Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Блин, когда сделают нормальную отдачу и откат орудия при выстреле. Танк при выстреле, как будто монолитный, ствол вообще не движется, такая же история и с пулеметами. А у ЗУшки вообще катастрофическая отдача должна быть.

Неужели это так сложно сделать?


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, когда сделают нормальную отдачу и откат орудия при выстреле. Танк при выстреле, как будто монолитный, ствол вообще не движется, такая же история и с пулеметами. А у ЗУшки вообще катастрофическая отдача должна быть.

Неужели это так сложно сделать?

С этим вопрос, на сколько это нужно игрокам. Прицелы будут уезжать, чайники будет разочарованы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин, когда сделают нормальную отдачу и откат орудия при выстреле. Танк при выстреле, как будто монолитный, ствол вообще не движется, такая же история и с пулеметами. А у ЗУшки вообще катастрофическая отдача должна быть.

Неужели это так сложно сделать?

 

Хм, вот отдача абрамса в замедленной съемке, слева - до выстрела, справа-поднятие ствола после выстрела (моежет и не самая высокая точка, но я думаю достаточно для сравнения). Возможно не включена опция "тряска платформы" в спец настройках СА.

shoot.jpg.c8494a129d3d08be644111934598a9e9.jpg

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Блин, когда сделают нормальную отдачу и откат орудия при выстреле. Танк при выстреле, как будто монолитный, ствол вообще не движется, такая же история и с пулеметами. А у ЗУшки вообще катастрофическая отдача должна быть.

Неужели это так сложно сделать?

Давайте без фанатизма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9jCQsKuPXXQ

 

ПС постреляй из страйкера с курс углом 90.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Возможно Phantom11 пытался написать о визуальном эффекте при стрельбе! То есть: Танк стреляет его еще больше колышет от выстрела и дуло уходит (при выстреле) во внутрь и возвращается...

Раньше танк под управлением (игрока) вообще не дергало! Давным давно я об этом писал и ED обратило на это внимание и сейчас есть небольшое колыхание при стрельбе! Но все равно меньше чем у (ботов).

Так же заметил что у Paladin ствол при стрельбе уходит во внутрь и возврат... а также если не поставить на ручник! То отдача аж на пол метра его относит назад! Это при том что (я в танке) и визуально это смотрится просто "офигительно" ! :thumbup: Побольше нам пожалуйста таких визуальных штучек! + повреждения визуальные..:blush:

И еще пламя из пушки! :)

 


Edited by Keshman

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно Phantom11 пытался написать о визуальном эффекте при стрельбе! То есть: Танк стреляет его еще больше колышет от выстрела и дуло уходит (при выстреле) во внутрь и возвращается...

Раньше танк под управлением (игрока) вообще не дергало! Давным давно я об этом писал и ED обратило на это внимание и сейчас есть небольшое колыхание при стрельбе! Но все равно меньше чем у (ботов).

Так же заметил что у Paladin ствол при стрельбе уходит во внутрь и возврат... а также если не поставить на ручник! То отдача аж на пол метра его относит назад! Это при том что (я в танке) и визуально это смотрится просто "офигительно" ! :thumbup: Побольше нам пожалуйста таких визуальных штучек! + повреждения визуальные..:blush:

И еще пламя из пушки! :)

 

 

Все пилится и обрабатывается напильником по мере возможностей, в след патче ожидается много вкусностей, но тут маньячить нельзя господа, кто согласится ради игры покупать комп с OCHEмощным процессором, 2мя видюхами и over 16гб памяти? Просто представьте если каждый наземный юнит будет иметь детализацию уровня Ка-50 (да даже Су-25)?


Edited by Dr.lex

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

За вкусности (секретные) конечно наперед спасибо!

Так как тема "хотелки" мы пишем.... вы читаете и думаете и т.д.... Что принимаете что в топку.... Нас поймите и мы вас...Так глядишь и всем будет "good" :)

П.с. надеюсь в будущем на крутые (модули) наземки!

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
За вкусности (секретные) конечно наперед спасибо!

Так как тема "хотелки" мы пишем.... вы читаете и думаете и т.д.... Что принимаете что в топку.... Нас поймите и мы вас...Так глядишь и всем будет "good" :)

П.с. надеюсь в будущем на крутые (модули) наземки!

 

В планах очень многое для СА, остается только ждать. Мы можем все, но не все в один день©

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В планах очень многое для СА, остается только ждать. Мы можем все, но не все в один день©

Много и не нада, вот таку штуку сделайте к 1.2.4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6yOk3pr_LWA


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Много и не нада вот таку штуку сделайте к 1.2.4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6yOk3pr_LWA

 

Даже не смешно:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Такая хотелка или вопрос. Может подумаете как поубавить изменить эффект вспышек от стрельбы. Уж шибко по глазам, того...

И ещё почему стволы у Шилки стремятся вниз уйти?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Киношкой за смотрелся , а главные хотелки забыл.

 

Преположим имеем подразделение 3 танка и 1 шилку , перед подр. ставится задача --доехать до дер. Пупкино и занять оборону по её периметру.

