Jump to content

Сообщения до предзаказа


Kvasok

Recommended Posts

PilotMi8

А в общих чертах чем сложнее авионика у Ми-24ВП?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

PilotMi8

А в общих чертах чем сложнее авионика у Ми-24ВП?

Очевидно тем что она другая, и по сути делать придется два полноценных модуля, это конечно в контексте разговора о переделке Ми-24П в ВП

Link to comment
Share on other sites

трудно предположить даже) Это просто другой вертолет. Разве что ВСУ и двигатели можно "взять" от старого проекта..ну и немного фюзеляжа. Авионика сложней, намного. Значит разработка дороже. А рассчитывать на коммерческий успех (которого еще кстати нет), который предполагается для Ми-24П, я бы не стал.

 

ИМХО, Вы наверное не про тот вертолёт думаете, не современный Ми-24ВП(Ми-35м), а Ми-24ВП образца 1989 года, там единственное, вроде бы, добавили лазерный дальномер и подвижная турель с ГШ-23.

204358.jpg

Такой хотят вирпилы.

Link to comment
Share on other sites

Море фоток видел,но опять же вид брутальный=)

 

То что Seb написал это вроде изделие "258".Ток партия небольшая была.


Edited by Kvasok

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

Хочется пострелять из двуствольной подвижной ГШ-23Л :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Seb

О том и речь - люди просят именно Ми-24ВП 80-х годов:

http://www.airwar.ru/enc/ah/mi24vp.html

 

 

А современный называется Ми-35М или Ми-24ВМ. Понятно, что информацию по нему сейчас никто не даст.

 

 

PilotMi8, или всё-таки Вы утверждаете о принципиальных и значительных отличиях Ми-24П и Ми-24ВП 80-х годов производства, поскольку их разделяет 8 лет запуска в серию?


Edited by MaKoUr

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Seb

О том и речь - люди просят именно Ми-24ВП 80-х годов:

http://www.airwar.ru/enc/ah/mi24vp.html

 

А современный называется Ми-35М или Ми-24ВМ. Понятно, что информацию по нему сейчас никто не даст.

PilotMi8, или всё-таки Вы утверждаете о принципиальных и значительных отличиях Ми-24П и Ми-24ВП 80-х годов производства, поскольку их разделяет 8 лет запуска в серию?

PilotMi8

А в общих чертах чем сложнее авионика у Ми-24ВП?

сори, я что-то на Ми-35М сосредоточился)) в ВП еще не было таких девайсов как на 35м.

Вы совершенно правы!)

Тем не менее, переделка будет стоить ресурсов. Конечно не столько как я выше для 35го упомянул, но передняя кабина все ж другая, с точки зрения "рисования" это считай кабину нового ЛА сделать по геометрии. Опять же подключение оборудования..тестирование..

Кроме того, нет документации толком.

И снова я утверждаю, что насчет успеха схожего модуля - большой вопрос.

...Разве что ошеломляющий успех проекта ми-24П!!))))

Link to comment
Share on other sites

.....

...Разве что ошеломляющий успех проекта ми-24П!!))))

Да поняли,поняли.Ми-24П.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По мне так с неподвижной пушкой проще одному игроку управляться.

Двум игрокам подвижная пушка была бы предпочтительнее. Да и когда на месте оператора сильный AI...

Link to comment
Share on other sites

Двум да, это прикольно с подвижной пушкой. Но второго так просто не найти.

 

У ai есть свойство читерски аннигилировать все вокруг.

Хьюи пример.

 

Кстати кто вкурсе, оператор пилотировать монет?

Link to comment
Share on other sites

Двум да, это прикольно с подвижной пушкой. Но второго так просто не найти.

 

У ai есть свойство читерски аннигилировать все вокруг.

Хьюи пример.

 

Кстати кто вкурсе, оператор пилотировать монет?

может.Но обычно они первые камикадзе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что по срокам?Чет все запутали.Хорнет,фантом,ми-24п.

Фантом,после Хорнета с 24п же так?А 24 параллельно с Хорнетом?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

А чего так долго то японский телевизор!!!!!. Дайте Ми 24 срочно в Неваду его Афганскую и Сирийскую миссию делать будем!!!!

Link to comment
Share on other sites

А лучше такие миссии делать на Афганской или Сирийской карте

Может я не понимаю,подскажите что в Неваде афганского,сирийского,иранского и т.д?

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

На западе 24-ка будет попопулярнее 8-ки ИМХО. А так то да, былобы логично запилить обе версии 24-ки.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати мне кажетсЯ как отдельная платная модификация вполне бы спрос был. Только вот пехоты особо нет такой чтобы ее из турели поливать.

 

Статичные дудки как то по практичнее


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Пехота будет.

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати мне кадетсЯ как отдельная платная модификация вполне бы спрос был. Только вот пехоты омобо нет такой чтрбы ее из турели поливать.

 

Статичные дудки как то по прпктичнее

 

Статичной дудкой с вертолета еще меньше пополиваешь в реалиях ДКСа. Подвижная дудка разве легкую бронетехнику не сможет?

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Есть данные по пробиваемости от снарядов ГШ-23Л?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

И снова я утверждаю, что насчет успеха схожего модуля - большой вопрос.

...Разве что ошеломляющий успех проекта ми-24П!!))))

Если вы не уверены в коммерческом успехе модификации, как вариант можно запилить краудфайндинг (по типу кикстартера), где главной целью будет 24П, а дополнительной ВП, сразу будет видна готовность людей вас проспонсировать.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Есть данные по пробиваемости от снарядов ГШ-23Л?

старые боеприпасы 23x115 не очень.Для БТР\БМП в лоб с 1000м хватить должно для отечественных и бортов западных.Более мощные 23x 152мм уже не к ней.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...