Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

это то да, но у меня субтитры включены т.к. не все нп слух успеваешь понять+ тногда записать чн надо...а вот титры ....

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это то да, но у меня субтитры включены т.к. не все нп слух успеваешь понять+ тногда записать чн надо...а вот титры ....

 

 

так и сабы на английском

Link to comment
Share on other sites

это вот как? у меня субтитры работы с авиком переведены и радио меню...

 

Подтверждаю... даже не понятно о чем спор, У меня все разговоры на английском а субтитры на русском все понятно все хорошо... только при посадке плюшка всегда появляется... как бы не естественно реализм сразу пропадает куда то. (вообще такие опции должны быть отключаемы) надеюсь сделают. Я верю.

зы Еще бы РИО на субтитры кто повесил.... но это к Хетблюрам надо.:music_whistling:

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

мне вот не нрпвится, как переведены титры работы с рп в суперкэрриере, я про это вел речь, вместо CASE, BRC итп хрень какая то сидишь тупишь)

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мне вот не нрпвится, как переведены титры работы с рп в суперкэрриере, я про это вел речь, вместо CASE, BRC итп хрень какая то сидишь тупишь)

 

Все ж понятно...см картинки

 

 

DCS_2020_05_24_10_58_46.jpg

DCS_2020_05_24_10_58_58.jpg

DCS_2020_05_24_10_59_18.jpg

DCS_2020_05_24_11_00_06.jpg

DCS_2020_05_24_11_00_25.jpg

 

 

Единственное не понято .. что такое "Клара" в меню ?

 

DCS_2020_05_24_11_00_35.jpg

 

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

мне вот не нрпвится, как переведены титры работы с рп в суперкэрриере, я про это вел речь, вместо CASE, BRC итп хрень какая то сидишь тупишь)

 

Говорили, что можно будет через особые настройки модуля включать оригинальные титры.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

я не говорю, что не понятно, я говорю бесит ну гугл- транслейщина, какая-то...

Клара это если та на финальном этапе захода не увидел Ball, тогда LSO получив клару по радио выводт тебя на глиссаду

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я не говорю, что не понятно, я говорю бесит ну гугл- транслейщина, какая-то...

Клара это если та на финальном этапе захода не увидел Ball, тогда LSO получив клару по радио выводт тебя на глиссаду

 

Сенькю... Спасибо тобишь.:thumbup:

Если чесно на слух все хорошо а титры в основном надо это быстро посмотреть удаление, направление, высота и т.д


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Сенькю... Спасибо тобишь.

Если чесно на слух все хорошо а титры в основном надо это быстро посмотреть удаление, направление, высота и т.д

согласен, но моего внуиреннго перфекциониста бесит...

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Единственное не понято .. что такое "Клара" в меню ?

 

CLARA - на три четверти мили шар не наблюдаю. LSO начинает вести голосом. Влево-вправо, обороты прибрать, увеличить, waive off, waive off!

Link to comment
Share on other sites

это вот как? у меня субтитры работы с авиком переведены и радио меню...

извините, соврамши: сабы действительно на русском, скудный мозг выдаёт желаемое за действительное

 

 

 

теперь и я в печали

Link to comment
Share on other sites

А ты почему делаешь видео на русском? Если заявлена русская локаль - это работа. Она должна делаться адекватно. Ну то, что вижу я, - отличный повод покекать.

 

Не сравнивай праведное с божьим.

Я делаю ка хочу, мое право .

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Не сравнивай праведное с божьим.

Я делаю ка хочу, мое право .

 

Ну ты же стараешься делать НОРМАЛЬНО. А если у тебя в видео ляпы - получаешь КРИТИКУ. Здесь все работает так же.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Опять вылетает после нескольких часов полета.Ругается на Transport.dll раз 10 уже вылетал.Все настроение портит.Раньше года 2-3 назад такое было починили год полтора нормально было не вылетало а сейчас опять на транспорт ругается.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему можно добавить казуальную вариацию отображения системы посадки "Ball", а нормальные контакты на растоянии в виде точек - нет... Так у меня еще всякие дымы в воздухе при отдалении вида пропадают, это как то можно исправить?

Link to comment
Share on other sites

Блин разрабы не чего не могут сделать нормально.Обязательно что то сломают

 

 

Ну разработка она такая. Это касается любой разработки)

Человеческий фактор.

Link to comment
Share on other sites

Да. Буржуи тоже жалуюцца.

https://forums.eagle.ru/showthread.php?t=274391

 

О как, а я вчера-позавчера летал и очень сильно удивлялся/ругался что aim-7 мимо целей летят, думал у меня лапы кривые, а оказывается это баг....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...