Jump to content

DCS : Supercarrier - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

Будьте любезны, покажите трек и лог dcs.log. Я вижу, что Вы неоднократно поднимаете эту тему, но ни разу не видел каких-то подтверждений. Если всё так, как Вы утверждаете - то это просто баг и он будет решён. Если же Вы лжёте - разговор пойдёт совсем по другому.

 

Вот я удалил модуль Supercarrier и запустил миссию с рождением игрока на "старом" Кузнецове, рядом новый. Скрины и миссия приложены. Открытая Бета (в релизе то же самое - под коду и скриптам они абсолютно идентичны).

 

PS Если вы ставите на карту рядом (ближе примерно 300..350 метров) оба авианосца - просто разнесите их чуть дальше друг от друга. Нет никаких проблем.

 

Чё лгать я уже купил этот модуль у меня терь все робит. Это когда не был куплен суперкариер - так было. То есть как было? Ну типо ставил 2 Кузи новый и старый в одном месте и немог взлетать со старого. Я ваще то тему никакую не поднимаю и не лгу чё мне лгать я сразу понил что это баг. Но поднял тему что мол могли бы заменить старого кузю на нового а не делать 2 разных Кузи в игре из-за пяти рублей. Жаль чтоо Вы непонили моего посыла правильно.

Я рядом ставил Кузи. Я про то что рядом их ставил когда токо вышел модуль тогда и нельзя было взлететь со старого кузи. В воздухе появлялся. С нового можно было взлететь вроде. А то что я написал по поводу нельзя взлететь со старого и снового, это я имел ввиду что убрав старый невзлетишь с нового а поставив рядом старый невзлетишь со старого вот. Тот чел Вам и сказал что мол он неможет взлететь с него так как рядом их поставил как у меня на видео. яоб этом и говорил и видео снял об этом и выложил. Нету у меня уже лога а заного заниматься этим янебуду я снял видео и выложил на форуме ещё тогда:

вот оно.

 

Я бы сделал трек и лог но теперь уже нет смысла. Вопервых модуль суперкэриер я приобрёл, во вторых было уже обновление и могли пофиксить этот баг и я начну щас этим заниматься удалять модуль чтоб баг проверить а там уже все робит ток время потрачу и доказательств не предьявлю. Неверите ненадо. Но я это говорил не к тому что модуль суперкэриера имеет купить... Я наоборот за то что бы все купили этот рил стоит своих денег модуль рил крутой и я рад что он появился. Я просто хотел что бы кузю заменили на нового а старый выпилили. Потому что ну 2 Кузнецова в редакторе миссий ну дичь... Пример: заходит новичек в инет и пишет хочу скачать симулятор и ему говорят дкс топ. Новичек качает дкс. Заходит видит в редакторе 2 Кузи. Ничего не понимает почему и как и что это 2 их. Придется лазить. По форумам искать чё к чему. Воротит нос от непонятное и удаляет игру так как: мануале читать, историю появления модулей знать это уже ну просто дичь


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У Вас очень странные и неоднозначные посты, причём всегда без какой-либо конкретики, мы скоро перестанем обращать на них внимание. Рождение самолётов будет поправлено, но ставить корабли на таком расстоянии друг от друга всё равно не рекомендуется.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

У Вас очень странные и неоднозначные посты, причём всегда без какой-либо конкретики, мы скоро перестанем обращать на них внимание. Рождение самолётов будет поправлено, но ставить корабли на таком расстоянии друг от друга всё равно не рекомендуется.

 

Я просто торопился. Впредь буду конструктивней подходить.

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

на кузнецове как то не хватает освещения

Ну тут всё дело в фазе луны, широтах и главное как снято... я успешно фоткаю при свете звезд когда ничего не видать глазами, а на фотке всё вполне видно, и баланс белого может быть другим, это у нас на форуме тоже часто бывает, кидают фотку со словами "смотрите тут дисплеи зеленее!" и не замечают что серый завален в сторону пунцового )

Фотография не всегда показатель :smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Ну тут всё дело в фазе луны, широтах и главное как снято... я успешно фоткаю при свете звезд когда ничего не видать глазами, а на фотке всё вполне видно, и баланс белого может быть другим, это у нас на форуме тоже часто бывает, кидают фотку со словами "смотрите тут дисплеи зеленее!" и не замечают что серый завален в сторону пунцового )

Фотография не всегда показатель :smilewink:

ну вообще тут в другом дело, нету освещения на дорожках трамплина

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
вот другое фото глубокой ночью

Тут его прожекторами со стороны подсвечивают.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тут его прожекторами со стороны подсвечивают.
Со стороны фотографа нет прожектора. палуба хорошо светится ночью из личного опыта

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

нифига не могу понять где указан номер катапульты и когда моя очередь к ней двигаться. в мануале написано где то в правом верхнем углу..