В том виде в катором сейчас СА эта задача выполнима лишь отчасти. Доехать это вполне можно . А вот распределить танки по периметру деревни уже не получится . Как только мы создаем маршрут, то вся группа будет стремится к КПМ. К примеру если группа изначально не имеет маршрута, то вполне можно взять отдельный танк и в ручную отвезти его куда хочешь , затем следущий и тд . После выхода из танка юниты останутся на своих местах.

Получается нужна кнопка "сбросить маршрут ".

 

Или более сложное решение - иметь возможность разбить группу на составляющие, и задать маршрут каждому юниту по отдельности.

 

Простая хотелка - Увеличить кратность на виде "В" . не ну правда , столько слов сказанно о необходимости подыгрыша Авиации , а при существующем увеличении дымом цель обозначаешь +/- 500 м , а лазерный подсвет при небольшом перепаде высот и дальности больше 2000м - это уже фантастика. ( в идеале с изменяемой кратностью от 2 до 10).

 

Вторая хотелка задавать из ф10 основные и фоновые задачи как в редакторе. К примеру основная задача Пан указать группу , стоять и тп . (на будущее наверное).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вот кста тоже была мысль при юзании на карте выделять юниты с зажатым шифтом, сгруппировать и задать маршрут. Даже лассо с выделением нужных участков. В общем даёшь больше инструментов!?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

С этим вопрос, на сколько это нужно игрокам. Прицелы будут уезжать, чайники будет разочарованы.

 

Хм, вот отдача абрамса в замедленной съемке, слева - до выстрела, справа-поднятие ствола после выстрела (моежет и не самая высокая точка, но я думаю достаточно для сравнения). Возможно не включена опция "тряска платформы" в спец настройках СА.

 

Давайте без фанатизма

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9jCQsKuPXXQ

 

ПС постреляй из страйкера с курс углом 90.

 

Вы все, меня не поняли. Я имею ввиду внешнюю, визуальную модель. Причем ту прицелы?

 

Возможно Phantom11 пытался написать о визуальном эффекте при стрельбе! То есть: Танк стреляет его еще больше колышет от выстрела и дуло уходит (при выстреле) во внутрь и возвращается...

Раньше танк под управлением (игрока) вообще не дергало! Давным давно я об этом писал и ED обратило на это внимание и сейчас есть небольшое колыхание при стрельбе! Но все равно меньше чем у (ботов).

Так же заметил что у Paladin ствол при стрельбе уходит во внутрь и возврат... а также если не поставить на ручник! То отдача аж на пол метра его относит назад! Это при том что (я в танке) и визуально это смотрится просто "офигительно" ! :thumbup: Побольше нам пожалуйста таких визуальных штучек! + повреждения визуальные..:blush:

И еще пламя из пушки! :)

 

 

Вот именно...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Осветительные ракеты,это конечно хорошо, но реализуйте норму дымовых гранат.6\8\12.

Просто иногда знаешь,что реально можно положить дымы перед танками и с фланга обойти.Но по биноклю краснотой это делать не охота.Ка то неестественно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Осветительные ракеты,это конечно хорошо, но реализуйте норму дымовых гранат.6\8\12.

Просто иногда знаешь,что реально можно положить дымы перед танками и с фланга обойти.Но по биноклю краснотой это делать не охота.Ка то неестественно.

 

И артиллерию снабдить дымовыми снарядами.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу скорости поворота башни у танка.

Заметил уж давно что "боты" намного быстрее разворачивают башню на 180гр чем (игрок). Пулеметы типа Утес или М2 быстро! Тут без ляля).

Если это изначальная такая задумка в сторону "ботов"! То без проблем. Мы же (игроки) типа круче :D Ну а если просто чего не докрутили с этой скоростью то добавьте нам газку на поворот :)

276054575.gif

53ae545d985f39af9baff0acf19b6faf.gif

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Убрать время на наведение.Очень актуально для ЗСУ и ЗРК.

п.с.Шквалом и Лайтнингом же сразу хватает,а тут жди когда по тебе болванка уже летит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

пока нет нормальных рлс на ПВО выдавать на ЗУ, ЗРК и тепловое в виде текстовых сообщений направление, высоту, скорость опасных/ближайших целей с РАНЖИРА. Может быть онлайн с обновлением данных. Может целесообразно выделить для этих целей отдельное информационное окошко.

а в перспективе завязать все это на экран РЛС

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы переговоров внутри своего звена на манер из жизни ) самолетов. Доклад об обнаруженных воздушных целях, техники врага, вражеской атаки. Тут надо подумать как боты будут докладывать нужную информацию а не изводить игрока однообразными фразами.

например что нибудь неинформативное "нас долбят сверху!" привлечет меня к конкретной группе. А то бывает командуешь несколькими подразделениями пока отвлекешься а колонны уже нет

  • Like 1

Демократия в Аду. На небе - Царство!

 

TrackIR5+Clip, CH Fighterstick, CH throttle, CH pedals, TM MFD panels, R5 5600x, RTX 3070, 32RAM

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...