Jump to content

Армата


Recommended Posts

На это

 

CA3eJ_AWUAAi_wB.jpg

 

не очень похоже та часть, что под брезентом...

 

Больше на это похоже

 

CAn5rk5WgAA5YOv.jpg


Edited by Nonexistent

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эжектора на стволе не видно, получается башня таки необитаемая.длина ствола, говорят, больше, чем у Т-90.

Говорят на "показухе" на 2 км мазали ПТУРами "с убитым ресурсом"

А куда они должны прорываться? Вы уже собрались на танке Европу покорять (в прямом смысле слова) ?

сравнение с абрашей и итог просто прекрасен:)

68230_original.png

68588_original.png

68726_original.png

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Говорят внутри звук 7.1, плазмы и кофемашина.:lol:

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Если серьёзно то вид будет примерно таким:

image001.jpg

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

? Вы уже собрались на танке Европу покорять (в прямом смысле слова) ?

 

68230_original.png

68588_original.png

68726_original.png

Танки не надо , самолеты то же , вертолеты пушки и так далее .мы же европу не будем штурмовать .:)

Попкорн купил , буду слушать разговоры главных конструкторов .Только если вас посадють за разглашение военной тайны я не причем.:)

Link to comment
Share on other sites

Шуму много ,а супротив Абраши слабоват ИМХО.

12 тонн брони лишней не лишне будет.

Очередной клон Т-64 ,куда собираются прорываться на средних танках ,в какие тылы?

Небось до сих пор Гудериана у нас изучают .

 

толсто

По весу все ж "средний" 50 т.

Пушка вряд ли мощнее Т-90,а там много вопросов по мощности и точности.

Идеология меньшего танка с меньшим экипажем и соот-нно вроде как больше брони на кило мяса не сыграла.

Опять же опыт 2 МВ и массы танков с потерями 1 к ХЗ сколько, использовался до конца СССР и Россия просто получила запасы СССР и к новым реалиям не готовилась.

Хоть нападай на Европу хоть обороняйся от НАТО разницы между Т-64,72,80,90 нет.

Зы .говорят даже у Ю.Кореи танки лучше.

Зы 2 На биатлоне мазали ПТУРАми на двух км и это на показухе.

Что там в войсках никто не знает и надежда что хоть одного шлепнем за 3 км ,а там прощай родина в дуэли с любым НАТОвцем похоже даже слишком оптимистична.

 

толще не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Танки не надо , самолеты то же , вертолеты пушки и так далее .мы же европу не будем штурмовать .:)

Попкорн купил , буду слушать разговоры главных конструкторов .Только если вас посадють за разглашение военной тайны я не причем.:)

Вы бы вместо того чтобы ёрничать, ответили на простой вопрос:

у нас армия оборонительная или атакующая? какую стратегию мы проповедуем, броски к Ла-Маншу,да?!

 

P.S. и додумывать за других (про самолеты и прочее) плохая манера.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Говорят на "показухе" на 2 км мазали ПТУРами "с убитым ресурсом"

А можно поподробнее, о какой показухе идет речь ?


Edited by KOT(UA)

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы бы вместо того чтобы ёрничать, ответили на простой вопрос:

у нас армия оборонительная или атакующая? какую стратегию мы проповедуем, броски к Ла-Маншу,да?!

 

P.S. и додумывать за других (про самолеты и прочее) плохая манера.

 

судя по последним событиям, нам нужен танк, который уверенно поражает советские танки и их производные, а абрамс никому уже не интересен)

Link to comment
Share on other sites

Вы бы вместо того чтобы ёрничать, ответили на простой вопрос:

у нас армия оборонительная или атакующая? какую стратегию мы проповедуем, броски к Ла-Маншу,да?!

 

P.S. и додумывать за других (про самолеты и прочее) плохая манера.

Причем здесь ерничать . Да, у нас по заверениям МО, армия обороняющаяся .И что теперь танки не делать ?. Для обороны они то же нужны . Пример -начало ВОВ . И танки и самолеты всякие необходимы . Что обязательно делать тяжелые . Тот же пример ВОВ . И тяжи и легкие и сау были , так же и сейчас не зацикливаемся на одной какой то бронированной технике . Каждой технике в случае конфликта найдется своя задача на поле боя .

А вот обсуждать то что даже живьем не видели , не зная ТТХ танка и выдавать себя за эксперта, вот это как раз и есть плохая манера . Есть на форуме спецы , тот же Чиж который изучал ракеты , пусть поправит если что , Пилот ми-8 и другие , которые пробовали , летали и даже есть опыт боевых действий, им можно доверять .А человек далекий от всего как может об этом рассуждать .Или ты имеешь отношение к танкостроению? Если так то извини.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как ни крути ,а от РПГ-7 до Хел фаера и разных кассет с суб боеприпасами с само наведением оставили танкам мало места.

И вероятность что наши разрабы вот взяли и сказали новое слово в танко строении равно нулю.

Ни у нас ни у них ни новой брони ни двигателей .

70 т у НАТО вцев предел .

Новые танки никто не делает .

Единственное что сделали в улучшении у других ,новые ср-ва наблюдения и прицеливания и новые боеприпасы.

Вы таки верите в русскую электронику?

Активные методы защиты разработаны испытаны и почему то заброшены.

Ждем плазмо генераторы на Т-50(самолете:lol:) и электро статическую защиту у танков.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

у нас армия оборонительная или атакующая?