миссия суперкариер для Хорнета, бортовой 300 (первый в списке). сначала полез на 3 катапульту и чуть не столкнулся с ии который тоже туда хотел) потом дождался когда все улетят все равно ни куда не пригласили, что делаю не так?

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
нифига не могу понять где указан номер катапульты и когда моя очередь к ней двигаться. в мануале написано где то в правом верхнем углу..

миссия суперкариер для Хорнета, бортовой 300 (первый в списке). сначала полез на 3 катапульту и чуть не столкнулся с ии который тоже туда хотел) потом дождался когда все улетят все равно ни куда не пригласили, что делаю не так?

 

Номер убрали, т.к. он все равно имел только информационное значение. Игрока обслужат на любой свободной катапульте.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

получается чисто на глаз очередь определять? куда вроде бы ни кто не метит туда и ехать? мне казалось это должно быть организованно типа ты сюда, ты сюда, ты подожди пока...


Edited by Wespe

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

получается чисто на глаз очередь определять? куда вроде бы ни кто не метит туда и ехать? мне казалось это должно быть организованно типа ты сюда, ты сюда, ты подожди пока...

 

 

это же свободный демократический авианосец, понимать надо

Link to comment
Share on other sites

получается чисто на глаз очередь определять? куда вроде бы ни кто не метит туда и ехать? мне казалось это должно быть организованно типа ты сюда, ты сюда, ты подожди пока...

Будет. Но позже...

Supercarrier FAQ

• Plane directors to guide aircraft to catapults and off the landing area

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

это же свободный демократический авианосец, понимать надо
Никакой демократии, только NATOPS. Подчиняйся желтому жилету или вон из флота :))
Link to comment
Share on other sites

Нее слов нету. То как двигаются эти людишки на палубе это просто шик. Невероятная детализация нимагу кайф кайф просто супер нимагу класс Браво Ед

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Полётная палуба в реальности хорошо освещена

Так ведь корабль на фотографиях стоит в мирное время на якорной стоянке. Согласно МППСС-72 (Международные Правила Предупреждения Столкновения Судов), Правило 30- Судно на якоре. Пункт © "Судно на якоре может, а судно длиной более 100 м должно использовать также имеющиеся рабочие или другие равноценные огни для освещения своих палуб".

В свою очередь судно (корабль) на ходу даже в мирное время несет включает минимум освещения, чтобы не препятствовать визуальному наблюдению, но обеспечивать необходимую безопасность работ на палубе. Ну а в военное время трудно представить такую сияющую ёлку в море-океане.

Тут вот еще какое дело. По хорошему, во время проведения полетов, корабль является "ограниченным в возможности маневрировать" и должен нести на мачте соответствующие сигнальные фигуры днем и огни ночью. В реальности на фотографиях видел и то и другое, в ДКСе вроде также: красно-бело-красного огней нет, шар-ромб-шар по вертикали, если не ошибаюсь были на "старом" Стеннисе. Что касается флагов гордо реющих ночью, Гос.флаг и Гюйс поднимается в 08:00 часов судового времени и спускается с заходом Солнца. Но есть одно "но". Это в мирное время. Во время войны флаги не спускаются. Так как у нас в ДКСе война, будем считать, что все верно.

slide-37.thumb.jpg.97795e5ce778bafa3aa65376b6751a36.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интересно,можно ли сделать запрет на старт с катапульты,если не соблюдены предстартовые процедуры? Ну,типа,"защита от дурака"? А то я,по запарке, с неразложенным крылом взлетел:clown_2::eek:

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что молодой человек . Этому фильму сто лет и есть второй фильм . Наталья постаралась .

 

Просто он с видеокассеты, а на пленке свет лучше передается там же аналоговый сигнал. И если есть кадры с освещением то надо глянуть какое оно

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Зашел оставить отзыв.Просто не знаю где ещеэто можно сделать. Продукт понравился,хотя лично для меня дороговато ,ну да ладн. Брал из за "Кузи" в том числе.Но Кузька, пока не сильно интересует, так как нет таких самолетов как для "суперкариеса", я имею ввиду процедурных.Модель Кузи конечно могла бы быть и получше,но все равно она классная в сравнении с предыдущей. Ну и освещения ночью не хватает на нём. Уберите пожалуйста этот резкий скачок на взлете с трамплина и самолетов с кликабельной кабиной добавьте палубных(наших).Ну и МиГ палубный и ваЩе будет отлично. Ну и нет предела совершенству,сами понимаете.Спасибо за работу.За хорошую работу мы голосуем рублем)))


Edited by =W4F=Albatros

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 Processor: Intel® Core i5-2310 CPU @ 2.90GHz (4 CPUs), ~3.2GHz Memory: 16384MB RAM DirectX Version: DirectX 11 Card name: NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...