоваться... Не ясно, как сотрудники 1С будут помогать пришедшим летать.

Примерно также как помогали на софтуле. Несколько дней подряд отвечая на один и теже вопросы , объясняя что такое РУС и РУД, что какая кнопка делает, хотя Чиж распечатал раскладку и она лежала около джоя.

Скорее всего весь наш отдел загребут на игромир, и если так будет, чего бы сильно не хотелось, так как выставка на выходные попадает, то подходите к стенду, говорите что мол я с форума, место расчистим, что знаю постараюсь объяснить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да, будет хорошо если подойдут бывалые бойцы уже знающие Акулу, например Фрогфут.

Насколько я понимаю Акула будет по дефолту показываться в аркадной конфигурации. Если кто-то из "бывалых" сможет показать заинтересованным лицам реалистичную конфигурацию - будет хорошо, но только после себя переключайте игру обратно на аркаду, чтобы парни из 1С не парились с восстановлением настроек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, будет хорошо если подойдут бывалые бойцы уже знающие Акулу, например Фрогфут.

Насколько я понимаю Акула будет по дефолту показываться в аркадной конфигурации. Если кто-то из "бывалых" сможет показать заинтересованным лицам реалистичную конфигурацию - будет хорошо, но только после себя переключайте игру обратно на аркаду, чтобы парни из 1С не парились с восстановлением настроек.

Да, скорей всего на аркадных, например за весь софтул , за 4 дня, всего 3 или 4 человека подолшли и попросили включить реалистичную флайт модель, не один не просил включить реалистичные сенсоры. Хотя народ в акулу играл постоянно. Кстати нынешний упрощенный режим, ИМХО находка ЕД. Играть интересно и в таком режиме.

А вот лезть в настройки большая просьба не надо! Я три раза заново все клавиши забивал, потому что кто-то из посетителей лез в опции и сносил всю раскладку на дефолтную. И это только потому что я раньше играл и играю в ЛО, думаю что больше бы никто из 1свцев что были на выставке не восстановил бы настройки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сделайте бэкап каталога с базовой раскладкой кнопок и потом просто батником (или руками) его освежайте, нормально будет, я так беты ковыряю при тестах инпута.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Да, будет хорошо если подойдут бывалые бойцы уже знающие Акулу, например Фрогфут.

Насколько я понимаю Акула будет по дефолту показываться в аркадной конфигурации. Если кто-то из "бывалых" сможет показать заинтересованным лицам реалистичную конфигурацию - будет хорошо, но только после себя переключайте игру обратно на аркаду, чтобы парни из 1С не парились с восстановлением настроек.

Да, Андрей, я там буду, на днях собираюсь купить билет.

PS Поеду скорее всего в субботу, так что узнать меня можно будет по тубусу из-за спины(а что, хорошее атмосферное дополнение к стенду)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Народ, в Киеве намечается выставка "Цифромания". ЧА там будет? Ведь именно там 3 года назад я увидел среди тысяч других плакат "Lock On: Чёрная Акула"...

Пожалуйста, кто-то должен знать?

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...