Армия не может быть оборонительной или наступательной, вы наверное имеете в виду характер военной доктрины РФ.

Возвращаясь к танкам, они значительно усиливают оборону тактических групп.

А в самом общем смысле, каким бы оборонительным ни был бой, операция или война, без контрударов они немыслимы.

Link to comment
Share on other sites

судя по последним событиям, нам нужен танк, который уверенно поражает советские танки и их производные, а абрамс никому уже не интересен)

Абрамс еще модернизировать будут крупно как минимум дважды, а нам в первую очередь нужен танк с лучшими характеристиками выживаемости экипажа по сравнению с тем, что имеем сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Абрамс еще модернизировать будут крупно как минимум дважды, а нам в первую очередь нужен танк с лучшими характеристиками выживаемости экипажа по сравнению с тем, что имеем сейчас...

 

я к тому, что дуэли с абрамсом не особо актуальны)

основные противники, помимо рпг и птурсов, - т-64 и т-72

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь ерничать . Да, у нас по заверениям МО, армия обороняющаяся .И что теперь танки не делать ?. Для обороны они то же нужны . Пример -начало ВОВ . И танки и самолеты всякие необходимы . Что обязательно делать тяжелые . Тот же пример ВОВ . И тяжи и легкие и сау были , так же и сейчас не зацикливаемся на одной какой то бронированной технике . Каждой технике в случае конфликта найдется своя задача на поле боя .

А вот обсуждать то что даже живьем не видели , не зная ТТХ танка и выдавать себя за эксперта, вот это как раз и есть плохая манера . Есть на форуме спецы , тот же Чиж который изучал ракеты , пусть поправит если что , Пилот ми-8 и другие , которые пробовали , летали и даже есть опыт боевых действий, им можно доверять .А человек далекий от всего как может об этом рассуждать .Или ты имеешь отношение к танкостроению? Если так то извини.

К танкостроению отношения не имею никакого. Поэтому и не пытаюсь "определять ЭПР по фотографии".

А пост мой был изначально как раз к тем, кто чуть выше пытался это делать, сравнивая Т-14 с абрамсом и делая заключения, что на таком танке прорывы делать не получится. читайте внимательнее.

Необходимость новых ракет, вертолетов, самолетов никогда не отрицал, наоборот всегда говорил, что нужна самая современная "напичканная" техника, пусть и в небольших количествах в год, так как мы не настолько богаты, чтобы позволять себе кучу новых "изделий" в базовой комплектации.

С Чижом и полотом Ми8 довелось пообщаться лично. Люди очень грамотные и не доверять им у меня мыслей не было.

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Танковый биатлон.
Очередная фантазия "экспердов-поцреотов", или официальная версия эпик фейла с ракетами ? На отваге популярна отмазка о том, что на "Биатлоне" 2013-2014 годов участвовали экипажи с довольно посредственной подготовкой. В Греции боеприпасы были не того типа. Плохому танцору...

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Армия не может быть оборонительной или наступательной, вы наверное имеете в виду характер военной доктрины РФ.

Возвращаясь к танкам, они значительно усиливают оборону тактических групп.

А в самом общем смысле, каким бы оборонительным ни был бой, операция или война, без контрударов они немыслимы.

Да, конечно же имел ввиду доктрину.

Как я понял здесь люди начали печалиться тому, что новые танки не способны "совершать прорывы рассекающими клиньями к Ла-Маншу"...

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

Очередная фантазия "экспердов-поцреотов", или официальная версия эпик фейла с ракетами ? На отваге популярна отмазка о том, что на "Биатлоне" 2013-2014 годов участвовали экипажи с довольно посредственной подготовкой. В Греции боеприпасы были не того типа. Плохому танцору...

В Греции много чего было не очень понятного.)) И официальные версии мы, конечно же, не услышим. Думаю, что после таких биатлонов были проведены свои "разборы полетов".

Исходя из этого версия про ТУРы с ресурсом имеет такую же силу как и версия про "плохого танцора" ;) и называется это "гадания на кофейной гуще"

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

К танкостроению отношения не имею никакого. Поэтому и не пытаюсь "определять ЭПР по фотографии".

А пост мой был изначально как раз к тем, кто чуть выше пытался это делать, сравнивая Т-14 с абрамсом и делая заключения, что на таком танке прорывы делать не получится. читайте внимательнее.

Необходимость новых ракет, вертолетов, самолетов никогда не отрицал, наоборот всегда говорил, что нужна самая современная "напичканная" техника, пусть и в небольших количествах в год, так как мы не настолько богаты, чтобы позволять себе кучу новых "изделий" в базовой комплектации.

С Чижом и полотом Ми8 довелось пообщаться лично. Люди очень грамотные и не доверять им у меня мыслей не было.

 

"у нас армия оборонительная или атакующая? какую стратегию мы проповедуем, броски к Ла-Маншу,да?!"

Ответил на этот вопрос .

А обвинения что ты "спец" и лезешь не туда не было . Это касалось тех кто считает себя гением в танкостроении.

А так с тобой полностью согласен .

Link to comment
Share on other sites

Фактом остается то, что в практически идеальных условиях была продемонстрирована вероятность поражения менее 0.5, тогда как по мурзилкам - 0.8 по движущейся цели.

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дайте коробке программу откатать.Или там кому то тепло или холодно от Арматы уже?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...