Jump to content

Су-34


Recommended Posts

Да, перед зданием полянка. :)

 

Зачем искать оправдания? Промазали так промазали. Со всеми бывает.

 

а под полянкой подземных коммуникаций и помещений не может быть? Ну так... чисто гипотетически?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

а под полянкой подземных коммуникаций и помещений не может быть? Ну так... чисто гипотетически?

тогда бы бетаб применили

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - эта сверхнагрузка, о которой так любят заявлять сторонники массового Су-34 (>8т), - она вполне может быть актуальна и для других сухих - и для Су-35С и для Су-30СМ

 

Что значит "сверхнагрузка"?

Т.е. достоверных данных о боевой нагрузке Су-34 нет?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

ну по всем мурзилкам у всех сухих одинаково - 8 т.

 

http://ria.ru/defense_safety/20131226/986658004.html

 

НОВОСИБИРСК, 26 дек — РИА Новости. Фронтовые бомбардировщики Су-34 намного превосходят своих предшественников Су-24, а самолеты Су-24М далеко не израсходовали свой ресурс, считает главком ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

 

"У фронтового бомбардировщика Су-24 бомбовая нагрузка — 7,5 тонн при боевом радиусе примерно 350 километров. Су-34 несет 12 тонн различного вооружения, а боевой радиус у него — тысяча с лишним километров", — заявил Бондарев в четверг во время посещения Новосибирского авиазавода холдинга "Сухой", где выпускают Су-34.

 

Вот и хотелось-бы расставить точки над "е".

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

http://ria.ru/defense_safety/20131226/986658004.html

 

 

 

Вот и хотелось-бы расставить точки над "е".

Все определяеися максимальным взлетным весом. Больше боеприпасов - меньше топлива, а значит меньше дальность полета. И наоборот. Дозаправки в воздухе не всегда возможна.

Link to comment
Share on other sites

Ну у других другая информация:

а это и не мурзилка уже, такие заявления регулярно в сети проскакивают, я не вижу повода им не верить, это как раз то, что я имел в виду:

Мое личное мнение - эта сверхнагрузка, о которой так любят заявлять сторонники массового Су-34 (>8т), - она вполне может быть актуальна и для других сухих - и для Су-35С и для Су-30СМ

 

offtop: запостили бы РЛЭ Су-30СМ ...


Edited by ZHeN

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И в итоге, какая максимальная боевая загрузкга так и не понятно...

Тут же был товарищ из КНАпОО... Может быть он прояснит?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Мое личное мнение - эта сверхнагрузка, о которой так любят заявлять сторонники массового Су-34 (>8т), - она вполне может быть актуальна и для других сухих - и для Су-35С и для Су-30СМ

 

Да? А мне кажется нет. Если было бы так,то на Су34-не стали бы городить основные стоики шасси с 2 колесами - самолет явно расчита таскать тяжелые АСП.

Link to comment
Share on other sites

Да? А мне кажется нет. Если было бы так,то на Су34-не стали бы городить основные стоики шасси с 2 колесами - самолет явно расчита таскать тяжелые АСП.

на какие такие тяжёлые асп расчитан Су-34, какие не смогли бы таскать Су-30СМ и Су-35С ?

не вижу связи

 

И в итоге, какая максимальная боевая загрузкга так и не понятно...

Тут же был товарищ из КНАпОО... Может быть он прояснит?

 

а причём тут кнаапо ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

на какие такие тяжёлые асп расчитан Су-34, какие не смогли бы таскать Су-30СМ и Су-35С ?

не вижу связи

 

Ну например тяжелые ПКР или КР. Сможет ли Су35/30СМ приземлиться с ними (если весь БК придется обратно на базу тащить)?

Link to comment
Share on other sites

http://www.sukhoi.org/planes/military/su32/lth/

Максимальная масса боевой нагрузки, кг 8000

О! Там-же, среди вооружения, упоминается РБК-500 СПБЭ-Д. Их приняли на вооружение?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

О! Там-же, среди вооружения, упоминается РБК-500 СПБЭ-Д. Их приняли на вооружение?

 

Да вроде как еще в конце 80ых.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да вроде как еще в конце 80ых.

 

Да не было их вроде, в войсках. Обычные кассеты были, высеиваемые по площадям.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да? А мне кажется нет. Если было бы так,то на Су34-не стали бы городить основные стоики шасси с 2 колесами - самолет явно расчита таскать тяжелые АСП.

Вообще он сам по себе заметно тяжелее, так что ничего удивительного в новых стойках нет, как и двойное носовое колесо на Су-35/30СМ по сравнению с предшественниками.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

на какие такие тяжёлые асп расчитан Су-34, какие не смогли бы таскать Су-30СМ и Су-35С ?

не вижу связи

А обязательно АСП?УПАЗ,ПТБ,контейнеры БКР или РЭБ не годятся?Да и с АСП,как говорила одна дочь,не все однозначно.Если сейчас таковых нет,то есть принципиальная возможность присобачить

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...